Трезво жить скучно?

В целом неплохой темп! :THUMBS UP:

Посмотреть вложение 1316352


Большинство проблем от того, что много свободного времени, которое нечем занять. Вот чердак и начинает протекать.
Что, в общем-то, подтверждает фраза:
Я потом сбросила все кг сейчас вес нормальный :)))) да, вот именно надо на работу, я работала баристой, хотя есть высшее образование, последний опыт работы 2016 год. Кто не работал долго поймёт меня, что тяжело себя заставить влиться в режим работы опять. Но я хожу в бюро трудоустройства и ищу.
 
Ничего, судя по:

Нет волшебных таблеток. Нету!
Ну и в итоге в чем вопрос? Весело ли бухать? Скучно ли жить трезвым?
Я так скажу: вот лично меня спирт уже не веселит.
Поэтому для меня лучше быть грустным и трезвым, чем пьяным и... грустным.
Вот, я трезвая и грустная :) хочется веселья какого-то :)
 
Последнее редактирование:
Привет. Устройся на работу)
Она дисциплинирует, плюс деньги, свои. Я не осуждаю и не умничаю, просто как жить без источника дохода не понимаю. Плюс, на какой шишь алкашку ты покупала, столько лет?
Трезвый, рабочий человек, здоровая ячейка общества, никто там тебя осуждать не будет, и за что? В крайнем случае, придумаешь легенду, что занималась живописью и продавала картины, да вот перестали раскупаться) к примеру...
Это правда, я действительно продавала картины и всякие короткие контракты рабочие. В коллективе всегда страшно...
 
Я потом сбросила все кг сейчас вес нормальный :)))) да, вот именно надо на работу, я работала баристой, хотя есть высшее образование, последний опыт работы 2016 год. Кто не работал долго поймёт меня, что тяжело себя заставить влиться в режим работы опять. Но я хожу в бюро трудоустройства и ищу.
Ты не из РФ? Кто тебя обеспечивает все годы?
 
Врут бессовестно.)

А на самом деле из твоего текста видно, что алкоголь еще представляет определенную ценность.
Причем ценность очень сомнительную.
Тебе скорее всего знакомо, что весело только в первый день, и то до момента, пока отрубишься в сон.
Просыпаешься и вот тут начинается ад....
Херово настолько, что поможет только еще один стакан и то ненадолго.
В итоге за пару часов напиваешься так, что опять вырубает в сон...
И так по кругу.
Много дней.
А когда перестаешь, то наступает дикий отходняк, сердце выпрыгивает, бесцельное хождение из угла в угол, отсутствие сна, временами музыка в голове. Заснуть получается только на третий день...
Потом твердое обещание себе не пить больше никогда.
И через месяц подлая мысль, что можно выпить всего пару рюмок и остановиться.....

Это я про себя сейчас писал.
но думаю, тебе некоторые моменты знакомы.
Да, это меня сдерживает, все так и есть. Выходила из запоев всегда на валиуме он убирает эти ужасы.
 
Это правда, я действительно продавала картины и всякие короткие контракты рабочие. В коллективе всегда страшно...
Страшно потому что перерыв был большой. А жизнь вот так пробухивать не страшно?
 
Вот, я трезвая и грустная :) хочется веселья какого-то :)

Депрессия может?

А вообще, взрослый человек обычно сам себя умеет развлекать. Включи зажигательную комедию, например, и повеселишься :))

Это правда, я действительно продавала картины и всякие короткие контракты рабочие. В коллективе всегда страшно...

Можно подыскивать работу, где придётся взаимодействовать с минимальным количеством людей.
 
Баристой, официанткой, все не по профилю, образование филологическое ин-яз

Круто же. Можно пойти на курсы английского преподом, наверное. Детей учить, если ты их любишь.
 
В интернете пишут что эта апатия 1 год как минимум, тяги выпить особо нет, просто скучно и уныло.

У всех по-разному. В этом вопросе не имеет смысла смотреть на примеры других. У кого-то и вовсе почти не бывает апатии.
 
Назад
Сверху Снизу