Топ менеджер алкоголик

сейчас уже не говорят...
Тут спать надо, я жаворонок, но если ты настаиваешь - поищу второе дыхание, "на двоих одно лишь дыхание"
Не, я не настаиваю. Тут видать затяжное веселье. Можно и завтра покуролесить будет:YES:
 
Знаешь, сложное тут. С одной стороны, я ярый противник сексизма и шовинизма. А уж в сфере и на позиции где я работаю, шовинизм просто правит бал.

А с другой, как сказал один человек, есть женщины, а есть бабы. Мне слово бабы не нравится, но куры они таки женского рода создания.
Что не отменяет кстати наличия в этом мире туповатых чванливых петухов 🤣
я понимаю о чем ты, и думаю, что эти "бабы" бывают обоих полов.
 
Вот вам пожалуйста пример, далеко ходить не надо. Два мужика пишут "где женщины - там всегда интриги". Хихикают, типа смешная шутка, даже не шутка, а правда жизни. То, что это вообще-то глупое оскорбление собеседниц на пустом месте - никто думать не хочет, привычное советское хамство.
Стоит же женщине-топу сказать "я устроила переполох в курятнике", так чувство юмора отключается разом у всех, тут же опускается забрало и ТС поднимают на вилы - ах ты назвала нас курами? Это ты элита? Это мы типа холопы, а ты барыня? Ну держись...
Если вы, мадам не знаете, то на заре капитализма даже книги были по управлению персоналом, где отдельной главой было управление женским коллективом.
У меня больное, хамское мнение, но оно мое!
 
Сегодня, действительно, день открытий. И ТС меня сегодня ни разу не разочаровала.
Безотносительно ТС, просто интересное наблюдение, которое замечаю далеко не в первый, и даже не в десятый раз.
Все идет своим чередом, в привычном укладе, можно сказать традиционно (и даже слегка надоевши), а потом случается День и ррррраз, все меняется. Причем довольно кардинально, иногда на 180 градусов.
Почему? Зачем? Как это работает? Почему именно сейчас? Одна из тайн мироздания...
 
Вот вам пожалуйста пример, далеко ходить не надо. Два мужика пишут "где женщины - там всегда интриги".
Я не встречал ни одной женщины, которая бы не говорила, что работая в чисто женском коллективе, не чувствовала бы себя в змеином клубке.
Станешь первой?
:-D
 
Все идет своим чередом, в привычном укладе, можно сказать традиционно (и даже слегка надоевши),
Ну видимо, с этой целью и делается выпад, ибо как скучно стало🤷‍♀️
 
@Авада привет, Настюша! С валенками тебя! Топаем дальше в тёплых сапожках)) очень твоя тема популярная, читаю почти все, вступать в дебаты мне не хочется, но ты мое мнение знаешь)
Ты личность яркая, неординарная, интересная, отсюда и такое внимание. А остальное - издержки популярности, это нормально))
Хорошей поездки тебе и прекрасных впечатлений :obnim1:
96843F79-86AF-4F79-83B7-F11590A6276C.jpeg
 
@Авада привет, Настюша! С валенками тебя! Топаем дальше в тёплых сапожках)) очень твоя тема популярная, читаю почти все, вступать в дебаты мне не хочется, но ты мое мнение знаешь)
Ты личность яркая, неординарная, интересная, отсюда и такое внимание. А остальное - издержки популярности, это нормально))
Хорошей поездки тебе и прекрасных впечатлений :obnim1:
Посмотреть вложение 1030470
Боже, какая у меня сегодня коллекция обуви новой! Одна пара краше другой! Выбрать невозможно 🤩
 
Безотносительно ТС, просто интересное наблюдение, которое замечаю далеко не в первый, и даже не в десятый раз.
Все идет своим чередом, в привычном укладе, можно сказать традиционно (и даже слегка надоевши), а потом случается День и ррррраз, все меняется. Причем довольно кардинально, иногда на 180 градусов.
Почему? Зачем? Как это работает? Почему именно сейчас? Одна из тайн мироздания...
Создатель мироздания заскучал,
крутанув, при этом, колесо рулетки.
 
Назад
Сверху Снизу