Топ менеджер алкоголик

Пока тут вновь разгорелись дебаты про мою должность и доход, докладываю, что всё-таки убралась в 1/10 дома, после чего решила поднять зарплату уборщице 🤪
Теперь снова лежу. Гуглю мазь от пролежней.
 
И чё, есть лям у тя? А ну пиши быстро (светит лампой в лицо)
Судя по тому, что у меня инстинктивно возникает желание не ввязываться в общение, должен быть.
Инстинкты не подводят - у кого больше ляма - не ко мне.
 
Пока тут вновь разгорелись дебаты про мою должность и доход, докладываю, что всё-таки убралась в 1/10 дома, после чего решила поднять зарплату уборщице 🤪
Теперь снова лежу. Гуглю мазь от пролежней.
А ты прям никогда сама не убиралась или перестала, когда доход стал позволять.
Вопрос для мотивации себя больше зарабатывать, не подумай плохого плиз)
 
Судя по тому, что у меня инстинктивно возникает желание не ввязываться в общение, должен быть.
Инстинкты не подводят - у кого больше ляма - не ко мне.
Лять, ну зачееем ты мне отвечаешь, такое палево получается и мой рейтинг стремительно падает :frantics:
 
Пока тут вновь разгорелись дебаты про мою должность и доход, докладываю, что всё-таки убралась в 1/10 дома, после чего решила поднять зарплату уборщице 🤪
Теперь снова лежу. Гуглю мазь от пролежней.
Простыни нужны специальные. ☝
 
Вряд ли кто-то имел ввиду, что тебе надо все бросить и уйти в лес. Народ советует из коллективного опыта: если перенапряжешься и устанешь (а судя по тому, что ты после качалки бревном лежишь, то нагрузки ты себе неадекватные своему состоянию и графику берешь), то риск срыва увеличивается. Отпуск то же самое, учитывая что большинство в отпуске отпускают вожжи и бухают (без сдерживающего фактора в виде работы) как в последний раз. Если для тебя отпуск в твоем привычном формате тоже такую опасность содержит, то возможно можно что-то изменить (не ехать, ехать не туда, изменить режим, изменить компанию, в общем мысль понятна).

Риторический вопрос - зачем люди добровольно упарываются в чем-то (например, в спортзале), чтобы потом лежать пластом и мышцы отпаривать? В чем кайф? За вычетом похмелья, такая же трата времени, как и пьянка. Час в зале, а потом два дня все болит, лежишь и страдаешь.
Отвечу на риторический вопрос: потому что не умеют себя регулировать. Неумение вовремя останавливаться. Семорегуляция поломана от природы или впоследствии стресса. Поэтому и бухает, чтобы уходить в режимы «спокойствие» и «разгрузка» с помощью алкоголя, так как на автоматическом природном уровне саморегуляция вечерами не работает. Я вот тоже, хоть и не пью уже, но бегать начинаю где-то с 6-8 км сразу, чтоб потом неделю умирать и не мочь встать. Не могу себя нормально регулировать и порционировать нагрузки. И мне надо обязательно сгорать, а не загорать. Раньше не умела есть, умела обжираться, а потом идти блевать. Сейчас хоть это подлечила. Этот перебор меня вставляет, я не умею остановиться. Если бы умела остановиться вовремя, то умела бы пить, а не напиваться.

Надо чтобы много-много-много-много было всего! Да побольше ;) Это диагноз, кстати. В моём случае СДВГ. Лечит один алкоголизм бесполезно, надо смотреть глубже.
 
А ты прям никогда сама не убиралась или перестала, когда доход стал позволять.
Вопрос для мотивации себя больше зарабатывать, не подумай плохого плиз)
Слушай, мне 44 года и я не всегда была топом начальником заместителем главного бухгалтера короче разные были в жизни периоды. Поэтому конечно я убиралась. И сейчас иногда убираюсь. Допустим, в гардеробной кроме меня вообще никто не может разобраться, уборщица там только складывает и развешивает всё, но когда приходит пора прошерстить гардероб - увы, это только я сама могу сделать.
Но вообще уборку я не люблю и никогда не любила. Поэтому как только смогла позволить - стала нанимать людей, которые делают это эффективнее и лучше чем я.
 
Не знаю такого слова даже. Это из лексикона тех, у кого лям?
Душнила – это невыносимый зануда, который мучает собеседников своей навязчивостью и негативом, нагоняя на них тоску и уныние. Такой человек портит настроение, от общения с ним становится душно и некомфортно. Говоря простыми словами, это скучный, неприятный и нудный человек, от которого хочется держаться подальше.
Источник
 
Поэтому и бухает, чтобы уходить в режимы «спокойствие» и «разгрузка» с помощью алкоголя, так как на автоматическом природном уровне саморегуляция вечерами не работает.
Я через три дня чтения литературы и форума сформулировала для себя именно в таком виде свою основную проблему. Вот с ней сейчас и работаю.
 
Слушай, мне 44 года и я не всегда была топом начальником заместителем главного бухгалтера короче разные были в жизни периоды. Поэтому конечно я убиралась. И сейчас иногда убираюсь. Допустим, в гардеробной кроме меня вообще никто не может разобраться, уборщица там только складывает и развешивает всё, но когда приходит пора прошерстить гардероб - увы, это только я сама могу сделать.
Но вообще уборку я не люблю и никогда не любила. Поэтому как только смогла позволить - стала нанимать людей, которые делают это эффективнее и лучше чем я.
Спасибо. Я тоже не люблю уборку. Я люблю готовить.
 
Сашок, иди баиньки, а? В америках ночь уже, а алкоголику нельзя быть уставшим :old:
Спокойной ночи и пусть тебе приснится миллион 😘

Я на пенсии - сплю пока спится, и когда спится. Пока не спится.
 
Назад
Сверху Снизу