Топ менеджер алкоголик

все прочитала, но лень конкретные цитаты искать. Так что так.
Мне тоже очевидно, что ряд комментариев подпитываются чистой завистью, хотя в ней мало кто признается, себе в том числе. Завистью даже не столько к обеспеченности как таковой, а к работоспособности, отсутствию жалости к себе, смелости менять все в жизни ради своих целей, целеустремленности, смелости в том числе смелость говорить о себе и своих достижениях, а не пытаться прикинуться ветошью и прибедняться, отсутствию ложной скромности.
Отсюда все эти попытки приземлить, мол это где-то ты топ, а тут такой же алкаш как и все, нечего тут со своим статусом. И отсюда же пристальное внимание ко всему, что ТС скажет - и про чашечки, и про формулировки, и про выбираемые темы. Все рассматривается как под микроскопом и все противоречия, неточности тут же предъявляются с нескрываемой радостью.
Отсюда же тщательное открещивание - да я не завидую, да было бы чему, да мне все это не надо, да у тебя и минусов навалом, да у меня все это уже было. Такой, слегка снисходительный тон под видом доброжелательности.
 
@Авада, с валенками тебя красивыми) трезвость растет и это главное :mauridia:

Я так понимаю форуму необходимы точки сброса напряжения периодические, так что это было продуктивно думаю для всех нас, если отринуть эмоциональную составляющую, то и в таком виде это ценная взаимопомощь, лечимся друг об друга иногда довольно травматично. На эмоциях люди максимально открыты, возможно в этом и была цель некоторого поднятия этой темы.
Мне это дало также пищу для отслеживания своих реакций, и я конечно хотела бы всех обнять и помирить)) Но конечно каждый сам разберется как ему поступать со своими реакциями и какие выводы из этого делать.
 
все прочитала, но лень конкретные цитаты искать. Так что так.
Мне тоже очевидно, что ряд комментариев подпитываются чистой завистью, хотя в ней мало кто признается, себе в том числе. Завистью даже не столько к обеспеченности как таковой, а к работоспособности, отсутствию жалости к себе, смелости менять все в жизни ради своих целей, целеустремленности, смелости в том числе смелость говорить о себе и своих достижениях, а не пытаться прикинуться ветошью и прибедняться, отсутствию ложной скромности.
Отсюда все эти попытки приземлить, мол это где-то ты топ, а тут такой же алкаш как и все, нечего тут со своим статусом. И отсюда же пристальное внимание ко всему, что ТС скажет - и про чашечки, и про формулировки, и про выбираемые темы. Все рассматривается как под микроскопом и все противоречия, неточности тут же предъявляются с нескрываемой радостью.
Отсюда же тщательное открещивание - да я не завидую, да было бы чему, да мне все это не надо, да у тебя и минусов навалом, да у меня все это уже было. Такой, слегка снисходительный тон под видом доброжелательности.
Спасибо и тебе за смелость говорить то, что ты думаешь, и за прямоту.
 
Спасибо и тебе за смелость говорить то, что ты думаешь, и за прямоту.
меня на одной работе звали "голос народа" и хотели выдвинуть в профсоюз. Я когда тут коменты читаю, многое сразу сказать хочется...
 
меня на одной работе звали "голос народа" и хотели выдвинуть в профсоюз. Я когда тут коменты читаю, многое сразу сказать хочется...
Знаешь, я за сутки получила очень много поддержки.
Но большую часть в личку, в вотсап (у многих есть мой номер телефона).
А вот так в открытую ввязываться решаются не многие, хотя есть и такие ❤️
Это очень ценно.
 
Вне всякого сомнения, Авада достойна уважения. Сама себя сделала без протекций, несмотря на нездоровье.
Есть чем гордиться, есть с чего брать пример.
По поводу того, что она говорит обидные форумчанам вещи. Зачем то же вы примеряете на себя ее слова...
Мне в голову бы не пришло после встречи на себя прицепить ее слова, что на моем лице какая то там печать. Я то знаю, что нет никакой печати, я б никогда не приняла на свой счет и в голову бы не пришлось на это обидеться.
А раз это возмущает, значит не уверены в себе. Сомневаетесь. Чувствуете глубоко в подсознании, что не все так гладко, как рисуем себе и другим.
А еще если помните, Авада ребёнка взяла проблемного, не ноет, не жалуется, хотя уверена, что там проблем выше крыши. За одно только это она достойна уважения.
ПыСы
А вообще давайте все же уважать друг друга начнем, ну или хоть не тыкать палкой .
 
А вот так в открытую ввязываться решаются не многие, хотя есть и такие ❤️
Я тебя поддерживаю открыто!
Но блина..
Боюсь как бэ моя поддержка не выглядела бы нападкой.
А те сегодня и так нехило прилетело! ::-:
:-D
 
Знаешь, я за сутки получила очень много поддержки.
Но большую часть в личку, в вотсап (у многих есть мой номер телефона).
А вот так в открытую ввязываться решаются не многие, хотя есть и такие ❤️
Это очень ценно.
мне всегда жаль сильных, которых масса пытается укусить. Один на один в споре ни у кого бы не было бы шансов, а когда приходит десант, и хоть аргументами, хоть подколами, хоть просто дебильным флудом (который тоже на мой взгляд чистой воды газлайтинг, типа, ты у нас топ и привыкла командовать, а вот хрен тебе, засрем твою тему флудом и ничего ты сделать не сможешь, ах тебе не нравится- значит, качает тебя, ищи где собака порылась), то любого нормального человека это рано или поздно начнет задевать и расстраивать.
И я совершенно уверена, что если ты не дай бог сорвешься, то у кучи народа тут будет праздник на душе.
 
И я совершенно уверена, что если ты не дай бог сорвешься, то у кучи народа тут будет праздник на душе.
да, где много женщин, там неприменно будут интриги...
чет я в этой куче не почувствовал праздника ни по одному срыву...
 
А вот так в открытую ввязываться решаются не многие, хотя есть и такие ❤️
Не хотят. В силу прагматичности.
Дело в том, что все останутся при своем, но будет потрачено много букв и энергии. Впустую.
На моей памяти не было еще ни одного срачика, чтобы в результате что-то, где-то изменилось. Проще пожать плечами. И не обращать на выпады внимание. Как сейчас говорят зумеры "Абонент не абонент".
 
Назад
Сверху Снизу