Трезвая Мучачита

Я в своей теме написала ,что могу один раз в месяц напится ,или раз в два месяца ,и это уже даже и не правда ,сейчас смотрю на счётчик ,прошло всего то 24ри дня ,даже месяц не прошёл, получается я даже и не задумывалась сколько проходило времени ,так на абум примерно .Врушка я получается
 
Так страшно стало ,правда трясти начало ,это вообще что такое ,требует мозг градус ,какой ужас !Сейчас уже конечно легче ,ну я в шоке ,от себя в шоке.
 
Так страшно стало ,правда трясти начало ,это вообще что такое ,требует мозг градус ,какой ужас !Сейчас уже конечно легче ,ну я в шоке ,от себя в шоке.
Можешь в любую тему на форуме пойти,пиши комменты,читай,отвлекёшься хоть.Острая тяга не долго будет,время нужно.
 
А через какое время ,уже не будет такой явной тяги интересно, через год ,или больше, я хочу только трезветь, я ни хочу превращаться совсем пропитую бабу ,хочу Трезво жить ,и не сорваться .
 
А через какое время ,уже не будет такой явной тяги интересно, через год ,или больше, я хочу только трезветь, я ни хочу превращаться совсем пропитую бабу ,хочу Трезво жить ,и не сорваться .
Через 3 года.
 
У всех по разному,а тем более она лайтовый алкоголик))
Согласимся пока этот срок самый примерный
будет, да?😌
Меня например после года и двух месяцев нормально трепанула тяга (компульсия к выпивке), до сих пор вывожу, а до этого всё было лайтово)
Мне как то написали 3 года (ветераны) теперь по ним ориентир держу.
Но у всех конечно по разному.
 
У всех по разному,а тем более она лайтовый мне кажется
У всех по разному,а тем более она лайтовый алкоголик))
Мне кажется я уже конченная алкашка ,это ужас ,молю бога ,что бы не было срывов, что бы на совсем закончить с этим змеем .
 
Сын купил 10ть шоколадок с белой начинкой ,сейчас буду есть молоком запивать ,и думать о светлом будущем!Спасибо вам ребята большое ,за поддержку 😃
 
А через какое время ,уже не будет такой явной тяги интересно, через год ,или больше, я хочу только трезветь, я ни хочу превращаться совсем пропитую бабу ,хочу Трезво жить ,и не сорваться .
ты за что меня уважаешь , Нинусик?
 
Приветствую всех)Решилась на свою историю,мне33и .Не буду тут написывать все в красках пьяных приключений. 13ть лет где-то алкоголь огорчает мою жизнь .У меня двое детей ,конечно же исключая те года где я ходила в положение, алкоголя не было в этот период .Я могу очень долго не пить, но у меня срывы случаются, 3и месяца не пила, потом напилась, потом ещё месяц тоже сорвалась ,мне хочется понять ,как обходить срывы .....Хочу совет ,как правильно .Если пью ,это очень много до усера ,что бы спать пойти ,помечу неделями я не пью ,но в пива 3и литра спокойно выпиваю ,могу и больше, ужас конечно. Извините если я ,как то не правильно написала историю ,я не знаю как нужно...
зай, а ты честно считаешь, что другие люди могут тебе сказать, как это - "правильно"?
 
Назад
Сверху Снизу