Трезвая Мучачита

Добрый ТРЕЗВЫЙ день всем!)не могу понять где можно ,найти про фильмы, хочу какой нибудь про алкоголиков фильм посмотреть ,не могу разобраться ....Поучительный какой нибудь 🙂Может кто то подскажет пожалуйста 🤗🤗🤗🥰
Я в своей теме не так давно то же самое спрашивала
Вот мне @Авис пооветовала
Пьянь", 1987 г, в гг - Микки Рурк
" Покидая Лас-Вегас ", 1995, в гг- Николас Кейдж
" Песни пьяных", 2014, Польша
"Экипаж", 2012, в гг- Дензел Вашингтон
" Когда мужчина любит женщину ", 1994, в гг - Мег Райан
 
Добрый ТРЕЗВЫЙ день всем!)не могу понять где можно ,найти про фильмы, хочу какой нибудь про алкоголиков фильм посмотреть ,не могу разобраться ....Поучительный какой нибудь 🙂Может кто то подскажет пожалуйста 🤗🤗🤗🥰
И еще посоветовала @Ликуся , Спасибо ей за несколько бессонных ночей ⚘🌻
Сериал "Бывшие"
Мне кстати понравился, но никак не могу начать смотреть третий сезон
Там в сезоне по 8 серий
 
И еще посоветовала @Ликуся , Спасибо ей за несколько бессонных ночей ⚘🌻
Сериал "Бывшие"
Мне кстати понравился, но никак не могу начать смотреть третий сезон
Там в сезоне по 8 серий
Gorana спасибо большое 🤗🤗🤗🤗😚
 
,,Собачья жизнь" посмотри,фильм старый но если по теме хочешь,самое то))
Спасибо большое 🤗 Обязательно посмотрю, все будут выпивать в выходные, а я дома фильмы смотреть )
 
У мужа родственники приезжают ,вот они планируют выпивать ...А я ни хочу ,хочу трезвой оставаться.
В выпивающей компании лучше не находиться, (я в пару раз была,напряжно это)теперь игнорю все посиделки связанные с алкоголем,даже отдыхать никуда не поеду ,пока года трезвости не будет.
 
В выпивающей компании лучше не находиться, (я в пару раз была,напряжно это)теперь игнорю все посиделки связанные с алкоголем,даже отдыхать никуда не поеду ,пока года трезвости не будет.
Да ,да!!!Я буду дома, они пусть на даче отдыхают .
 
Ещё какая тяга после первого глотка, а ещё вот такая фигня ,когда я вижу, что бутылка становится пустая ,а пить больше нечего ,так я бегом в магазин ,прям бегом и с запасом беру ,даже если не выпью....Ещё и жадная до бухла ...
Вот и я нашла твою тему. вот у меня такая же фигня. Я еще заранее рассчитывала сколько могла выпить, чтобы прям до усрачки, и на всякий случай еще брала (если до магаза далеко или не будет работать), ну мало ли...ну и конечно выпивалось всё:bee:

Фильм вчера показывали с Вашингтоном, называется "Экипаж", про алкоголь и зависимость от него. Классный фильм. Советую. Я когда смотрела, мне неприятно было, я ж сама такая...взгляд на себя со стороны, скажем так.
 
Да конечно ,однозначно надо заканчивать на совсем пить ,Не пьём только сегодня. МЕНЯ вчера забанили ,что-ли я не могла на форум зайти, до часу ночи уснуть не могла ,переживала...как я без родненького смогу то ..Фильмы тоже обязательно все пересмотрю .
 
Написано ,что я якобы в 5:20 была на форуме ,а я не была в это время на форуме .....может кто то ещё заходит, вместо меня ,может это муж (Он знает от почты пароль ,сейчас гадость про него напишу ,посмотрю на его реакцию ...
 
Да конечно ,однозначно надо заканчивать на совсем пить ,Не пьём только сегодня. МЕНЯ вчера забанили ,что-ли я не могла на форум зайти, до часу ночи уснуть не могла ,переживала...как я без родненького смогу то ..Фильмы тоже обязательно все пересмотрю .
Вчера видимо форум не работал , я тоже вечером не могла зайти.
 
Написано ,что я якобы в 5:20 была на форуме ,а я не была в это время на форуме .....может кто то ещё заходит, вместо меня ,может это муж (Он знает от почты пароль ,сейчас гадость про него напишу ,посмотрю на его реакцию ...
Если подозреваешь, что кто-то пользуется аккаунтом, просто смени пароль. От почты тоже можно сменить. И не нужно писать гадости и провоцировать мужа. Сначала сами провоцируем, потом удивляемся, когда прилетает. Сообщение перенесла.
 
Назад
Сверху Снизу