Трезвая Жизнь Весны

Володя, ты придаешь мне оптимизма и уверенности, как это работает?)) Видимо я очень нуждаюсь в словах поддержки и получая их обретаю больше сил!

Стричься уже не хочу)
 
Володя, ты придаешь мне оптимизма и уверенности, как это работает?)) Видимо я очень нуждаюсь в словах поддержки и получая их обретаю больше сил!

Веснулька, все очень просто! Позитивный настрой вырабатывает необходимые эндорфины для мозга. Можно не бухая жить здорово!
 
Да, Весна, стричься пока не торопись, а новая работа точно отвлечет тебя от алко. Для новой работы нужны новые силы, в том числе и трезвая работа мозгов. У меня так с курсами языковыми. Как начинаю ходить на курсы, так забываю про все заморочки алкогольные. Трезвые мозги нужны.
Удачи тебе и смотри на все позитивно!!!! Молись!!!! даже о работе!!!
 
Володя, спасибо!

Васаби, спасибо тебе! Это точно, сейчас просто мозговой штурм.Записалась на курсы по выходным, и в активном поиске консультанта, который будет индивидуально рядом и тоже обучать, так что мыслей выпить нети рядом, только витаминами запастись, чтоб мозги лучше работали, а то голова ватная от этой погоды и стрессов.
Но, признаться мысль то была, в пятницу снять стресс, как раз подружка в гости приедет, мы видимся редко, чтоб пожалеть себя, расслабить. Но тут курсы подоспели, в субботу в 10 надо уже быть при полном внимании, так что наваждение как рукой сняло. Все таки бродит рядом старый алкаш, так что не расслабляться!)
 
Все таки бродит рядом старый алкаш, так что не расслабляться!)

Привет, Веснулька! Этот старый алкаш пусть бродит, если ему так хочеццо.
Побродит, побродит, и спать пойдет... 😁
 
Все таки бродит рядом старый алкаш, так что не расслабляться!)
не в коем случае не расслабляться!
Этот алкаш очень хорошо маскируется, но далеко не уходит.
 
Доброго утра всем!

Что-то погода совсем не радует..солнца не видно, а все мряка и моросящий дождь. Одна радость, что хоть холодный ветер отступил.
Мне совсем тяжко, когда на улице так. Солнце само по себе, одним своим присутстствием, наполняет меня силой и энергией, а также оптимизмом)
А сейчас как то так:утром встал и уже устал((
 
А я только от тебя, Марианночка!

Да, я самая настоящая солнцезависимая и это неизлечимо)

Да еще и мое число рождения тоже число Солнца))
 
Веснуша, как я тебя понимаю. Я тоже солнцезависимая. Раньше приходилось ездить в солнечные страны, чтобы запастись солнечной энергией. Сейчас у нас солнце нонстоп!!! Ох, если бы можно было послать хоть чуточку солнца тебе. Думай, что если вверху облака, то над ними обязательно есть солнце!!!Хорошего тебе настроения. И поменьше хандры. Ты очень солнечный и хороший человек.

d7f5c7c0b634.jpg
 
Васаби, милая, спасибо тебе за тепло душевное!!!
Ты представляешь, я именно всегда так идумаю, что там высоко, за любыми свинцовыми облаками светит Солнце...Всегда!!!

А в жизни, особенно последние годы..не получается даже к морю съездить..а ведь море моя такая же страсть как и солнце))

Видно такая Карма у меня. Любить то, что Есть и видеть в этом Солнце свое)
 
Конечно, штормит тебя, потому что грозит выход из зоны комфорта. Это для всех стресс. С одной стороны страшный стресс, с другой - очень приятный и позитивный. В обоих случаях следует запить 😁 НО! Это в нашей прошлой жизни! А в этой с трезвой головой и только вперед. Веснушечка, жить - это значит идти вперед. Не топтаться на месте. Да, эти шаги волнительны, порой очень волнительны, но, это волнение только ДО того как ты сделаешь этот шаг, после все не будет уже так. После все пойдет своим новым чередом.
Удачи тебе и делай уже скорее этот важный шаг!
 
Алиса, спасибо! Ты замечательно написала, просто 100 баллов! Так и есть. Пришло время перемен. И для трезвости это только в плюс. Так как я понимаю, что в ближайшее время, а лучше всегда)) мне нужна ясная и светлая голова и здоровое тело..и, конечно, Душа, которая пребывает в чистоте, а не в алкодурмане.
 
Алиса, спасибо! Ты замечательно написала, просто 100 баллов! Так и есть. Пришло время перемен. И для трезвости это только в плюс. Так как я понимаю, что в ближайшее время, а лучше всегда)) мне нужна ясная и светлая голова и здоровое тело..и, конечно, Душа, которая пребывает в чистоте, а не в алкодурмане.

Веснуль, мы в тебя верим! Ты только поменьше переживай, и все будет вообще отлично!
 
Всем доброго дня!
Соскучилась по вам, решила хоть пару строк написать!)) А то работа новая захватила с головой, много, очень много нагрузки мозгам, все ж таки сфера главбуха))) это сейчас я улыбаюсь, а на деле в феврале на пару недель в кризис себя загнала..Было не сладко, даже пару истерик случилось, и неделю слещы сами собой лелись, а на лице маска горя была - ну просто жесть. Сама себе диагноз поставила - невростения 2ст. Со всеми признаками, включая бессоницу..потихоньку начала себя вытаскивать.
7 марта у сыночка ДР отметили, ездили в аквапарк и семейный обед 8 делали, вот с этого момента получше стало на Душе.
В эту субботу уже мой ДР (как время летит)...

Про алко. Выпить мысли были и не один раз, честно сказать даже муж (уже убежденный трезвенник) сам настойчиво предлагал хоть бокал вина, чтоб я расслабилась, ибо куча таблеток не помогала снять напряжение.
Но мы знаем, что будет то только хуже от алко, потому нет.

Жду СОЛНЦА, тепла и это будет лучшим элексиром!
 
<font face="Georgia">Веснушка,</font>привет! <font face="Georgia">Вот в умении переживать все трудности и радости, без алко, залог счастливой, трезвой жизни.</font>
 
<font face="Georgia">Веснушка,</font>привет! <font face="Georgia">Вот в умении переживать все трудности и радости, без алко, залог счастливой, трезвой жизни.</font>
Приве, Виконтик! Очень рада тебе! Спасибо 👼
 
Весна, всегда рада тебя слышать!!! Молодец, что не поддалась уговорам. Не развела себя на алкоголь. Все можно пережить и без алко. Ты все так близко к сердцу принимаешь. Весна уже наступила, скоро, скоро уже будет и у вас тепло. Успехов тебе и всем нам в трезвости
 
Привет,Веснулик!С прошедшими тебя праздниками(8 марта,масленица,др сына) 😍 .
Мне самой фигово было в феврале,недели три наверно,само прошло потихоньку,я это связываю с хмурыми днями,все таки зависим мы от солнышка и очень!Противное время февраль-март,и от зимы уже все устали и до лета далеко,фу.Может теперь все на лад пойдет
 
Весна, привет!
Рада тебя видеть! Я тоже недавно переживала очередное погружение себя в тоскливое состояние. Но уже выныриваю. На то мы и рыбы)))
Солнышка тебе и хорошего настроя!
 
Назад
Сверху Снизу