Топ менеджер алкоголик

Сто девяносто первый трезвый день. Отчёт

Завершающий день нашей поездки. Завтра домой.

Я сегодня провела большую часть дня одна. И это было прекрасно 😍

Рано встала, вкусно позавтракала (мммм, какие же тут завтраки!) и пошла на гору.
Каталась часа три с половиной. Ощутила сегодня значимый прогресс - очень кстати важное для меня чувство, чувство прогресса, развития.
Потом пообедала на свежем воздухе, завернувшись в плед.
После этого отправилась в номер и валялась. Болтали с мужем по видео связи, соскучились.
Когда валяться надоело, пошла в бассейн и спа. Наплавалась, напарилась от души.

Вечером был прощальный ужин с клиентами, где попутно в неформальной обстановке мне важно было поговорить с несколькими клиентами. Цели достигнуты ✅

Отличная вышла поездка, получилось и рабочие задачи выполнить и отдохнуть.
До следующей командировки две очень насыщенные недели, и две конференции в Москве. Время красного комбинезона, йухххууу 💃🏻
Посмотреть вложение 1030699Посмотреть вложение 1030700Посмотреть вложение 1030701Посмотреть вложение 1030702
Вот это я понимаю, это по - нашему!!!:appl:
 
Сто девяносто первый трезвый день. Отчёт

Завершающий день нашей поездки. Завтра домой.

Я сегодня провела большую часть дня одна. И это было прекрасно 😍

Рано встала, вкусно позавтракала (мммм, какие же тут завтраки!) и пошла на гору.
Каталась часа три с половиной. Ощутила сегодня значимый прогресс - очень кстати важное для меня чувство, чувство прогресса, развития.
Потом пообедала на свежем воздухе, завернувшись в плед.
После этого отправилась в номер и валялась. Болтали с мужем по видео связи, соскучились.
Когда валяться надоело, пошла в бассейн и спа. Наплавалась, напарилась от души.

Вечером был прощальный ужин с клиентами, где попутно в неформальной обстановке мне важно было поговорить с несколькими клиентами. Цели достигнуты ✅

Отличная вышла поездка, получилось и рабочие задачи выполнить и отдохнуть.
До следующей командировки две очень насыщенные недели, и две конференции в Москве. Время красного комбинезона, йухххууу 💃🏻
Посмотреть вложение 1030699Посмотреть вложение 1030700Посмотреть вложение 1030701Посмотреть вложение 1030702
Красота:smug:
 
Около восьми месяцев назад я летела из Сочи из похожей на нынешнюю поездки. Тогда я была в употребе, и в поездках алкоголь, понятное дело, лился рекой.

Помню, приехала в аэропорт и на контроле меня заставили разуваться. Как я тогда бесилась, орала, фыркала. Что, мол, деревня ваш Сочи, меня в лучших аэропортах мира не заставляют разувацо, а вы тут идиёты тупые. Так стыдно сейчас за себя тогдашнюю.

Сегодня я подошла с улыбкой, спросила, нужно ли снимать такую обувь, как моя. Мне сказали как будто бы даже с лёгким сожалением: да, Вам нужно снять. Возьмите пожалуйста тут бахилы. Ящик подали.
Всё доброжелательно, с улыбками.
Прошла контроль, обулась обратно и пошла себе лежать на диванах в ожидании рейса. Перед диванами правда снова сняла ботинки :sarcastic:
Спокойная, счастливая.
Как же алкоголь влияет на личность, на характер, на нервную систему.
Как же прекрасно без него.

Вообще, сегодня утром я почувствовала, как будто бы вышла на новый уровень.
Вчера был прощальный ужин. И я была звездой. Шутила, смеялась, рассказывала истории. Мне этого не хватало в трезвости, казалось, что без алкоголя я уже не смогу быть зажигалочкой. А оказалось, что это не так. Что я правда могу быть веселой без синьки, если ЗАХОЧУ. Когда это не натужное веселье, а то, что идёт изнутри. Кстати, многие вчера не пили или пили совсем мало. Хотя конечно были и махровые алкоголики, которые квасили нон-стоп всю поездку, и вчера/сегодня как в последний раз вливали в себя алкоголь до трёх ночи.

Как жалко было смотреть с утра на них, чувствовать ужасный многодневный перегар, видеть помятые лица, прячущие глаза. Ещё недавно я была там же, катилась в эту же пропасть.

