Третья попытка

Olive
в чём заключался твой опыт межполовых отношений до алка?
как обстоит сексуальная жизнь с алком в последнее время?
Один партнер был до него, с полгода встречались. Тоже алкоголиком оказался. :facepalm: Но там я не знала сначала.
Почти никак.

Мне вся эта история кажется несуразной какой то...мёртворождённой что ли...:DONT_KNOW: И тут кто то уже заметил, что кариока пропал.
Ну... Я себя иногда так и чувствую. Кто хоть такой Кариока?)
 
Один партнер был до него, с полгода встречались. Тоже алкоголиком оказался. :facepalm: Но там я не знала сначала.
ну это ж ппц. ну как можно жить с таким отсутствием опыта??? я не понимаю...В той истории кто кого бросил? и почему всё легко прошло? У вас что ли секса не было? Первый секс случился с текущим алком?
Ты как тот утёнок, который увидел после вылупления первым мяч, решил сразу, что это его мать за которой теперь надо ходить. и будет ходить.
 
Тут еще какая ситуация. У него сейчас есть возможность бесплатно пожить в квартире его давней подружайки. Она давно живет заграницей, а тут у нее квартира, которую она продает, но дело это долгое, сами понимаете, конца-краю этому не видно. Он ей недавно занял довольно крупную сумму денег, ну и вот она предложила пожить в ее хате. И я боюсь, что не выдержу и перееду туда с ним. Если я не буду отвечать за жилье и буду знать, что в любой момент могу съехать, не заставляя съезжать его (я очень виноватой себя чувствую за то, что опять сдергиваю его с места, это ведь была моя инициатива - переезд сюда) - мне будет намного легче психологически.
Я не хочу такого развития событий, конечно. Но боюсь, что не смогу сопротивляться соблазну. Одна надежда - мне оттуда будет крайне муторно ездить на работу.
Ты ищешь причины не расставаться.
 
ну это ж ппц. ну как можно жить с таким отсутствием опыта??? я не понимаю...В той истории кто кого бросил? и почему всё легко прошло? У вас что ли секса не было? Первый секс случился с текущим алком?
Ты как тот утёнок, который увидел после вылупления первым мяч, решил сразу, что это его мать за которой теперь надо ходить. и будет ходить.
Ну как-как... Не очень, как видишь))) Бросила я, тк влюбилась вот в этого)) С первым мы встречались параллельно с перепиской с этим)) Того я не любила, не особо он мне был интересен, общего у нас практически не было. Но симпатия была, конечно, и я ему нравилась, проявлял инициативу, ухаживал, а мне же надо было с чего-то начинать, сколько тянуть-то уже можно было...
 
а мне же надо было с чего-то начинать, сколько тянуть-то уже можно было...
\барабанная дробь\ ну и сколько тебе было лет на момент лишения девственности?
 
\барабанная дробь\ ну и сколько тебе было лет на момент лишения девственности?
Многа, многа))) На самом деле поздняя девственность - не такое уж суперредкое явление. Просто в реале это обычно не афишируется и даже скрывается, но в интернете есть и спецфорумы, и темы на общих площадках...
 
Многа, многа))) На самом деле поздняя девственность - не такое уж суперредкое явление. Просто в реале это обычно не афишируется и даже скрывается, но в интернете есть и спецфорумы, и темы на общих площадках...
Ничего нет страшного в позднем лишении девственности или вообще оставлении оной.
"Разруха не в клозетах, а в головах" (с)
 
Ничего нет страшного в позднем лишении девственности
перечитай первый пост в теме. это всё в значительной степени результат отсутствия наработанного опыта межполовых отношений. говорю же, как тот цыплёнок, который будет ходить за первым движущимся предметом, который увидит.
 
перечитай первый пост в теме. это всё в значительной степени результат отсутствия наработанного опыта межполовых отношений. говорю же, как тот цыплёнок, который будет ходить за первым движущимся предметом, который увидит.
Если бы ТС не была бы созой - это не играло бы никакой роли. Она не просто соза - СОЗИЩЕ. А так - ее, типа, осчастливили, до конца дней теперь готова слизывать пыль с его обуви, да и работает в голове "куча детей_куча баб_а он меня выбрал".
 
Ну Кош, я начала вовремя, но изо всех "предметов" выбрала тоже алкоголика.
Предыдущие предметы были непьющими, с другими своими тараканами, но их тараканы оказались мне неподходящими, а тараканы алка - подошли.

Олив, ты о родителях своих напиши, о детстве, как с ними складывались отношения, и какие они, отношения эти, сейчас?
 
Кто хоть такой Кариока?)
Скучно без искромётных?)))
Есть тут одиозные товарищи- созолюбы))
Бульбаш, вон скоро выйдет на свободу, потом Емиль...
smile130.gif
 
Ну 40))

Олив, ты о родителях своих напиши, о детстве, как с ними складывались отношения, и какие они, отношения эти, сейчас?
Я напишу, да, только, наверное, завтра уже. Надо дела поделать, не все ж на форуме сидеть)
Мама - это отдельная тяжелая тема.

Но я хочу сказать вам большое спасибо, люди. Мне сейчас получше немного, даже написала-таки хозяйке, что мы все-таки съезжаем... Наверняка еще сто раз пожалею, я ужасно неустойчива, сама себя боюсь(( Но хоть одно искушение преодолено.
 
Может тебе на тиндере себе one night stand поискать Когда карантин закончится. Там таких охотников хоть отбавляй. Пару свиданий и дальше поймёшь готова или нет. Выберешь самого галантного. Потом ещё. Только с защитой.
 
я ужасно неустойчива, сама себя боюсь((
Может тебе не откладывая в долгий ящик в ближайшие дни обратиться к ПТ? А то у тебя, видимо, действительно сил не хватит отлепиться сейчас от алка.
 
Может тебе не откладывая в долгий ящик в ближайшие дни обратиться к ПТ? А то у тебя, видимо, действительно сил не хватит отлепиться сейчас от алка.
Отлепиться все равно придётся. Вон моя бывшая от меня отлепилась нашла себе мужичка и живёт счастливо. Мы, прожили 28 лет. Я за неё очень рад. Чего с алком жить
 
Наверняка еще сто раз пожалею,
Вот хирурги , скажем, делают пациенту больно, чтобы он потом жил.
Если расстанешься с алком, подлечишь голову и начнёшь жить свою жизнь, пожалеешь разве что о том, что не сделала этого раньше.
А метания и переживания будут- это нормально. Это стресс- переезд, расставание, даже с нехорошим и травмирующим, нарушается привычное, относительно предсказуемое.
И алк к тебе мотыляться со слезами-соплями-угрозами будет, так что на возможное будущее-свое новое место обитания лучше держать в секрете.
Если учесть, что ты сейчас в неврозе, у тебя щас мало ресурса, ты обессилена, то легко тебе в этот период не будет.
Ты нормально спишь? Питаешься хорошо? Удели себе внимание, поддержи себя- успокоительные, витамины В... Написала бы- прогулки на свеж.воздухе,но щас это звучит, как издёвка)
 
Назад
Сверху Снизу