Топ менеджер алкоголик

Потому что тупой и никчемный алкаш - это совсем уже эребор. :sarcastic:
Я за здравую середину 😂

Простой обыкновенный алкаш..со своими тараканами, сильными и не очень качествами

А то нд почитаешь - и сразу вопросы, если Стока гениев вокруг.. где интергалактичные полёта...таблетка от рак и самое главное таблетка чтоб жрать все подряд и не толстеть
 
Я покушонькал и лежу, и не разговариваю клише из голливудских фильмов)
Я рада за тебя)). Пусть всё уварится. Голливуд пока не переплюнули, но тоже верю).
 
каких людей, ты шо 😳
Я с Вовой разговаривала! Который предполагал, что я сожру «кого угодно». А я кого/что угодно не ем.
Я токо тортики, как дядь Вова учил )!
Дядя Вова, в контексте той темы предполагал, что зубастый топ справится со всем сам, ибо назвался топом - изволь соответствовать. :) А встревать при таких раскладах - будет выглядеть как подтявкивание, что само по себе отвратительно. :)
 
Я за здравую середину 😂

Простой обыкновенный алкаш..со своими тараканами, сильными и не очень качествами

А то нд почитаешь - и сразу вопросы, если Стока гениев вокруг.. где интергалактичные полёта...таблетка от рак и самое главное таблетка чтоб жрать все подряд и не толстеть
Что же ты сразу не спросил. Последнее у меня есть(с)!
Сульфат магния, можно таблетированный. Можно есть вообще все и не толстеть. Главное гм... в общем сильно далеко от туалета не отходить. :)
 
Что же ты сразу не спросил. Последнее у меня есть(с)!
Сульфат магния, можно таблетированный. Можно есть вообще все и не толстеть. Главное гм... в общем сильно далеко от туалета не отходить. :)
Так без побочных эффектов надо..
Этой штуки у мя пару 10 кг есть...
 
Настя, с валенками тебя :kiss2: ! Пряздря!

14337_big.jpg
З.Ы. Чуть не пробакланила дату, но все же успела)
 
Настя, с валенками тебя :kiss2: ! Пряздря!

Посмотреть вложение 1030533
З.Ы. Чуть не пробакланила дату, но все же успела)

@Авада поздравляю тебя очередной трезвой датой! :leaving:

Спасибо, девочки. Вы обе - мой пример и маяк!
 
Сто девяносто первый трезвый день. Отчёт

Завершающий день нашей поездки. Завтра домой.

Я сегодня провела большую часть дня одна. И это было прекрасно 😍

Рано встала, вкусно позавтракала (мммм, какие же тут завтраки!) и пошла на гору.
Каталась часа три с половиной. Ощутила сегодня значимый прогресс - очень кстати важное для меня чувство, чувство прогресса, развития.
Потом пообедала на свежем воздухе, завернувшись в плед.
После этого отправилась в номер и валялась. Болтали с мужем по видео связи, соскучились.
Когда валяться надоело, пошла в бассейн и спа. Наплавалась, напарилась от души.

Вечером был прощальный ужин с клиентами, где попутно в неформальной обстановке мне важно было поговорить с несколькими клиентами. Цели достигнуты ✅

Отличная вышла поездка, получилось и рабочие задачи выполнить и отдохнуть.
До следующей командировки две очень насыщенные недели, и две конференции в Москве. Время красного комбинезона, йухххууу 💃🏻
1C7CEAED-E6C5-4FE6-AD00-018EA0CEADD9.jpeg9092CB4D-234A-40E0-A453-2C7207122252.jpeg04C85164-2A89-4C8D-BEA5-29F594E13D72.jpeg1861F6E2-E125-4E4E-8D9F-9B4F0DA2441B.jpeg
 
Последнее редактирование:
Сто девяносто первый трезвый день. Отчёт

Завершающий день нашей поездки. Завтра домой.

Я сегодня провела большую часть дня одна. И это было прекрасно 😍

Рано встала, вкусно позавтракала (мммм, какие же тут завтраки!) и пошла на гору.
Каталась часа три с половиной. Ощутила сегодня значимый прогресс - очень кстати важное для меня чувство, чувство прогресса, развития.
Потом пообедала на свежем воздухе, завернувшись в плед.
После этого отправилась в номер и валялась. Болтали с мужем по видео связи, соскучились.
Когда валяться надоело, пошла в бассейн и спа. Наплавалась, напарилась от души.

Вечером был прощальный ужин с клиентами, где попутно в неформальной обстановке мне важно было поговорить с несколькими клиентами. Цели достигнуты ✅

Отличная вышла поездка, получилось и рабочие задачи выполнить и отдохнуть.
До следующей командировки две очень насыщенные недели, и две конференции в Москве. Время красного комбинезона, йухххууу 💃🏻
Посмотреть вложение 1030699Посмотреть вложение 1030700Посмотреть вложение 1030701Посмотреть вложение 1030702
Обожаю мидии 😍😍
Всё съела? 😚
 
Назад
Сверху Снизу