Трезвая Мучачита

Да конечно ,однозначно надо заканчивать на совсем пить ,Не пьём только сегодня. МЕНЯ вчера забанили ,что-ли я не могла на форум зайти, до часу ночи уснуть не могла ,переживала...как я без родненького смогу то ..Фильмы тоже обязательно все пересмотрю .
Никто вчера тебя не банил. Были проблемы в целом с форумом
 
Если подозреваешь, что кто-то пользуется аккаунтом, просто смени пароль. От почты тоже можно сменить. И не нужно писать гадости и провоцировать мужа. Сначала сами провоцируем, потом удивляемся, когда прилетает. Сообщение перенесла.
Нет не буду ни чего писать ,так и сделаю .
 
Я нажала на жалобу, и попросила перенести ,или как то по другому нужно переносить ?)подскажите пожалуйста
Все правильно. Пользователь сам не может переносить сообщения, но может изменить уже написанное сообщение в течение получаса. Просто под своим сообщением находишь кнопку Изменить и изменяешь. После истечения получаса сообщения менять уже нельзя
 
Нинусик, когда родственники приезжают?
Они уже приехали, остановились у папы мужа моего ,у них там целый план развлечений, сегодня в баню идут вечером, завтра куда то ещё, потом значит они к нам в гости придут ,в понедельник вроде вечером .Я сказала будем чай с пирогом ,испеку пирог с мясом ,и чай хватит .☺
 
Смотрю на наши счётчики, и уже представляю как скоро уже месяц будет ,быстро время бежит !
а у меня замедлились последние дни. не скажу что тяга есть, но как то необычно)))
 
Они уже приехали, остановились у папы мужа моего ,у них там целый план развлечений, сегодня в баню идут вечером, завтра куда то ещё, потом значит они к нам в гости придут ,в понедельник вроде вечером .Я сказала будем чай с пирогом ,испеку пирог с мясом ,и чай хватит .☺
А у меня идея возникла, а что если собирать народ на свой др, например, и не ставить алкоголь вообще. Не подстраиваться под толпу, что им надо выпить, что так положено на праздники. Я думаю все, конечно, удивятся, но должны положительно отреагировать. А кому догнаться надо, пусть дома это делает. Мой же блин праздник!
 
А у меня идея возникла, а что если собирать народ на свой др, например, и не ставить алкоголь вообще. Не подстраиваться под толпу, что им надо выпить, что так положено на праздники. Я думаю все, конечно, удивятся, но должны положительно отреагировать. А кому догнаться надо, пусть дома это делает. Мой же блин праздник Хорошая идея ,я вообще ни хочу праздновать, после года трезвости, потом буду 🥰
 
. И не нужно писать гадости и провоцировать мужа. Сначала сами провоцируем, потом удивляемся, когда прилетает
Следующий пост. Лежу в больнице с сотрясением, ни чего плохого же не делала. 🤷‍♂️
 
А у меня идея возникла, а что если собирать народ на свой др, например, и не ставить алкоголь вообще. Не подстраиваться под толпу, что им надо выпить, что так положено на праздники. Я думаю все, конечно, удивятся, но должны положительно отреагировать. А кому догнаться надо, пусть дома это делает. Мой же блин праздник!
я в прошлом году отмечала, как раз когда марафон трезвости проходила. нормально все прошло.
но я нарушаю конечно правила, и покупаю, и дома все шкафы забиты , и в холодильнике открытое вино водка есть, мама с подружками выпивали.
но меня это не трогает. пока у меня есть цель и план меня с пути не сбить . а вот без плана сложно конечно
 
Одна тут писала из больницы с сотрясением, тоже видимо ничё плохого не сделала. Её все жалели.
Ого бедная ,ну что бы не было ,руки распускать это уже, что то с мужчиной не то .Можно просто разойтись на крайний случай, ну бить это уж простите, как то скажем низковато.
 
Ого бедная ,ну что бы не было ,руки распускать это уже, что то с мужчиной не то .Можно просто разойтись на крайний случай, ну бить это уж простите, как то скажем низковато.
Сама такого выбрала.🤷‍♂️
 
Назад
Сверху Снизу