Топ менеджер алкоголик

у меня немного другое отношение к роли женщины ))
Я не убираюсь в принципе, мне жаль на это тратить время и силы
Молодец.Но ты же не живешь в грязи, верно? Значит, за тебя это делает кто-то другой. Я имела ввиду именно появившийся пофигизм к неубранному дому. Типа, итак сойдет. Еще немного, и было бы как "федорино горе".Кстати, пришла мысль: может Федора тоже бухала,поэтому такой срач развела в доме?:-D:-D:-D
 
Еще немного, и было бы как "федорино горе".Кстати, пришла мысль: может Федора тоже бухала,поэтому такой срач развела в доме?:-D:-D:-D
Это же видно по иллюстрациям в книге 🤷‍♂️
 
Апрель 2020 вроде бросил.
Вообще-то это я на этом форуме вынюхиваю у кого какая зп и имущество и чё ещё имеется, сыры мож какие или икра 8-)
Ну я же выше написал зачем спросил. Чтоб у кого больше ляма не тратили на меня свое время. До ляма нормально.
 
Не, он не врет. Он даже у Стеца довно спрашивал, что плохо стал говорить по английскому, как пить бросил.
Это так и осталось. Не было связано с синькой, только время потерял, думал, что из-за нее.
 
Апрель 2020 вроде бросил.

Ну я же выше написал зачем спросил. Чтоб у кого больше ляма не тратили на меня свое время. До ляма нормально.
Эм, а может быть люди как то сами решат, на кого им тратить время, а на кого нет ?
 
Авада, я тоже.мне нужна деятельность..Хоть дома, хоть на работе..У меня за эти трезвые дни квартира блестит уже и дача, и это так меня радует!!! Осталось окна намыть в квартире, и красотааа...А раньше в субботу напьешься, в воскресенье похмелишься и по хрену на порядок...Так, чтобы грязью не зарасти разгребала по углам ...Я это стала замечать последние месяцы, что в хозяйстве стала более неряшливая..Ппц это для женщины...
Дана, а у меня наоборот. Я на допинге от алко вылизывала всю квартиру, движуху разводила, готовила по несколько блюд сразу... А в трезвости лентяйка лентяйкой. Дома все голодные :SCRATCH:готовлю самое простое, типа пельменей, ну на крайняк стейки могу пожарить, лишь бы поскорее. Из приятного в готовке для меня только борщ, и то раз в месяц:-D или шарлотка)
Учусь не замечать пыль и больше для себя приятного делать)
 
Ты меряешь степень своего уважения к людям деньгами?

Не то что меряю и не то что бы я.

А может просто не захотелось ничего отвечать человеку, который не видит разницы между топ менеджером и управленцем и считающий, что лям - это прям критерий))
 
А. Что-то триггерит Сашу, что-то заболело от моей темы. Бывает.
Ну надо было написать, сижу на теплотрассе, собираю опивки из бутылок, наверное. У некоторых не возникает мысли, что человек просто немного рассказал о себе, а не понтуется тут. По себе судит, наверное.
 
Не то что меряю и не то что бы я.
В своем посте ты написал другое.
У кого до ляма - сами решат. У кого выше - не трачу их время из уважения к ним.

Ну да и пофиг, лениво мне доколебыааться.
Просто если у Авады больше ляма и все бы считали как ты, то строчила бы она беднушка свои одинокие посты тут без ответа.
 
Ну да и пофиг, лениво мне доколебыааться.
Просто если у Авады больше ляма и все бы считали как ты, то строчила бы она беднушка свои одинокие посты тут без ответа.
Погоди, у тебя сбоит логика. Логика такая:
Если бы меньше ляма - то строчила бы без ответа.
А если бы больше - то не строчила бы сама.
Панимаэшь?
Причём скажем 950 или 1,1 млн - это прям критичная разница :old:
 
Ну да и пофиг, лениво мне доколебыааться.
Просто если у Авады больше ляма и все бы считали как ты, то строчила бы она беднушка свои одинокие посты тут без ответа.

Но если меньше ляма, то тогда все в порядке с ответами. Возможно, это все и обьясняет.
 
Погоди, у тебя сбоит логика. Логика такая:
Если бы меньше ляма - то строчила бы без ответа.
А если бы больше - то не строчила бы сама.
Панимаэшь?

То есть у тебя ровно лям?
Судя по всему ты строчишь сама и ответы есть.
 
Причём скажем 950 или 1,1 млн - это прям критичная разница :old:

150 тысяч рублей - не критичная разница?
Ну понтанулась так понтанулась. До уровня оскорбления большинства форумчан.
Мы о сумме в месяц говорим, если что.
 
Да я просто вопрос задал есть лям или нет :)
Саша походу выразил то, что подспудно интересовало большинство присутствующих, которых слово "топ" взволновало аж на 192 страницы. Понтанулась ТС, а насовали в панамку Саше-алкоголику за уточнение))
 
Погоди, у тебя сбоит логика. Логика такая:
Если бы меньше ляма - то строчила бы без ответа.
А если бы больше - то не строчила бы сама.
Панимаэшь?
Причём скажем 950 или 1,1 млн - это прям критичная разница :old:

А можешь, если угадаю, кто ты на самом деле, сказать, что угадал?
Заместитель главного бухгалтера. Возможно, большой конторы.
Почему?
Фраза про разницу говорит, что хотя ты и работаешь с деньгами, но воспринимаешь их только с точки зрения математики и статистики, отдельно от реального мира. Как бухгалтер.

А заместитель, потому что экстремумы не учитываешь. Или больше или меньше, тогда как должно быть еще и равно.
 
150 тысяч рублей - не критичная разница?
Ну понтанулась так понтанулась. До уровня оскорбления большинства форумчан.
Мы о сумме в месяц говорим, если что.
Да что с тобой такоэ?
Это форум олкашей а не олигархов.
Какая разница, кто сколько зарабатывает?
 
Назад
Сверху Снизу