Трезвая Мучачита

Да вот идём с мужем в гости ,и там давай немного ,че ты ,и все я и беру и пью, а вообще-то, надо держать себя ,и лечится это да ,и не пить ....
Ну бери и не пей, ты же знаешь, что тебе пить не стоит.
 
Нинусик, у тебя, похоже, тяга включается после первого глотка, в АА её ещё аллергией на алкоголь называют. Это не лечится, никак. Всю жизнь придётся следить за тем, чтоб не выпить первую рюмку.
 
Надеюсь ,что я смогу уйти от алкоголя ,и не будет ни чаще ,ни сколько совсем его в моей жизни .
Ты сейчас неправильно себя заранее настраиваешь и пугаешь свой алко мозг)) лично я первые дни после пьянки тоже начала... Всё, остаток жизни проведу без алкоголя и тут начиналась такая паника, каааак это так? Бегом в магазин и последний раз в таком случае оторвись, верещал внутренний противный голос!! Короче я для себя поняла, нужно воспользоваться умным советом, не пить Сегодня ни при каких обстоятельствах!! Вот так каждое утро себе и говорю, а уж время пройдёт, можно и в даль смотреть))) ну лично я пока только так, СЕГОДНЯ НЕ ПЬЮ))
 
Ты сейчас неправильно себя заранее настраиваешь и пугаешь свой алко мозг)) лично я первые дни после пьянки тоже начала... Всё, остаток жизни проведу без алкоголя и тут начиналась такая паника, каааак это так? Бегом в магазин и последний раз в таком случае оторвись, верещал внутренний противный голос!! Короче я для себя поняла, нужно воспользоваться умным советом, не пить Сегодня ни при каких обстоятельствах!! Вот так каждое утро себе и говорю, а уж время пройдёт, можно и в даль смотреть))) ну лично я пока только так, СЕГОДНЯ НЕ ПЬЮ))
Спасибо, я буду следовать вашим советам ,буду не пить только сегодня ,и так изо дня в день 🤗🥰
 
Нинусик, у тебя, похоже, тяга включается после первого глотка, в АА её ещё аллергией на алкоголь называют. Это не лечится, никак. Всю жизнь придётся следить за тем, чтоб не выпить первую рюмку.
Ещё какая тяга после первого глотка, а ещё вот такая фигня ,когда я вижу, что бутылка становится пустая ,а пить больше нечего ,так я бегом в магазин ,прям бегом и с запасом беру ,даже если не выпью....Ещё и жадная до бухла ...
 
Ещё какая тяга после первого глотка, а ещё вот такая фигня ,когда я вижу, что бутылка становится пустая ,а пить больше нечего ,так я бегом в магазин ,прям бегом и с запасом беру ,даже если не выпью....Ещё и жадная до бухла ...
Ну потеря количественного контроля.
 
Ещё какая тяга после первого глотка, а ещё вот такая фигня ,когда я вижу, что бутылка становится пустая ,а пить больше нечего ,так я бегом в магазин ,прям бегом и с запасом беру ,даже если не выпью....Ещё и жадная до бухла ...
Привет Нинусик :ax:
У тебя высокая предрасположенность к алкоголизации, но судя по тому что ты еще глубоко не втянулась, тебе легче будет бросить пить. Главное полный отказ, контролировать употребление этого наркотика у тебя не получиться.
 
Привет Нинусик :ax:
У тебя высокая предрасположенность к алкоголизации, но судя по тому что ты еще глубоко не втянулась, тебе легче будет бросить пить. Главное полный отказ, контролировать употребление этого наркотика у тебя не получиться.
🤗спасибо большое за веру ,я надеюсь что получится
 
Так как я, сейчас, из списка комментаторов выше, самый старый по сроку трезвости, хочу сказать следующее...

Свой этот первый год я держался чисто на форуме. Чуть что, то сразу на форум. Истории, темы, советы. Форум был у меня как личный, доступный психотерапевт. Мой совет, посмотри форум повнимательнее, почитай темы, и конечно,
страсти мордасти..

Очень хочу, чтобы и меня и тебя, впредь, форум так же и подпитывал своим позитивом и особенно, с большими сроками трезвости, людьми ...
 
Да я сегодня про Шичко почитала ,про АА я подписана на них ,слушаю спикерские, я что то боюсь к ним идти ...
К ним идти не обязательно, много групп проводится онлайн. Я не аашник, но если хочешь, найдем у кого спросить.
 
Назад
Сверху Снизу