Трезвая Жизнь Весны

Веснулька, привет!!!
Как же я рад тебя поздравить с тремя месяцами, ты молодчина!!! 😍 😍 😍
Здорово! Будем двигаться дальше потихоньку в сторону выздоровления, правда?
 
Владимир, привет! Спасибо! Рада тебе!

Будем Жить! Я сейчас на качелях, но это не те качки, которые были в первый раз бросания, там все сводилось на зубах перетерпеть приступ желания напиться со стресса. Сейчас я анализирую. Сама себя "запахала" влезла в новую сферу работы, которая требует большой нагрузки и не совсем моя как бы по природе..(главбух) плюс везде еще надо успевать. Как результат -пару месяцев напряженной (в области головы)) работы без выходных, ибо выходные полдня сводились к "убрать, приготовить", да и не совсем крепкий сон, который не давал должного восстановления систем организма..
 
весна три месяца гостит.
а с летом будет шесть
она слепит, она простит
и счастьем будет цвесть
 
Весна, ты такая умница!!!! Поздравляю тебя с тремя месяцами!!!!! Очень очень рада за тебя
 
Со светлым праздником Воскресения Христова!
Христос Воскресе!


Веснулька, ты как? Что-то давно не пишешь...

Воистину Воскрес! С праздником!

Спасибо, Володя, что зашел в гости, я рада тебе!

Действительно редко пишу, захожу тоже редко. Уж очень сильно обучение меня захватило, больше по прфильным группам и сайтам хожу. Но НД не забываю!) Все нормально, наступили долгожданные праздники, выходные! В субботу пекла пасхальные куличи, ходили всем семейством в церковь, ездили на дачу на целый день, а сегодня гуляли в ботаническом саду. В кино собрались, тысячу лет с детьми не ходили вместе. Так что все потихоньку. Все хорошо
<
 
Веснушка, привет!

А как с новой должностью? Ты же все-таки решилась тогда, верно?

Очень рада тебя видеть 👼
 
Веснушка, привет!

А как с новой должностью? Ты же все-таки решилась тогда, верно?

Очень рада тебя видеть 👼
Привет, Калиса! И я тебе рада!
Да, решилась! Вот считай с середины февраля вплотную приступила. Тяжеловато в 40 лет новое осваивать, но интересно! В общем нельзя бояться, только действовать. А знание - сила, в который раз эту истину подтверждаю) ну и в вопросе алко нет вопросов)) я иногда думаю, что "распилась" я последний год перед решением бросить, в том числе и от безделья, точнее рутины определенной и застоя. Так что терпение и труд, как известно))
 
Всем привет! Особенно тем, кто меня еще помнит))) В красивые цифры свои я зашла! Люблю Семерки! Хотела Питерскому ответить - вижу заблокирован..видать много воды утекло за те месяцы, что меня здесь не было..
В профильном вопросе,слава Богу - порядок. В жизни как жизни, что то меняется, что то остается прежним.. Пойду почитаю форум..
 
Назад
Сверху Снизу