Трезвая Жизнь Весны

Милая Весна, долой эти нереальные "навсегда" и "никогда". Это неподходящие для алкоголика словечки 😁 Они тяжелые и неподъемные как могильные плиты. Давай в рамках сегодня 😍 😉
 
Весна приветик. Может что-то в повседневности тебя беспокоит. Чем то не устраиваешь себя или домашние расстраивают. Где же негармония срабатывает?
 
Веснуля, ай-ай ☝️

Мы же недавно с тобой общались, вроде у тебя спокойно все было! Или ты просто не сказала? Ведь не собиралась!
Если что- я всегда на связи 👏
 
..и почему-то, после такого периода трезвости я резко стала быстро напиваться, почти каждое возлияние заканчивалось выворотом кишок
У меня тоже подобное было, после перерыва напивалась до тошноты. Помню я пила и думала так - если пью так уж и напьюсь, а то чего было начинать, кайфовать так по полной. Конечно кайф был дебильный, а состояние жуть. А еще нам тетям уже очень вредно для желудка бухать, уже не 17, слизистая истончается, мы наносим себе большой вред.
Короче Весна, все ты знаешь.
Ты ведь любишь трезвость, а значит вы будете вместе 👼
 
Всем привет! Спасибо кто заглядывает, это очень приятно и греет душу.
Сама сейчас в миноре, депрой язык не повернется состряние назвать, все же надеюсь на скорое улучшение состояния. Пока, числа с 10 января накрыло меня. Все влияет. Безденежье относительное, отсутствие солнца, это в первую очередь, и затянувшийся день сурка...
Выпить не тянет. Ибо только хуже будет. Пробовала...
 
Всем привет! Спасибо кто заглядывает, это очень приятно и греет душу.
Сама сейчас в миноре, депрой язык не повернется состряние назвать, все же надеюсь на скорое улучшение состояния. Пока, числа с 10 января накрыло меня. Все влияет. Безденежье относительное, отсутствие солнца, это в первую очередь, и затянувшийся день сурка...
Выпить не тянет. Ибо только хуже будет. Пробовала...
Весна, хватит хандрить, скоро весна ))).
 
Всем Доброго Утра, Дня и Вечера!

Не все ж стонать приходить, надо и толику хорошего настроения принести на НД)

ВСЕ внутри нас, ибо другого объяснения моим перепадам настроения, состояния нет. Просто кончился январь, на улице слякоть, грязь, солнца по прежнему не видно, а у меня хорошее настроение. Просто так. Потому, что люблю, люблю эту Жизнь и чувство благодарности переполняет сегодня меня. Вероятно это качели, возможно.. Все равно буду стараться насладиться и подзарядить свою подразряженную батарею.

Еще наблюдение. Моей направляющей становится "девиз" (не могу подобрать более подходящее слово)- Любить то, что есть. Здесь много философии и теории, на практике же, это все та-же известная мудрость о том, что если не можешь изменить обстоятельства, изменить свое отношение к ним. Эт если коротенько и без примеров из личного.
и да, сегодня я не пью.
 
Еще наблюдение. Моей направляющей становится "девиз" (не могу подобрать более подходящее слово)- Любить то, что есть. Здесь много философии и теории, на практике же, это все та-же известная мудрость о том, что если не можешь изменить обстоятельства, изменить свое отношение к ним. Эт если коротенько и без примеров из личного.
Привет,Веснуш! 😍 У меня такое ощущение,что жизнь нас подводит к этим мыслям,через испытания и боль,а цель-сделать нас счастливыми,независимыми от обстоятельств,внутренне спокойными
 
Привет, Весна! Тыщу лет тебя не видел, не слышал! Как ты?
Привет, привет! Я тоже давно тебя не видела! Очень рада тебе!!! Ты молодцом, очень рада! У меня тоже все хорошо, спасибо! Более подробно я писала по факту чуть раньше) не пропадай!

Привет,Веснуш! 😍 У меня такое ощущение,что жизнь нас подводит к этим мыслям,через испытания и боль,а цель-сделать нас счастливыми,независимыми от обстоятельств,внутренне спокойными
Да, Зевушка, сто процентов согласна!


Весна привет!
До первых цветов рукой подать 👩
Привет, Катюшенька! Как ты появишься - так словно свет в окошке!!
Сегодня у нас было +9)) если так пойдет дальше, то точно совсем скоро цветочки!
 
Назад
Сверху Снизу