Тоска зелёная

Ну из твоей темы я не совсем поняла твой бывший режим употребления. Я допустим пила запоями последнее время. Перерывы между ними были в среднем три месяца. Первое время вот такие сухие запои так и наступали именно с такой периодичностью. Сейчас реже. Раз в полгода, раз в год.
Я была ЕУ долгое время (несколько лет, иногда с перерывами несколько дней, но в основном без).
 
У меня было очень и очень похожее на похмелье состояние после посиделок с пьющими, сам я не пил. А утром как буд-то больше всех набирался. Я так думаю - от депрессии и прочих низкоэнергетических состояний одно средство - поменьше контактировать с теми людьми и вещами, которые нас расстраивают. Не смотри телевизор на ночь. Постарайся найти из того, что несёт в себе день что-то тебе нужное, даже если оно мелкое. Ну и тупо делай то, что необходимо, без чего не обойтись. Если всё это войдёт в привычку, то станет режимом, организм перестроится. А режим это сила, он сделает своё дело. Меняем привычки грубо говоря.
 
Хочется выть на луну.
Боюсь.
И снова боюсь. Вот это самое ужасное.
При малейшей проблеме хочется закричать и спрятаться куда-то. Если проблем нет - я их рисую сама!
От этой тревожности начала пить. Сначала помогало, сейчас опять нет.
Посоветуйте какие-нибудь, пожалуйста😭
Была такая байка где-то.
Один человек всего боялся, причём это был страх необъяснимый, беспричинный. И тут он спросил у лучшего друга -что делать. Друг сказал - займись делом. Но ничего не помогало. Тогда человек спросил собаку - что мне делать? Собака внимательно выслушала и сказала - тебе
проще всего превратиться в собаку. И тогда человек превратился в собаку, но страх не прошёл. Он встретил кошку, кошка посоветовала то же самое, но превратившись в кошку бояться он не перестал. Так он спрашивал у всех пока не дошёл до атома. Атом выслушал его проблему и
сказал - здесь брат уж ничего не поделаешь.
 
Была такая байка где-то.
Один человек всего боялся, причём это был страх необъяснимый, беспричинный. И тут он спросил у лучшего друга -что делать. Друг сказал - займись делом. Но ничего не помогало. Тогда человек спросил собаку - что мне делать? Собака внимательно выслушала и сказала - тебе
проще всего превратиться в собаку. И тогда человек превратился в собаку, но страх не прошёл. Он встретил кошку, кошка посоветовала то же самое, но превратившись в кошку бояться он не перестал. Так он спрашивал у всех пока не дошёл до атома. Атом выслушал его проблему и
сказал - здесь брат уж ничего не поделаешь.
Бгг.
А я дошла до успокоительных таблэток и всем советую, ежели что.
 
Отдыхай больше, если не умеешь, научись. Все подобные таблы либо плацебо, либо зависимость, либо испывают новые препараты на кроликах.:'(
Отдыхать оченно хорошо умею. Даже слишком.
И ты знаешь, плацебо - эт не пустой звук.
 
Назад
Сверху Снизу