Топ менеджер алкоголик

А вот. Вот оно. Тут включилось алко ,так скажем по простому, мышление.

Перегиб. И включилось мало. ( сравниваем в первым стаканом пива или вина там у кого кто ).

Точка перелома. Отсюда началось.

Дальше ещё ещё. Упахиваешься. Даже больше чем обычно делаешь дел. Все успеваешь. Далее что то сверху докидываешь.


И уже с пакетами пойти -это просто вишенка на торте. Это мозг уже на автомате сделал.


Ибо, он готов был упасть в саможалость там где написано слово « нарасхват».
После «нарасхвата» практически невозможно уже контролировать. Как с алкоголем.
 
А мне кааца все проще. Я накупаю кучу еды всегда, если иду за продуктами голодная. Усталость и объем выполненных работ не при чем. Я вижу связь тут прямую, голод- еда. Все всегда валить на алкомышление... ну такое себе.
Ой, голодная я вообще стараюсь не закупаться. Специально на работе ем перед тем, как ехать закупаться.
А то было бы вообще ;)
 
Ой, голодная я вообще стараюсь не закупаться. Специально на работе ем перед тем, как ехать закупаться.
А то было бы вообще ;)
Ага. У нас на рынке местном слава Господу узбеки кафе открыли., я приезжаю, лагман наверну и только потом закупаюсь, иначе сметается все с прилавков.
 
Блин я всю жизнь так живу, неужели это всё саможалость =-O
Саможалость ,одно из промежуточных состояний в цепочке деструктивного мышления.


А че в 11 шаге просто так написанно : прошу избавить от …. Саможалости. )))?

Там ещё есть слова.
 
Блин я всю жизнь так живу, неужели это всё саможалость =-O
У меня с детства это. Мама всегда говорила мне - ты еще не заслужила ничего. Или - это нужно еще заслужить (еду, отдых, одежду).
Все было мало для нее, сколько бы я не делала.
Вот и служу всю жизнь, как собака. И поощряю себя, когда заслужу ;)
 
У меня с детства это. Мама всегда говорила мне - ты еще не заслужила ничего. Или - это нужно еще заслужить (еду, отдых, одежду).
Все было мало для нее, сколько бы я не делала.
Вот и служу всю жизнь, как собака. И поощряю себя, когда заслужу ;)
И я всё заслуживаю.Очень отзывается
 
Сто девяносто четвертый трезвый день. Отчёт

Отчёты пока выглядят весьма однообразно.
Тяжелый подъем в пять.
Плотная напряжённая работа в офисе.
Сегодня день ночевки у мамы.
Устала жутко, поэтому как сюда приехала (рано, кстати, уже в половине шестого тут была), так сразу легла и лежу, и все со мной лежащей общаются, как с римским патрицием :CRAZY:
Младшая дочь правда меня быстренько поцеловала и умчала на вождение, вот только вернулась. Старшая с работы приехала и пришла к нам пообщаться.
Чувствую себя уставшей и мозг на пределе. Неделя набирает обороты, впереди самое сложное.
Стараюсь по максимуму себя беречь, ем чью хочу, колу сегодня пила, никакого спорта, никаких преодолений себя.
Бережно, как хрустальной вазой.

Сегодня я благодарна

За свою прекрасную здоровую семью
Что завершилась одна неприятная ситуация
Что сегодня были прям классные кандидаты, и есть надежда на закрытие пары важных кадровых дыр
 
Сто девяносто четвертый трезвый день. Отчёт

Отчёты пока выглядят весьма однообразно.
Тяжелый подъем в пять.
Плотная напряжённая работа в офисе.
Сегодня день ночевки у мамы.
Устала жутко, поэтому как сюда приехала (рано, кстати, уже в половине шестого тут была), так сразу легла и лежу, и все со мной лежащей общаются, как с римским патрицием :CRAZY:
Младшая дочь правда меня быстренько поцеловала и умчала на вождение, вот только вернулась. Старшая с работы приехала и пришла к нам пообщаться.
Чувствую себя уставшей и мозг на пределе. Неделя набирает обороты, впереди самое сложное.
Стараюсь по максимуму себя беречь, ем чью хочу, колу сегодня пила, никакого спорта, никаких преодолений себя.
Бережно, как хрустальной вазой.