Но чем дальше, тем больше я понимаю, что нет ни одной причины для употребления. Как хочется жить, работать, веселиться, отдыхать! Как вырос уровень энергии.

Боже, какое счастье, что я нашла форум, что получила тут нужную информацию, которая помогает мне выбирать трезвость.

Спасибо за это форуму и всем вам :obnim2:
 
Cмотрю, в Сочи тоже со снегом беда, как и на всем кавказе. Не покатать.
Ну смотря как ты катаешь. Фрирайда конечно нет. Но трассы вполне норм, пушки справляются.
 
Около восьми месяцев назад я летела из Сочи из похожей на нынешнюю поездки. Тогда я была в употребе, и в поездках алкоголь, понятное дело, лился рекой.

Помню, приехала в аэропорт и на контроле меня заставили разуваться. Как я тогда бесилась, орала, фыркала. Что, мол, деревня ваш Сочи, меня в лучших аэропортах мира не заставляют разувацо, а вы тут идиёты тупые. Так стыдно сейчас за себя тогдашнюю.

Сегодня я подошла с улыбкой, спросила, нужно ли снимать такую обувь, как моя. Мне сказали как будто бы даже с лёгким сожалением: да, Вам нужно снять. Возьмите пожалуйста тут бахилы. Ящик подали.
Всё доброжелательно, с улыбками.
Прошла контроль, обулась обратно и пошла себе лежать на диванах в ожидании рейса. Перед диванами правда снова сняла ботинки :sarcastic:
Спокойная, счастливая.
Как же алкоголь влияет на личность, на характер, на нервную систему.
Как же прекрасно без него.

Вообще, сегодня утром я почувствовала, как будто бы вышла на новый уровень.
Вчера был прощальный ужин. И я была звездой. Шутила, смеялась, рассказывала истории. Мне этого не хватало в трезвости, казалось, что без алкоголя я уже не смогу быть зажигалочкой. А оказалось, что это не так. Что я правда могу быть веселой без синьки, если ЗАХОЧУ. Когда это не натужное веселье, а то, что идёт изнутри. Кстати, многие вчера не пили или пили совсем мало. Хотя конечно были и махровые алкоголики, которые квасили нон-стоп всю поездку, и вчера/сегодня как в последний раз вливали в себя алкоголь до трёх ночи.

Как жалко было смотреть с утра на них, чувствовать ужасный многодневный перегар, видеть помятые лица, прячущие глаза. Ещё недавно я была там же, катилась в эту же пропасть.

Но чем дальше, тем больше я понимаю, что нет ни одной причины для употребления. Как хочется жить, работать, веселиться, отдыхать! Как вырос уровень энергии.

Боже, какое счастье, что я нашла форум, что получила тут нужную информацию, которая помогает мне выбирать трезвость.

Спасибо за это форуму и всем вам :obnim2:
Авадочка, а из чего выкованы твои боты, что их надо снимать? Шипов много небось? 🤣🙈
 
Авадочка, а из чего выкованы твои боты, что их надо снимать? Шипов много небось? 🤣🙈
Да нет, как раз обычные вполне ботинки-челси, на плоской подошве. Почему-то в Сочи более строгие правила касательно обуви. Поэтому я прошлый раз я так бесилась. А сейчас вообще нет. Спокойна как скала ))
 
Около восьми месяцев назад я летела из Сочи из похожей на нынешнюю поездки. Тогда я была в употребе, и в поездках алкоголь, понятное дело, лился рекой.

Помню, приехала в аэропорт и на контроле меня заставили разуваться. Как я тогда бесилась, орала, фыркала. Что, мол, деревня ваш Сочи, меня в лучших аэропортах мира не заставляют разувацо, а вы тут идиёты тупые. Так стыдно сейчас за себя тогдашнюю.

Сегодня я подошла с улыбкой, спросила, нужно ли снимать такую обувь, как моя. Мне сказали как будто бы даже с лёгким сожалением: да, Вам нужно снять. Возьмите пожалуйста тут бахилы. Ящик подали.
Всё доброжелательно, с улыбками.
Прошла контроль, обулась обратно и пошла себе лежать на диванах в ожидании рейса. Перед диванами правда снова сняла ботинки :sarcastic:
Спокойная, счастливая.
Как же алкоголь влияет на личность, на характер, на нервную систему.
Как же прекрасно без него.

