Топ менеджер алкоголик

Ожидаемо, очень плохо спала.
Как обычно накануне важных мероприятий. Даже атаракс не помог отключить мыслемешалку.
Итак, задача - продержаться ближайшие 19 часов. Просто дожить до того момента, когда я снова лягу в кровать.
 
Ожидаемо, очень плохо спала.
Как обычно накануне важных мероприятий. Даже атаракс не помог отключить мыслемешалку.
Итак, задача - продержаться ближайшие 19 часов. Просто дожить до того момента, когда я снова лягу в кровать.
удачи там, держись)
 
Сто девяносто шестой трезвый день. Отчёт

Потом повторно шок от того, что на площадке надо быть в шесть утра.
Значит встать в 4.00 край. И быть на ногах до ночи. И выглядеть на сцене зомби, как следствие.
Доброе утро и удачи сегодня на конференции!

Я тебя с ужасом читаю всегда, с какими мучениями и в какую рань ты встаешь. Ну и не понимаю, если честно. Может, потому что я жаворонок. Но вообще, годы необходимости быть в офисе в 8, и соответственно необходимость вставать в 6, я уже забыла когда ставила будильник, уже много лет просыпаюсь в 6 сама. Иногда в полшестого, если выспалась. Но я ложусь не позже 22, 22:30 край. Неужели ты за столько лет раннего подъема не привыкла так рано вставать?

Чего я не понимаю, тут ничего личного, я этого в Москве никогда не понимала, этого желания жить за городом и ехать по два часа в один конец. По мне это самоубийство, жизнь проходит мимо, ничего от нее не остается. Лично имхо никакой свежий воздух от леса и никакой участок перед домом не стоят этой нервотрепки. Как минимум на неделе имеет смысл жить в городе, чтобы не мотаться так.
 
Ожидаемо, очень плохо спала.
Как обычно накануне важных мероприятий. Даже атаракс не помог отключить мыслемешалку.
Итак, задача - продержаться ближайшие 19 часов. Просто дожить до того момента, когда я снова лягу в кровать.
Пусть все пройдет как задуманно! Удачи! :obnim1:
 
Сто девяносто седьмой трезвый день.

Ух, денёк-огонёк. Всё удалось. Абсолютно всё.
Мало того, сегодня я вдруг осознала, что сбылась моя визуализация примерно двухлетней давности. Именно так я себе и представляла: что я похудевшая и похорошевшая выступаю на этой конференции. Получилось всё и даже больше.
После конференции была пьянка-гулянка. Я с удовольствием немного потанцевала.
Потом села за руль и поехала домой.
Честно говоря, сейчас не могу придумать ни одной причины, по которой мне бы взбрело в голову пить алкоголь.

Сегодня я благодарна
За удавшееся мероприятие
За море комплиментов
За мою команду 🫶🏻
 
не понимала, этого желания жить за городом и ехать по два часа в один конец. По мне это самоубийство, жизнь проходит мимо, ничего от нее не остается. Лично имхо никакой свежий воздух от леса и никакой участок перед домом не стоят этой нервотрепки. Как минимум на неделе имеет смысл жить в городе, чтобы не мотаться так.
У меня и то, и это. И за городом, и в городе. И в каждом варианте просто масса минусов при весьма скромном количестве плюсов. За городом - то что ты написала, минимум час дорога в город, постоянно строящийся сосед с дебильными орущими детьми, машины за окном туда-сюда. В городе - урод с перфоратором по субботам в 8 утра, жизнь в клетке, соседи и мелочные конфликты, итд...

В общем, попробовал все варианты, я понял, что жить надо на ранчо, где в радиусе километра никого быть не может, а если появится - для этого есть ружжо.
Или на воздушном шаре.
 
Назад
Сверху Снизу