Трезветь!

[quote name='Оушен' date='20.6.2016, 10:26'
Про детей вроде бы не написала. Есть, нет?
[/QUOTE]

Есть дочь, 10 лет
 
поступок не из лучших с его стороны, но ведь когда выходила за него замуж видела ж за кого или как и многие думала что семейная жизнь и появление детей подтолкнут его к изменениям?! да фигня всё это...

у меня обе жены знали, что я запойный, но чет видимо тоже себе в голове какие-то картины нарисовали и думали, что всё изменится, да нифига 😁
Ну так сейчас пить же пытаешься бросить? Значит изменения есть?
 
Замуж я выходила 13 лет назад, любила безумно, никак не пыталась его менять. Лет пять назад пришло понимание того, что мы на разных уровнях развития, мне не о чем с ним уже разговаривать.
А все 13 лет до этого он значит не был ничего не понимающим гадом :)))
 
Ну так сейчас пить же пытаешься бросить? Значит изменения есть?

я не пытаюсь бросить пить, таких у меня попыток было уже достаточно с боле менее длительными ремиссиями 1,3 года, 8 месяцев, полгода....
я учусь жить трезво, а все эти бросание и борьба с алкахой, всё пустое и проигрышное...
 
[quote name='Оушен' date='20.6.2016, 10:26'
Про детей вроде бы не написала. Есть, нет?


Есть дочь, 10 лет
До него недозвониться?
На алименты хоть сейчас можешь подать. Машину в розыск.

Должен сообразить, что это ему ненадо.
И стандартно, не бухай.

У меня семь месяцев было на собрать себя и спокойно развестись и переехать. С маленьким, но, десятидневный запой на новый год 😳
 
До него недозвониться?
На алименты хоть сейчас можешь подать. Машину в розыск.

Должен сообразить, что это ему ненадо.
И стандартно, не бухай.

У меня семь месяцев было на собрать себя и спокойно развестись и переехать. С маленьким, но, десятидневный запой на новый год 😳

Не дозвониться, алименты -пустое. Он не имеет работы никакой, всю жизнь был музыкантом, скакал по заведениям, а сейчас уже другое поколение выросло для работы в музыке, он старше меня на 12 лет, но в своем сознании ему максимум 30 и всё спереди.
Так что надежда только на себя и свой трезвый ум. 😉
 
Не дозвониться, алименты -пустое. Он не имеет работы никакой, всю жизнь был музыкантом, скакал по заведениям, а сейчас уже другое поколение выросло для работы в музыке, он старше меня на 12 лет, но в своем сознании ему максимум 30 и всё спереди.
Так что надежда только на себя и свой трезвый ум. 😉

я тебе советую пока об этом вообще не думать, а исключительно остановиться пока на своей трезвости....

все вопросы с алиментами, разводами потом решишь, постепенно, а пока тебе надо мозги чутка подсушить, хотя бы месяца 3-4, а потом можно уже и разборками заниматься....а то если сейчас в это полезешь поводов для забухать себе насоздаешь на ровном месте...
 
Как делишки?
Муж объявился?

Не, не объявился.
Дела нормально.
Соседи с дачи звонили, говорят погибает все, жара.
Так что поехала я на попутках в сад, спасать растительность.
Впервые останусь ночевать одна, даже без своей собащьки, интернета там нет, как вернусь - сразу сюда 😄
А по делу- тупо не пью!
 
Привет, Надин.

Я бы после такого случая потратился бы на сейф небольшой домашний. Непременно прикручивающийся к полу или стене. И деньги, документы и драгоценности уже там бы хранил - береженого Бог бережет.

А вот "свой путь" я бы не советовал искать. Я уже пробовал. Уйма лет убита на это. Сейчас пользуюсь теми методами, которые помогли уже не многим алкоголикам и велосипед избрести не пытаюсь.

Хорошего дня.
 
Я сегодня видела сон будто нажралась, сильно...проснулась в ужасе и "с похмелья". Не сразу поверила, что это был сон, но потом отпустило.
 Это не первая моя попытка бросания, но все как в те разы, ничего не меняется, хотя начитываю я все больше и больше информации, все понимаю, жду просветления.
    Где та эйфория, про которую все пишут, радость, энергия и счастье трезвых дней. Нет ничего, только надежда на светлое будущее.
    Жую шоколад, кофе пью, курю в разы больше. Как-то так.
 
    Где та эйфория, про которую все пишут, радость, энергия и счастье трезвых дней. Нет ничего, только надежда на светлое будущее.
Тебе эйфории или научиться жить трезво?
А там всё будет: и эйфория и упадок сил, и радость и огорчения.

*надежда - уже хорошо.
 
Прочитала твою темку
Как все похоже.
Лень и нежелание ничего делать.
О, это да. Надеюсь, пройдет время, мы заглянем в трезвость и найдем в себе силы делать дела.
Пока просохнуть надо.
 
Назад
Сверху Снизу