Сегодня я благодарна

За свою прекрасную здоровую семью
Что завершилась одна неприятная ситуация
Что сегодня были прям классные кандидаты, и есть надежда на закрытие пары важных кадровых дыр
У тебя бывает, что не хочется на работу? У меня было один раз такое выгорание, что даже деньги перестали иметь значение. Да и фигня были , а не деньги, на самом деле))
 
У тебя бывает, что не хочется на работу? У меня было один раз такое выгорание, что даже деньги перестали иметь значение. Да и фигня были , а не деньги, на самом деле))
На этой работе очень-очень редко такое, я обожаю её. И в таких случаях хватает полу-халявного дня удалёнки, чтобы прийти в себя. Но на этой неделе реально жаришка, и не прохалявишь.
А так я говно-работ так то повидала в жизни, и выгорание, и увольнение в никуда с наглухо разрушенной НС - всякое было.
 
Сто девяносто пятый трезвый день. Отчёт

Неделька-огонёк набирает обороты.
Дни такие насыщенные, что вечером бывает сложно вспомнить, сегодня было что-то или уже неделю назад.
Утром долго не могла проснуться, поэтому приехала в офис позже обычного.
Рабочий день мега насыщенный.
Вечером довольно удачно проскочила домой. Начала слушать семинар Сергея П. Много спорю сама с собой :CRAZY:
Шизофрения как она есть.
Обсуждаем много профильных тем в нашем чате трезвеющих женщин. Благодарность огромная за это микро-сообщество. Польза ежедневная и ежечасная.
На НД нашла всякие старые, но безумно полезные темы ныне долготрезвых . Читаю с удовольствием. Иногда хочется прокомментировать, но глупо комментить то, что писали пять лет назад.
Удивилась, какие серьезные и взвешенные комментарии писали раньше некоторые участники, которых я сейчас вижу с несколько другой стороны.

Сегодня я благодарна
За понимание некоторых вещей
Чатику ТЖ
Моей прекрасной семье за всё и ВС за неё
 
Дни такие насыщенные, что вечером бывает сложно вспомнить, сегодня было что-то или уже неделю назад.
Ох как я тебя понимаю. Такая же ситуация. Вечером уже не помнишь, с чего начиналось утро.

Вечером довольно удачно проскочила домой. Начала слушать семинар Сергея П. Много спорю сама с собой :CRAZY:
Зачетнейший дядька. Очень много ценных и смелых мыслей.

На НД нашла всякие старые, но безумно полезные темы ныне долготрезвых . Читаю с удовольствием. Иногда хочется прокомментировать, но глупо комментить то, что писали пять лет назад.
Удивилась, какие серьезные и взвешенные комментарии писали раньше некоторые участники, которых я сейчас вижу с несколько другой стороны.
Крайне рекомендую тему Змейки. Помню, читал ее, когда она только начинала трезветь и ей был полгода, кажется. (вот так давно я читаю НД. Это называется: "я и диод". Хотя... вся случается тогда, когда нужно.).
Ну а что касается второй половины параграфа - обычная жизнь закручивает. Протрезвевший алк от обычного чела не отличается ничем. Может оказаться хорошим, а может - не очень. Может умным, а может нет.
 
Зачетнейший дядька. Очень много ценных и смелых мыслей.
С удивлением узнала, что даже в АА есть разные конфессии и некоторые Сергея П активно не любят и кричат, что это вообще вовсе не тру АА.
Крайне рекомендую тему Змейки.
Змейку читала и читаю! И она очень меня поддержала на начальных этапах, да и сейчас иногда заглядывает. Классная!
Протрезвевший алк от обычного чела не отличается ничем. Может оказаться хорошим, а может - не очень. Может умным, а может нет.
Факт.
 
С удивлением узнала, что даже в АА есть разные конфессии и некоторые Сергея П активно не любят и кричат, что это вообще вовсе не тру АА.

Змейку читала и читаю! И она очень меня поддержала на начальных этапах, да и сейчас иногда заглядывает. Классная!

