Трезвая Мучачита

Блин, пока писал, прибежал какой-то монстр с 6 годами трезвости и устроил тут дедовщину...
Пойду, поброжу, поищу темы свежо прибывших алкашей на форум, дабы пощеголять перед ними своим сроком трезвости..
 
Блин, пока писал, прибежал какой-то монстр с 6 годами трезвости и устроил тут дедовщину...
Пойду, поброжу, поищу темы свежо прибывших алкашей на форум, дабы пощеголять перед ними своим сроком трезвости..
Я свежий алкашик тут ,3и дня трезвая ☺все тут ,и свежие ,и уже фронтовики
 
Ну, год на счётчике есть, можно и дам уже :YES::-D
С таким счётчиком уже и дамы начинают другие появляться... Не те, которые, в виноводочном отделе и в отделении полиции , а в молочном и овощном отделах..
 
Ещё какая тяга после первого глотка, а ещё вот такая фигня ,когда я вижу, что бутылка становится пустая ,а пить больше нечего ,так я бегом в магазин ,прям бегом и с запасом беру ,даже если не выпью....Ещё и жадная до бухла ...
Ты знаешь, я даже чуть по завидовала тебе, что ты сейчас все осознаешь, эту проблему. Ты сможешь бросить без урона для себя. Не навредив еще своим близким, дурными решениями принятыми алко мозгом . Все у тебя получиться✋
 
Ты знаешь, я даже чуть по завидовала тебе, что ты сейчас все осознаешь, эту проблему. Ты сможешь бросить без урона для себя. Не навредив еще своим близким, дурными решениями принятыми алко мозгом . Все у тебя получиться✋
Спасибо большое, 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰спасибо
 
Спасибо большое, 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰спасибо
Молодец, что создала тему, уже большой шаг) и ничего страшного тут нет))
Старайся не уходить с форума, отписывайся в своей теме как самочувствие, какие мысли посещают, что тяжело дается.
И главное-если такое произойдет, то пиши ДО срыва, а не после
Удачи тебе, все получится🙏
 
Что сказать хотел, - не понятно, но зато благодаря тебе перечитал правила, п. 4.16 :-D
Так поддержка жи, обнимашки. Я думаю с меньшим количеством подходить к ТС было бы просто не вежливо. 🧐
 
Да я сегодня про Шичко почитала ,про АА я подписана на них ,слушаю спикерские, я что то боюсь к ним идти ...
Нинусик, лучше начни с литературы, читай каждый день хотя бы по несколько страничек:
Зайцев - Мой алкоголизм
Мельников - Алкоголизм
Стеценко - Как не пить
Т.Горски - Остаться трезвым
Так поддержка жи, обнимашки. Я думаю с меньшим количеством подходить к ТС было бы просто не вежливо. 🧐
Я же пошутил, а то новички, часто не правильно понимают наш юмор и обижаются по пустякам :-[
 
Последнее редактирование:
Нинусик, лучше начни с литературы, читай каждый день хотя бы по несколько страничек:
Зайцев - Мой алкоголизм
Мельников - Алкоголизм
Стеценко - Как не пить
Т.Горски - Остаться трезвым

Я же пошутил, а то новички, часто не правильно понимают наш юмор и обижаются по пустякам :-[
Спасибо, я обязательно начну читать ,надо скачать книги .
 
Назад
Сверху Снизу