Вообще, сегодня утром я почувствовала, как будто бы вышла на новый уровень.
Вчера был прощальный ужин. И я была звездой. Шутила, смеялась, рассказывала истории. Мне этого не хватало в трезвости, казалось, что без алкоголя я уже не смогу быть зажигалочкой. А оказалось, что это не так. Что я правда могу быть веселой без синьки, если ЗАХОЧУ. Когда это не натужное веселье, а то, что идёт изнутри. Кстати, многие вчера не пили или пили совсем мало. Хотя конечно были и махровые алкоголики, которые квасили нон-стоп всю поездку, и вчера/сегодня как в последний раз вливали в себя алкоголь до трёх ночи.

Как жалко было смотреть с утра на них, чувствовать ужасный многодневный перегар, видеть помятые лица, прячущие глаза. Ещё недавно я была там же, катилась в эту же пропасть.

Но чем дальше, тем больше я понимаю, что нет ни одной причины для употребления. Как хочется жить, работать, веселиться, отдыхать! Как вырос уровень энергии.

Боже, какое счастье, что я нашла форум, что получила тут нужную информацию, которая помогает мне выбирать трезвость.

Спасибо за это форуму и всем вам :obnim2:
Кстати, соглашусь. Я тоже отметила , что у меня появилась лёгкость в общении. Раньше сидишь молчком, пока не наберёшься нужной дозы, ну а там уже можно быть и весёлой и зажигательной 🤣
Теперь мне весело и легко даже с клиентами. И очень интересно общаться с каждым из них. И это круто 😎
 
Да нет, как раз обычные вполне ботинки-челси, на плоской подошве. Почему-то в Сочи более строгие правила касательно обуви. Поэтому я прошлый раз я так бесилась. А сейчас вообще нет. Спокойна как скала ))
Если объемная подошва, может в неё можно что - то спрятать? Может поэтому?)
 
Если объемная подошва, может в неё можно что - то спрятать? Может поэтому?)
Ну видимо да. Просто непонятно, почему в Шереметьево, Домодедово, или скажем Неаполе или ботинки не выглядят опасными, а в Сочи да :)
 
Около восьми месяцев назад я летела из Сочи из похожей на нынешнюю поездки. Тогда я была в употребе, и в поездках алкоголь, понятное дело, лился рекой.

Помню, приехала в аэропорт и на контроле меня заставили разуваться. Как я тогда бесилась, орала, фыркала. Что, мол, деревня ваш Сочи, меня в лучших аэропортах мира не заставляют разувацо, а вы тут идиёты тупые. Так стыдно сейчас за себя тогдашнюю.

Сегодня я подошла с улыбкой, спросила, нужно ли снимать такую обувь, как моя. Мне сказали как будто бы даже с лёгким сожалением: да, Вам нужно снять. Возьмите пожалуйста тут бахилы. Ящик подали.
Всё доброжелательно, с улыбками.
Прошла контроль, обулась обратно и пошла себе лежать на диванах в ожидании рейса. Перед диванами правда снова сняла ботинки :sarcastic:
Спокойная, счастливая.
Как же алкоголь влияет на личность, на характер, на нервную систему.
Как же прекрасно без него.

Вообще, сегодня утром я почувствовала, как будто бы вышла на новый уровень.
Вчера был прощальный ужин. И я была звездой. Шутила, смеялась, рассказывала истории. Мне этого не хватало в трезвости, казалось, что без алкоголя я уже не смогу быть зажигалочкой. А оказалось, что это не так. Что я правда могу быть веселой без синьки, если ЗАХОЧУ. Когда это не натужное веселье, а то, что идёт изнутри. Кстати, многие вчера не пили или пили совсем мало. Хотя конечно были и махровые алкоголики, которые квасили нон-стоп всю поездку, и вчера/сегодня как в последний раз вливали в себя алкоголь до трёх ночи.

Как жалко было смотреть с утра на них, чувствовать ужасный многодневный перегар, видеть помятые лица, прячущие глаза. Ещё недавно я была там же, катилась в эту же пропасть.

Но чем дальше, тем больше я понимаю, что нет ни одной причины для употребления. Как хочется жить, работать, веселиться, отдыхать! Как вырос уровень энергии.

Боже, какое счастье, что я нашла форум, что получила тут нужную информацию, которая помогает мне выбирать трезвость.

