Топ менеджер алкоголик

В некоторых средах их любят, и продвигают, и поддерживают, и уважают, и приглашают делиться опытом, потому что именно такой склад характера двигает вещи вперед.
в частности, в Стэнфорде и в Кремниевой долине с руками и ногами отрывают.
 
В чем забота? Морально качать ТС скопом с криками ты не такая? Я не увидела в ТС не наглости, не грубости, пару высказываний, одно из них, что привела в пример Алкольвица, но там всего лишь ТС зацепило. Сегодня, ну долгие выпады вытерпеть тяжело.
Лера, я в упор ни у кого не вижу желания причинить Аваде вред. У нас с тобой разные очки.
 
в частности, в Стэнфорде и в Кремниевой долине с руками и ногами отрывают.
А ты там?
Ну.
Вдруг мы реально не догоняем и ты новый Элон Маск.

Тогда я уверена, будут принесены извенения.
 
Лера, я в упор ни у кого не вижу желания причинить Аваде вред. У нас с тобой разные очки.
Не скромничай))

Вы второй день тока об этом мечтаете. Спать не можете и кушать не можете
Всё новые пакости выдумываете
 
…и не редко - в пропасть. Может хватит толкать, пускай постоит? А то этим еще разумно пользоваться не научились.
Движение - жизнь. А ты постой, кто ж тебя просит?))
 
Училась. Сейчас не там
Вдруг мы реально не догоняем и ты новый Элон Маск.
А что это меняет? Мы ж тут голенькие алкаши, лечащиеся друг об друга?
Тогда я уверена, будут принесены извенения.
уверена, что нет ))
 
И вот, отними эти качества - останется ли человек волевым, успешным и ярким? Не получится ли на выходе унылое говно?
А лучше быть волевым ярким хамом, чем унылым безвредным говном?
Впрочем, тоже философский вопрос. Каждый выбирает сам.
 
в частности, в Стэнфорде и в Кремниевой долине с руками и ногами отрывают.
да далеко ездить не надо. Если выйти за рамки змеиного клубка провинциальной бухгалтерии, то в куче мест, особенно сейчас (когда советское последнее поколение постепенно выходит на пенсию), уже все это ценится. Только мы мля с вбитым намертво "ты че самый умный тут?" все еще трижды думаем, стоит ли высовываться, а то неприлично же.
 
да далеко ездить не надо. Если выйти за рамки змеиного клубка провинциальной бухгалтерии, то в куче мест, особенно сейчас (когда советское последнее поколение постепенно выходит на пенсию), уже все это ценится. Только мы мля с вбитым намертво "ты че самый умный тут?" все еще трижды думаем, стоит ли высовываться, а то неприлично же.
Ты очень интересная. Может твою тему прокачаем?)
 
А лучше быть волевым ярким хамом, чем унылым безвредным говном?
Впрочем, тоже философский вопрос. Каждый выбирает сам.
Да хрен его знает. Тут скорее даже не лучше/хуже. Просто это данности, как радуга, или там холод.
Ну и в одной социогруппе "лучше" может быть одним набором качеств, а в соседней - эти же качества считаться "хуже".
В общем, тут уже упоминалось страниц 5 назад, что коллизии будут неизбежно, так как нет возможности выбора круга общения.
 
Некоторых местных ломателей самих не мешало бы поломать.

Мне часто вспоминается девочка, лет 10 назад был разговор с ней, которая хвасталась как получила "инвайт на лепру" (кто в
теме, тот поймет). Там существовала какая-то молодежная "процедура прописки", когда ее разводили на эмоции всем форумом, додолбливанием вплоть до интимных подробностей жизни. И если новичок прошел испытание - он получат регистрацию на сей закрытый форум.

И вот эта девочка с восторгом рассказывала мне, какие они молодцы, и какая она стала благодаря этому непробиваемая.
Хотя в глазах там светилась вполне четкая эмпатическо-травматическая связь, она же - широко известный Столкгольский синдром.
Мне же было просто противно выслушивать все это.

Примерно это же я ощущаю от многих местных "ломателей". Собственно, вопрос к ним только один "А вы, собственно, кто? Не дохфига ли охренели, родные? Сами давно с заблеванного матраса поднялись?" (вот и я проявил эмоцию :-D)
Твои последние эмоции, в той или иной степени,
можно отнести к любому участнику форума.
Как и данной дискуссии.
 
Да хрен его знает. Тут скорее даже не лучше/хуже. Просто это данности, как радуга, или там холод.
Ну и в одной социогруппе "лучше" может быть одним набором качеств, а в соседней - эти же качества считаться "хуже".
В общем, тут уже упоминалось страниц 5 назад, что коллизии будут неизбежно, так как нет возможности выбора круга общения.
Кнопкой игнор отлично создаётся желаемый круг общения. Полгода об этом твержу ;)
 
Лучше переесть, чем недоспать.
Хамом ни при каких раскладах не лучше.
Ни при яркости, ни при унылости.
Но я на хамство иногда срываюсь в ответ удвоенным хамством.
Не просетлился ишшо.
:-D
 
Тогда причём тут это?
Мы ж тут голенькие алкаши, лечащиеся друг об друга
тогда при чем тут топ мэнэджэры, универы итп?

Сказать себе что не так все страшно? Пока ты ещё ого-го?

Да грань тонкая. Есть тут один участник, Достоевский.
У его тоже топ фирмы, топ мэнэджэр, дома, квартиры, машины были

Именно были. Спустя пару лет, 5-6. Нет уже ничего. Ни семьи, ни работы. Ни здоровья.
Пропил и машины, и дома и многомилльоные сделки. Ездит на маршрутки в поликлинику и лечится по омс.

Грань тонкая. И быстро можно её перейти

Какая разница кто ты, когда говорим о зависимости?

Прям важно дворник Ваня спился или Брэд Пит? Исход один, если не остановится.
 
Назад
Сверху Снизу