Трезвая Жизнь Весны

Привет, девочки! Спасибо!

В профильном вопросе, все ок! Не пью и не тянет, много других вопросов, завтра напишу, буду советов просить)

Всем доброй ночи!
 
Привет, девочки! Спасибо!

В профильном вопросе, все ок! Не пью и не тянет, много других вопросов, завтра напишу, буду советов просить)

Всем доброй ночи!
Что за вопросы?)))
Может и смогу что то посоветовать)))
 
Веснушка, с заборчиком 👩 Поздравляю умничку 😍

О, и Нитку, конечно же, с заборчиком 😍

Молодцы, девчонки!!! 😍
<
😍
 
Весна и Нитка, поздравляю Вас с такими красивыми заборчиками. Хорошего Вам весеннего настроения!!!
 
Ниточка и я тебе желаю длинного, крепкого и счастливого заборчика!!!

Девочки, спасибо за поздравления, добрые слова поддержки!

Пишу с телефона, потому ни цитат, ни долгого текста набрать, поэтому пока так..

Суть в том, что мне предложили занять место главбуха, но надо учиться, занятия будут индивидуально, под конкретные задачи фирмы, в общем я вела почти всю бухгалтерию сама, только отчеты не делала. Директор готов помогать в обучении, лишь бы я все освоила хорошо. А я нервничаю, переживаю, реально ли в 40 лет освоить этот срез деятельности..
Самое приятное, что директор это муж) фирма маленькая, обороты тоже, я 4 года как второй бухгалтер , в этом моя помощь была, так как образование совсем другое у меня, но по нему работать не буду уже. Есть вроде реальный шанс освоить новое, но страшно. Друзья советуют браться, чем кого-то заново искать..
 
Веснуля, даже не сомневайся - решайся-соглашайся! 😄
Ты девушка умная, вдумчивая, дотошная, тем более с бухгалтерией уже знакома.
Ну а то, что 40 лет - так это вообще ерунда и никакой не показатель.
Люди и в 60 и в 70 осваивают новое, было бы желание.
Тем более, что у тебя такая мощная поддержка в лице мужа.
У тебя все получится! Лови лучики поддержки! 👼
 
Веснуль! Точно соглашайся!
Новые горизонты сами открываются перед тобой!
Какие 40? О чем ты говоришь? Это же самый классный возраст, когда ты еще молода и красива, но уже имеешь опыт, не страдаешь максимализмом, не дергаешься по пустякам, уверена в себе, и прекрасно знаешь чего хочешь!
Даже не сомневайся - иди! Прекрасная возможность для дальнейшего развития!
обнимаю тебя крепко!
 
Перемены к лучшему, это здорово. Рутина утомляет. Узнавать что-то новое, это так захватывает и увлекает. Я всегда за перемены. Ну а то, что в 40 жизнь только начинается, это всем известная истина.
Думаю, что ты и сама уже приняла это решение. А мы все только поддерживаем его.
 
Суть в том, что мне предложили занять место главбуха, но надо учиться, занятия будут индивидуально, под конкретные задачи фирмы, в общем я вела почти всю бухгалтерию сама, только отчеты не делала. Директор готов помогать в обучении, лишь бы я все освоила хорошо. А я нервничаю, переживаю, реально ли в 40 лет освоить этот срез деятельности..
Самое приятное, что директор это муж) фирма маленькая, обороты тоже, я 4 года как второй бухгалтер , в этом моя помощь была, так как образование совсем другое у меня, но по нему работать не буду уже. Есть вроде реальный шанс освоить новое, но страшно. Друзья советуют браться, чем кого-то заново искать..
Я бы согласилась не раздумывая)
Тем более опыт уже есть...
А учиться никогда не поздно...
Зачем платить не маленькую зарплату постороннему человеку?
Если и сама можешь выполнить эту работу)
 
Алиса, Васаби, Маруся и Володя! Спасибо за поддержку, друзья!

Но похоже я так загоняюсь...нервничаю, не сплю, все проводки и счета какие-то в голове..которых я пока не знаю, переживания сильные, все же этот мой характер..какая я дура..ужас. это моя гипертрофированая ответственность..и плюс страх перемен присутствует.
Еще решила подстричься, хотя долго ростила волосы, а они не быстро ростут у меня. Дочка отговаривает, я и сама только пару дней назад щетку массажную дорогую купила, чтоб холить и лелеять волосы и массаж головы делать, а тут такая мысль..короче раскачивает меня..и боюсь, чтоб к старому верному способу за снятием напряжения не прийти в итоге. И понимаю, что неправильно так реагировать, что эти перемены к лучшему, что я застряла в рутине уже 4 года как..и СТРАХ, что не справлюсь, что жизнь вроде как толкает в ту сферу которую я всегда желала избежать. С другой стороны огромный плюс в том, что работа то эта на свою семью.
Вот такие качельки..спасибо, что могу здесь поделиться этим.
 
боюсь, чтоб к старому верному способу за снятием напряжения не прийти в итоге.

Наоборот, новые важные жизненные цели помогают жить трезво.
А напряжение можно себе организовать, даже днями лежа в кровати...
Верю, что новая работа пойдет тебе только на пользу!
 
Назад
Сверху Снизу