Факт.
Ой, АА это же не макдак. Там каждая группа - считай свой микрокосм. Все разношерстное очень. Собственно, АА это даже не "бренд", а скорее набор рекомендаций. А дальше - как получится. Встретились два алкаша и решили трезветь вместе - вот и АА. :)
 
Сто девяносто шестой трезвый день. Отчёт

Очень сложный день длиною в жизнь.
В середине этого безумного дня пришла новость что скоропостижно скончался наш коллега, который должен был выступать на конференции. Шок, горе. Экстренная перекройка программы.
Допиливание собственной презентации.
Потом повторно шок от того, что на площадке надо быть в шесть утра.
Значит встать в 4.00 край. И быть на ногах до ночи. И выглядеть на сцене зомби, как следствие.
И тут меня посетила светлая мысль, что вообще-то надо просто снять номер в том же отеле и поехать спокойно вечером против пробок туда ночевать.
Это важное решение для меня. Раньше я почему-то любила задолбаться. Геройствовать. Вставать в четыре, или скажем зачем-то ехать на электричке в ночи, вместо такси, или ещё что-то в этом роде.
А тут - такое ведь простое и очевидное решение! Которое я точно могу себе позволить. И которое позволит не довести себя до нервного истощения!
Самое смешное, что номер в итоге дали шикарный, и бесплатно. Комплиментарно к конференции.
Офигеть, а что, так можно было?
Приехала вечером сюда. Посмотрела площадку, прифигела от масштабов зала, на который мне завтра вещать.
Дышу.
Живу.
Трезвая.
За это всё и благодарна.
 
Сто девяносто шестой трезвый день. Отчёт

Очень сложный день длиною в жизнь.
В середине этого безумного дня пришла новость что скоропостижно скончался наш коллега, который должен был выступать на конференции. Шок, горе. Экстренная перекройка программы.
Допиливание собственной презентации.
Потом повторно шок от того, что на площадке надо быть в шесть утра.
Значит встать в 4.00 край. И быть на ногах до ночи. И выглядеть на сцене зомби, как следствие.
И тут меня посетила светлая мысль, что вообще-то надо просто снять номер в том же отеле и поехать спокойно вечером против пробок туда ночевать.
Это важное решение для меня. Раньше я почему-то любила задолбаться. Геройствовать. Вставать в четыре, или скажем зачем-то ехать на электричке в ночи, вместо такси, или ещё что-то в этом роде.
А тут - такое ведь простое и очевидное решение! Которое я точно могу себе позволить. И которое позволит не довести себя до нервного истощения!
Самое смешное, что номер в итоге дали шикарный, и бесплатно. Комплиментарно к конференции.
Офигеть, а что, так можно было?
Приехала вечером сюда. Посмотрела площадку, прифигела от масштабов зала, на который мне завтра вещать.
Дышу.
Живу.
Трезвая.
За это всё и благодарна.
Хорошего тебе завтра выступления!
 
Сто девяносто шестой трезвый день. Отчёт

Очень сложный день длиною в жизнь.
В середине этого безумного дня пришла новость что скоропостижно скончался наш коллега, который должен был выступать на конференции. Шок, горе. Экстренная перекройка программы.
Допиливание собственной презентации.
Потом повторно шок от того, что на площадке надо быть в шесть утра.
Значит встать в 4.00 край. И быть на ногах до ночи. И выглядеть на сцене зомби, как следствие.
И тут меня посетила светлая мысль, что вообще-то надо просто снять номер в том же отеле и поехать спокойно вечером против пробок туда ночевать.
Это важное решение для меня. Раньше я почему-то любила задолбаться. Геройствовать. Вставать в четыре, или скажем зачем-то ехать на электричке в ночи, вместо такси, или ещё что-то в этом роде.
А тут - такое ведь простое и очевидное решение! Которое я точно могу себе позволить. И которое позволит не довести себя до нервного истощения!
Самое смешное, что номер в итоге дали шикарный, и бесплатно. Комплиментарно к конференции.
Офигеть, а что, так можно было?
Приехала вечером сюда. Посмотрела площадку, прифигела от масштабов зала, на который мне завтра вещать.
Дышу.
Живу.
Трезвая.
За это всё и благодарна.
Всегда беру номер накануне, мы не молодеем… отдых важен
Отдохни и дай жару
 
Назад
Сверху Снизу