Топ менеджер алкоголик

Это вопрос ценности своего времени. Его жалко тратить на любопытствующих от скуки
Так я поэтому и спросил. Если лям в месяц есть - значит время слишком дорогое, чтобы тратить его на общение со мной. И в случае ответа да, я бы сразу удалился.
 
Человек даже не в курсе, что топы в принципе не очень оперируют понятием «зарплата» и «месяц» ))) Потому что большую часть дохода занимают годовые бонусы, в которых, в свою очередь, большую долю составляет процент от чистой прибыли компании.
Слушай, ну раздели годовой бонус на 12. Все глубже в защиту уходишь. Уже и какую-то 'зарплату' мне приписала.
 
Человек даже не в курсе, что топы в принципе не очень оперируют понятием «зарплата» и «месяц» ))) Потому что большую часть дохода занимают годовые бонусы, в которых, в свою очередь, большую долю составляет процент от чистой прибыли компании.
Пиши " получка", что бы уж наверняка было понятно))
 
Так я поэтому и спросил. Если лям в месяц есть - значит время слишком дорогое, чтобы тратить его на общение со мной. И в случае ответа да, я бы сразу удалился.
Ага, а я слышал, что жулики собирают информацию о потенциальной жертве через социальные сети.
 
Ага, а я слышал, что жулики собирают информацию о потенциальной жертве через социальные сети.
Блин, меня то в личке лечить за деньги пытаются, то теперь вот это.
Но тему не переименую теперь из принципа 😂
 
Ага, а я слышал, что жулики собирают информацию о потенциальной жертве через социальные сети.
Если честно, ждал лайка под этим постом, чтоб сказать - 'ага! я ж говорю, защита, уже за пределами здравого смысла.'...не вышло :)
 
Доброе утро , да , плюнь ты на это , народ развлекается , главное, за этими разговорами у тебя уже 3-я неделя пошла )))
 
Принимается про 'зп', но только отчасти. Я с телефона, если много текста, то сокращаю. ЗП достаточно коротко, слово доход я не люблю.
Доход, доходяга...
А другого слова по русски я не знаю, тем более профессионального термина. А по английски не знаю, знаешь ли ты.
Поэтому и зп. Если обидел (могу понять), то извини.
 
Доход, доходяга...
А другого слова по русски я не знаю, тем более профессионального термина. А по английски не знаю, знаешь ли ты.
Поэтому и зп. Если обидел (могу понять), то извини.
Саша, глянул твои темы, ты пивной вроде. Как у тебя там функции нервной системы восстановились? И через какое время?
 
Назад
Сверху Снизу