Топ менеджер алкоголик

Не хотят. В силу прагматичности.
Дело в том, что все останутся при своем, но будет потрачено много букв и энергии. Впустую.
На моей памяти не было еще ни одного срачика, чтобы в результате что-то, где-то изменилось. Проще пожать плечами. И не обращать на выпады внимание. Как сейчас говорят зумеры "Абонент не абонент".
разве впустую? Сказать человеку, что то, что он пишет и чувствует - ок, нормально, все правильно делает, ничего крамольного не пишет, а те, кто утверждает обратное и обвиняет его в смертных грехах - неправы.
 
И я совершенно уверена, что если ты не дай бог сорвешься, то у кучи народа тут будет праздник на душе.
Не праздника. Будет маленькое, подленькое внутреннее удовлетворение, в котором стыдно признаться самой/самому себе. :-D И таки будет. Святых в этом мире нет.
 
Последнее редактирование:
Не праздника. Будет маленькое, поделнькое внутреннее удовлетворение, в котором стыдно признаться самой/самому себе. :-D И таки будет. Святых в этом мире нет.
А ты такой … конкретный))) формулировочка моя конечно так себе))
Но это комплимент я имела ввиду
 
Не хотят. В силу прагматичности.
Дело в том, что все останутся при своем, но будет потрачено много букв и энергии. Впустую.
На моей памяти не было еще ни одного срачика, чтобы в результате что-то, где-то изменилось. Проще пожать плечами. И не обращать на выпады внимание. Как сейчас говорят зумеры "Абонент не абонент".
Да, знаю, Вов.
Я ценю абсолютно любую поддержку ❤️
 
разве впустую? Сказать человеку, что то, что он пишет и чувствует - ок, нормально, все правильно делает, ничего крамольного не пишет, а те, кто утверждает обратное и обвиняет его в смертных грехах - неправы.
Скажем так, если это бедная овечка, которую весело и с улюлюканием травит гоп-толпа на потеху заводиле, то тут не грех и х..ми даже покрыть.
Другое дело, если это зубастый топ. Он сам кого хочешь сожрет и не подавится.
Ну, я так считаю.
 
Вот вам пожалуйста пример, далеко ходить не надо. Два мужика пишут "где женщины - там всегда интриги". Хихикают, типа смешная шутка, даже не шутка, а правда жизни. То, что это вообще-то глупое оскорбление собеседниц на пустом месте - никто думать не хочет, привычное советское хамство.
Стоит же женщине-топу сказать "я устроила переполох в курятнике", так чувство юмора отключается разом у всех, тут же опускается забрало и ТС поднимают на вилы - ах ты назвала нас курами? Это ты элита? Это мы типа холопы, а ты барыня? Ну держись...
 
Бывает, бывает.
Ну ты это, съешь сникерс :-D , сникернись как это сейчас говорят...
сейчас уже не говорят...
Тут спать надо, я жаворонок, но если ты настаиваешь - поищу второе дыхание, "на двоих одно лишь дыхание"
 
Два мужика пишут "где женщины - там всегда интриги".
Знаешь, сложное тут. С одной стороны, я ярый противник сексизма и шовинизма. А уж в сфере и на позиции где я работаю, шовинизм просто правит бал.

А с другой, как сказал один человек, есть женщины, а есть бабы. Мне слово бабы не нравится, но куры они таки женского рода создания.
Что не отменяет кстати наличия в этом мире туповатых чванливых петухов 🤣
 
Назад
Сверху Снизу