Трезвая Мучачита

Молодец, что создала тему, уже большой шаг) и ничего страшного тут нет))
Старайся не уходить с форума, отписывайся в своей теме как самочувствие, какие мысли посещают, что тяжело дается.
И главное-если такое произойдет, то пиши ДО срыва, а не после
Удачи тебе, все получится🙏
Обязательно так и буду делать, спасибо большое!Спасибо за тёплые слова💚
 
Приветствую всех)Решилась на свою историю,мне33и .Не буду тут написывать все в красках пьяных приключений. 13ть лет где-то алкоголь огорчает мою жизнь .У меня двое детей ,конечно же исключая те года где я ходила в положение, алкоголя не было в этот период .Я могу очень долго не пить, но у меня срывы случаются, 3и месяца не пила, потом напилась, потом ещё месяц тоже сорвалась ,мне хочется понять ,как обходить срывы .....Хочу совет ,как правильно .Если пью ,это очень много до усера ,что бы спать пойти ,помечу неделями я не пью ,но в пива 3и литра спокойно выпиваю ,могу и больше, ужас конечно. Извините если я ,как то не правильно написала историю ,я не знаю как нужно...
Важно что написала,что всё же начала говорить о своей проблеме !
Приветы!
 
Привет. Ну я срываюсь уже года 4 как осознал проблему. Но жить все равно намного легче. Форум не бросай, все перечитать и понять сразу не получится.
 
Привет. Ну я срываюсь уже года 4 как осознал проблему. Но жить все равно намного легче. Форум не бросай, все перечитать и понять сразу не получится.
Спасибо, не буду бросать форум ,хочется конечно уже насовсем попрощаться с этой отравой
 
Забыли что-то самое важное ☝

Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
 
Так как я, сейчас, из списка комментаторов выше, самый старый по сроку трезвости, хочу сказать следующее...

Свой этот первый год я держался чисто на форуме. Чуть что, то сразу на форум. Истории, темы, советы. Форум был у меня как личный, доступный психотерапевт. Мой совет, посмотри форум повнимательнее, почитай темы, и конечно,
страсти мордасти..

Очень хочу, чтобы и меня и тебя, впредь, форум так же и подпитывал своим позитивом и особенно, с большими сроками трезвости, людьми ...
Обязательно все изучу ,спасибо большое !
 
Добрый ТРЕЗВЫЙ день всем!)не могу понять где можно ,найти про фильмы, хочу какой нибудь про алкоголиков фильм посмотреть ,не могу разобраться ....Поучительный какой нибудь 🙂Может кто то подскажет пожалуйста 🤗🤗🤗🥰
 
Назад
Сверху Снизу