Спасибо за это форуму и всем вам :obnim2:
Вот это по нашему 🌺
 
Иногда, неприятное чувство возникает, если невозможно считать посыл или эмоцию человека. Этим грешит интернет. Ты много общаешься с людьми и привыкла на автомате считывать по жестам, интонациям, глазам. А тут нет такой возможности. От этого возникает чувство замешательства. Потому что внимание к тебе может иметь оттенок доброжелательный, но не факт))
Мне тоже кажется, что это "трудности перевода" , не все люди сильны в эпистолярном жанре
 
Мне тоже кажется, что это "трудности перевода" , не все люди сильны в эпистолярном жанре
Это я была в начале чтения твоей темы в пятницу.
Потом начался лютый трэш))
 
Сто девяносто второй трезвый день.
Отчёт


Фактически, весь день провела в дороге. Ехала, летела, снова ехала. Лететь из Сочи нынче долго, так что у меня было очень много времени на размышления. Поэтому отчёт сегодня будет размышлятельным.

Думала о социальной стратификации, о форуме как микро-модели социума, и даже немного о корпускулярно-волновом дуализме в философском и психологическом контексте.

Скачала себе в дорогу на ютубе чтение книги АА с комментариями. Как обычно, когда я подступаюсь к АА, испытываю много противоречивых чувств. И много отторжения, но и какие-то цепляющие моменты.
Допустим, хотя я уже шесть месяцев погружаюсь в тему алкоголизма

без акваланга

, я только сегодня впервые услышала внятно сформулированное определение тяги, как беспокойства, раздражения и неудовлетворённости.
И снова меня это всё натолкнуло на мысль, что у меня как-то шиворот-навыворот трезвение происходит. Я, получается, начала работать над собой ещё до отказа от алкоголя, и очень чётко помню начало этого процесса, когда я просто досмерти задолбала сама себя своей саможалостью и той самой хронической неудовлетворённостью. И когда осознала по настоящему, что только я хозяйка своей жизни, и пора уже взять ответственность за эту самую жизнь в свои руки.
Многое поменялось с тех пор и во мне внутри, и снаружи в моей жизни.
И сейчас этой самой «тяги» в описанном выше смысле во мне ну просто в разы меньше. А когда что-то такое возникает, я следую наработанной привычке разбирать истинные причины в письменном виде.
Выводов никаких не будет, продолжаю наблюдения, продолжаю работу над собой.

Сегодня я благодарна
Нашей прекрасной группе трезвеющих женщин :obnim2: Ну просто радость каждый день!
Утренним сообщениям в лс ❤️
Тому, что я благополучно дома, в окружении семьи.
Сын улыбнулся и похоже даже был искренне рад меня видеть. Прогресс? Время покажет. Но сегодня я благодарна за эту улыбку.
 
Сто девяносто третий трезвый день. Отчёт

Спала плоховато, снились какие-то конфликты. Утром не сразу смогла встать, встала на 15 или 20 минут позже, чем следовало.
По дороге в офис слушала спикерскую.
Работала сегодня весь день в огне, нарасхват. У нас сейчас огонёк на работе, и так будет в ближайшее время. Соответственно, многие на нервах, кто-то истерит даже, не все выдерживают такой темп.
Я вроде норм, даже есть некоторый кайф от такого драйва.
Но когда вышла из офиса - буквально бетонной плитой на меня навалилась усталость.
Дальше два часа ехала домой, как обычно - вечерние созвоны с членами семьи, живущими отдельно.
А вот когда я доехала до дома, то случилось странное. Я решила зайти в магазин. И как в тумане набрала просто какие-то горы еды и главное напитков. Получилось четыре ощутимо тяжелых пакета.
Дальше ещё страньше. Я не позвонила мужу, а попёрла эти пакеты сама домой. Благо, магазин буквально в 100 метрах. Но всё равно руки отвалились пока шла. И, самое главное, мгновенно началась саможалость. Вот я бедная несчастная баба, пахала как конь, пакеты теперь тащу.
Зачем тащу? Кто заставлял? Есть муж, есть доставки. Откуда это наследие советских времен вдруг вылезло?
Сочла это саморазводом на жалость. А это состояние опасное.
Поэтому дома напилась до отвала газировки. Закусив черными тостами с майонезом. Топовый ужин, фули.
И пошла в кровать. Что это было вообще? :PARDON:

Сегодня я благодарна
За хорошую полезную спикерскую
За кайф от работы
За теплые разговоры с семьёй
 
Назад
Сверху Снизу