Трезвая Жизнь Весны

Веснушечка, дорогая!
С двумя месяцами тебя! С лебедем! Достойным, нежным, красивым лебедем!
Ты такая нежная и чуткая, такая хорошая девочка! Я уверена, у тебя все получится.
Обнимаю крепко!
 
Девочки мои милые, спасибо вам за теплые слова, это так удивительно, как мы можем чувствовать друг друга даже не видя и не слыша голоса..
Отметила в субботу свой День Рождения, сегодня с друзьями в театре, а завтра на работе, так всю неделю и выставляюсь) а в пятницу ДР папы, юбилей, 65 лет. Жизнь продолжается, ждем тепла и солнца, верю, что все будет хорошо!
Трезвая!
 
Девочки мои милые, спасибо вам за теплые слова, это так удивительно, как мы можем чувствовать друг друга даже не видя и не слыша голоса..
Отметила в субботу свой День Рождения, сегодня с друзьями в театре, а завтра на работе, так всю неделю и выставляюсь) а в пятницу ДР папы, юбилей, 65 лет. Жизнь продолжается, ждем тепла и солнца, верю, что все будет хорошо!
Трезвая!
целую
 
Забежала поздороваться! Сказать, что в плане алко все в порядке, слава Богу! А вот работы много, поэтому форум сейчас просто недоступен. Только по работе в инет и хожу..Запарилась, но интересно, и очень мотивирует жить трезво!
Пойду чуток новости форумские почитаю!
 
Привет, Зев! И всем - привет!

Зашла поздороваться, почитать, профилактику сделать. А то штормит меня. Настроение - качели...все раздражает, особенно некоторые люди..
 
Привет, Зев! И всем - привет!

Зашла поздороваться, почитать, профилактику сделать. А то штормит меня. Настроение - качели...все раздражает, особенно некоторые люди..
Привет,ага и меня бесят щас некоторые,ну покачает и отпустит,ты же знаешь всё сама 👩
 
Я то знаю, что отпустит. Но в горле характерный ком. Хочется выпить..неожиданно, да?)...грустно
 
Я то знаю, что отпустит. Но в горле характерный ком. Хочется выпить..неожиданно, да?)...грустно
Да оно и будет хотеться периодически,проходящее это всё,тем более занятость у тебя
 
Похоже эта занятость переросла в тупую перманентную усталость...из выходных - пол воскресенья..
 
Похоже эта занятость переросла в тупую перманентную усталость...из выходных - пол воскресенья..
Блин нет,так не пойдёт,отдых должен отдыхаться!ну вот и накопилась,релаксируйся по возможности
 
Хочется выпить..неожиданно, да?)...грустно
Чаю выпей!!! Потом ляг поспи и всё пройдёт!
<
 
Девчонки, в холодильнике открытая мартини стоит, с марта еще, для гостей.......,,,,,,,,
 
Девчонки, в холодильнике открытая мартини стоит, с марта еще, для гостей.......,,,,,,,,
и ты его хочешь чтоли?Фу дрянь,прям аж затошнило,все что угодно,только не вермут и не мартини 😰
 
А меня не тошнит уже от мысли об алко..

Но пить не буду. И выливать тоже. Завтра кума в гости приедет, для которой на мой др он покупался, она и не допила тогда))
А я то и в былые времена не по мартини была) брюты любила.

Спасибо, девочки
 
Точно, снова Новые Три)) вот это удачно я зашла))) Спасибо, Зубрилочка!
 
Назад
Сверху Снизу