Трезво жить скучно?

.
Одно время думал себе право на "писят грамм" оставить. Мол зашёл на событие, хлопнул рюмаху - и уже свой. И усугублять не обязательно. Но вспомнил сатирическую постановку: У нас на фуражках череп и кости, Ганс! Выходит, мы плохие, Ганс?
И отказался от этой затеи.
Я реально не верю, что можно употреблять в меру, если уже скатился до запоев. Многие говорят возвращаются в ЕУ. Разве можно из запоев в ЕУ опять перейти?
 
Я реально не верю, что можно употреблять в меру, если уже скатился до запоев. Многие говорят возвращаются в ЕУ. Разве можно из запоев в ЕУ опять перейти?
Еу- это типа непрекращающийся запой. Ну а следующая ступень еу и запой в выходные
 
Рюмка это одно, а запои это другое. Они не пересекаются. Это как кефир. Но ещё раз повторюсь, это - уже употреб, то есть потакание порокам.
Если дал себе разрешение на рюмку, то и на продолжение ещё проще согласиться.
 
Если дал себе разрешение на рюмку, то и на продолжение ещё проще согласиться.
Во первых всегда риск. Во вторых и в главных - зачем? Чтоб выглядеть своим в доску? Расхотелось.
 
В общем, я понимаю очень отчётливо, что пить, контролируемо я не смогу уже никогда, это падение будет каждый раз.
Это так. Я и перед важными событиями уходила в мини запой. Перед отпуском, больницей. Логика вообще не работает.
 
Это так. Я и перед важными событиями уходила в мини запой. Перед отпуском, больницей. Логика вообще не работает.
А я не лучше, мне жильё на себя оформлять, нотариусы записи, а я запила. Логика где? Её нет, есть алкогольный моск.
 
Если близкие люди, то и без алкоголя нормально. Если чужие, нафига своим им становиться
Снюхивание. Свадьбы, новый коллектив. Наша стайность осталась при нас. Но пора использовать другие средства.
Полёты на Марс на носу. Бухло нужно оставить на Земле.
 
Снюхивание. Свадьбы, новый коллектив. Наша стайность осталась при нас. Но пора использовать другие средства.
Полёты на Марс на носу. Бухло нужно оставить на Земле.
Это я знаю. Терпеть не могли друг друга, а с пьянкой подружились. Сейчас я хочу реально смотреть на всё. Если общение не идёт, то и не надо.
 
Это я знаю. Терпеть не могли друг друга, а с пьянкой подружились. Сейчас я хочу реально смотреть на всё. Если общение не идёт, то и не надо.
Слово не воробей, что называется. Бдительность не повредит.
Думаю, что с пару десятков сообщений, я передумал добавлять в форум. Потому, что трезвый. И не нужно отвечать моментально.
Выпил, даже немного - и такой возможности нет.
 
Последнее редактирование:
Это я знаю. Терпеть не могли друг друга, а с пьянкой подружились. Сейчас я хочу реально смотреть на всё. Если общение не идёт, то и не надо.
Или как по пьянке миришься с тем, кому пора пендель дать под курдюк уже давно.
 
Слово не воробей, что называется. Бдительность не повредит.
Думаю, что с пару десятков сообщений, я передумал добавлять в форум. Потому, что трезвый. И не нужно отвечать моментально.
Выпил, даже немного - и такой возможности нет.
да уж, иногда лучше молча почитать, а ещё лучше совсем не читать :-D
 
Назад
Сверху Снизу