Топ менеджер алкоголик

Я верю в верность своего мужа безоговорочно.И никогда ничего не проверяю/не додумываю и т.д.Если загуляет,то туда ему и дорога.Он знает,что я держаться не буду за предателя.Мне вообще не свойственно вот это вот:"если бы,да кабы".Я живу настоящим

Так он тебе не будет ничего рассказывать про свои похождения)
 
Так он тебе не будет ничего рассказывать про свои похождения)
Мне странно,что ты пишешь такое не зная ни меня ни моего мужа ни степень нашей эмоциональной близости🤷‍♀️Меня таким точно не раскачаешь.Мне не интересно даже отвечать.
 
Мне странно,что ты пишешь такое не зная ни меня ни моего мужа ни степень нашей эмоциональной близости🤷‍♀️Меня таким точно не раскачаешь.Мне не интересно даже отвечать.
Он не раскачивает.
Считай, о себе говорит.
Проекции.
 
Мне странно,что ты пишешь такое не зная ни меня ни моего мужа ни степень нашей эмоциональной близости🤷‍♀️Меня таким точно не раскачаешь.Мне не интересно даже отвечать.

Не отвечай, раз не интересно) Пишу, что предполагаю, не более) И что за эмоциональная такая близость особенная, что ты готова мужа бросить ради Дубая?)
 
Не отвечай, раз не интересно) Пишу, что предполагаю, не более) И что за эмоциональная такая близость особенная, что ты готова мужа бросить ради Дубая?)
Ну вообще это была шутка и девочки ее поняли и поддержали.Так то мне никто поездку не предлагает😅Но задело тебя сильно смотрю.Оставляли тебя?Покинутым себя ощущал?Хочешь поговорить об этом?
 
Ну вообще это была шутка и девочки ее поняли и поддержали.Так то мне никто поездку не предлагает😅Но задело тебя сильно смотрю.Оставляли тебя?Покинутым себя ощущал?Хочешь поговорить об этом?

Так и я особо не серьезно тебе отвечал) Я тоже поддержал твою шутку, но уже по-мужски)
 
Всем доброй ночи, а мне доброго утра и рабочего настроения. Краем глаза увидела, что написала про папа 3, что это он удумал?
 
Авада, привет! Весело тут вчера было😂
По поводу предложения - действительно подумай! Да и "невыезднутость" сейчас многую можно снять, ну кроме 1группы допуска... По ней сейчас гайки закручивают.

Хорошо трезвеешь, вот честно.
Умничка :kiss2:
 
Назад
Сверху Снизу