Топ менеджер алкоголик

Саша походу выразил то, что подспудно интересовало большинство присутствующих, которых слово "топ" взволновало аж на 192 страницы. Понтанулась ТС, а насовали в панамку Саше-алкоголику за уточнение))
Только все стебались просто, это частая проверка новичка на прочность.
Аналогично про клона было.
А Саша на полном серьёзе доколебался и продолжает. Хотя это уже сто лет не актуально.
 
А можешь, если угадаю, кто ты на самом деле, сказать, что угадал?
Заместитель главного бухгалтера. Возможно, большой конторы.
Почему?
Фраза про разницу говорит, что хотя ты и работаешь с деньгами, но воспринимаешь их только с точки зрения математики и статистики, отдельно от реального мира. Как бухгалтер.

А заместитель, потому что экстремумы не учитываешь. Или больше или меньше, тогда как должно быть еще и равно.
Да она писала уже где-то свою должность. Просто начальник отдела. Что вы юмор не понимаете что-ли.
 
Пипец, это я читала.
Но вот смотри. Я жила, работала, занималась спортом, путешествовала.
Я же задаю прямой вопрос - я должна была бросить спорт? Которым два года уже занимаюсь. Перестать путешествовать? Может ещё и работу для надёжности бросить? И уйти на теплотрассу
Вряд ли кто-то имел ввиду, что тебе надо все бросить и уйти в лес. Народ советует из коллективного опыта: если перенапряжешься и устанешь (а судя по тому, что ты после качалки бревном лежишь, то нагрузки ты себе неадекватные своему состоянию и графику берешь), то риск срыва увеличивается. Отпуск то же самое, учитывая что большинство в отпуске отпускают вожжи и бухают (без сдерживающего фактора в виде работы) как в последний раз. Если для тебя отпуск в твоем привычном формате тоже такую опасность содержит, то возможно можно что-то изменить (не ехать, ехать не туда, изменить режим, изменить компанию, в общем мысль понятна).

Риторический вопрос - зачем люди добровольно упарываются в чем-то (например, в спортзале), чтобы потом лежать пластом и мышцы отпаривать? В чем кайф? За вычетом похмелья, такая же трата времени, как и пьянка. Час в зале, а потом два дня все болит, лежишь и страдаешь.
 
Имеешь право сомневаться, ибо неизвестно, какая зп у тебя.
Чисто математически разница между 300 тр и 150 тр больше, чем между 1 мл и 850 т.р.

У меня никакой. Я на пенсии.
 
Департамента. Это другой уровень, нежели просто отдел.

Ну это если государственного департамента. А если департамента, который отдел в магазине, то уже не так и круто.
 
Нет. В этой теме очень многие почему-то этим занимаюся. Со стороны видно просто.
Я на примере компаний, в которых сама работала, мы же на своем опыте пишем. Отдел - это одна функция. Департамент
состоит из нескольких отделов с разными функциями.
Соответственно разный уровень сложности и ответственности.
 
Я на примере компаний, в которых сама работала, мы же на своем опыте пишем. Отдел - это одна функция. Департамент
состоит из нескольких отделов с разными функциями.
Соответственно разный уровень сложности и ответственности.
Тебе то не пофиг, зачем ты в этот спор влезаешь?
 
Назад
Сверху Снизу