Топ менеджер алкоголик

Кстати, еще немного тебя подузбагою.

Ты говоришь вино пила? Ну давай посчитаем.
Красное вино, от 70 до 120ккал на 100мл. Возьмем среднее, пусть будет 90.
90*0.75=675ккал/бутылка. Выпивала, как ты говоришь две - легко. 1350 килокалорий.
Один биг мак - 550 калорий. Считай съедала 2.7 бигмака.
И сверху еще закуска, еще калорий 700. Округлим, чтобы не заморачиваться математикой, и получим что за вечер ты взжирала 4 бигмака.
Я не удивлюсь, если сейчас ты по калориям ешь МЕНЬШЕ.

Успокоил? :)
 
Кстати, еще немного тебя подузбагою.

Ты говоришь вино пила? Ну давай посчитаем.
Красное вино, от 70 до 120ккал на 100мл. Возьмем среднее, пусть будет 90.
90*0.75=675ккал/бутылка. Выпивала, как ты говоришь две - легко. 1350 килокалорий.
Один биг мак - 550 калорий. Считай съедала 2.5 бигмака.
И сверху еще закуска, еще калорий 700. Округлим, чтобы не заморачиваться математикой, и получим что за вечер ты взжирала 4 бигмака.
Я не удивлюсь, если сейчас ты по калориям ешь МЕНЬШЕ.

Успокоил? :)
Даже меня… :-D Я обожралась яблочным пирогом! :CRAZY: Всем доброе утро! @Авада , держись, мать!
 
Кстати, еще немного тебя подузбагою.

Ты говоришь вино пила? Ну давай посчитаем.
Красное вино, от 70 до 120ккал на 100мл. Возьмем среднее, пусть будет 90.
90*0.75=675ккал/бутылка. Выпивала, как ты говоришь две - легко. 1350 килокалорий.
Один биг мак - 550 калорий. Считай съедала 2.7 бигмака.
И сверху еще закуска, еще калорий 700. Округлим, чтобы не заморачиваться математикой, и получим что за вечер ты взжирала 4 бигмака.
Я не удивлюсь, если сейчас ты по калориям ешь МЕНЬШЕ.

Успокоил? :)
Я кстати пила всё. Не только вино. Часто - пиво (2-3 литра), виски с колой (0.3-0.5 в одно лицо), иногда сладкие коктейли. Во всей этой дряни калорий ещё побольше чем в вине. А всё же ещё сопровождалось закуской, прям совсем не диетической.
Так что, пожалуй ты прав.
Села ждать похудения.
 
Я кстати пила всё. Не только вино. Часто - пиво (2-3 литра), виски с колой (0.3-0.5 в одно лицо), иногда сладкие коктейли. Во всей этой дряни калорий ещё побольше чем в вине. А всё же ещё сопровождалось закуской, прям совсем не диетической.
Так что, пожалуй ты прав.
Села ждать похудения.
У нас с тобой прям одинаковые алкопредпочтения были))).И дозы🙈🙈 Пусть в прошлом и остаются эти привычки.С добрым трезвым утром нас всех!!
 
А нефих шляться по кабакам.
Дома сидеть надо.
Картошку себе жарить, да пельмешки трескать.
Можно даже магазинные.
В них точно бухла нет. Производитель удавится, если даже по рецепту положено.
:-D
Я не готовлю. Не люблю и жаль времени. А надо?
 
Договорились.
Я буду свою душу наполнять Богом, а деньгами мои карманы наполнять будешь ты.
:-D
Если это шутка. То не смешно))) а если это полушутка… то Бог с тобой) шути дальше
 
Если это шутка. То не смешно))) а если это полушутка… то Бог с тобой) шути дальше
Я к тому, зачем яишницу с комодом путать?
Причём тут карманы и душа?
Наполнять и то и то надо.
Одно другому не мешает.
:-D
 
Пятнадцатый трезвый день. Отчёт.

Хороший был день. Я сегодня вспомнила, что я не только алкоголик, но ещё и топ менеджер, мать и вообще социально активная личность.

Вполне себе продуктивно поработала, навела предотпускной порядок в кабинете. Отвлеклась от ND и впервые за две недели не сидела на форуме безвылазно весь день.

Закончив работать, пошла в спортзал, 45 минут бегала и ходила по дорожке и потом от души так растянулась.

После этого поехала на продолжение одного творческого события, связанного с дочерью. Получила огромное удовольствие.

Ну и в конце концов словила кайф от того, что в пятницу поздно вечером я ехала за рулём по ночному городу, а потом и за городом, под приятную музыку, в одиночестве. А не валялась в пятничном пьяном угаре на диване 🤢

Спасибо мирозданию, форуму и мне самой за то, что сегодня я трезвая.
 
Пятнадцатый трезвый день. Отчёт.

Хороший был день. Я сегодня вспомнила, что я не только алкоголик, но ещё и топ менеджер, мать и вообще социально активная личность.

Вполне себе продуктивно поработала, навела предотпускной порядок в кабинете. Отвлеклась от ND и впервые за две недели не сидела на форуме безвылазно весь день.

Закончив работать, пошла в спортзал, 45 минут бегала и ходила по дорожке и потом от души так растянулась.

После этого поехала на продолжение одного творческого события, связанного с дочерью. Получила огромное удовольствие.

Ну и в конце концов словила кайф от того, что в пятницу поздно вечером я ехала за рулём по ночному городу, а потом и за городом, под приятную музыку, в одиночестве. А не валялась в пятничном пьяном угаре на диване 🤢

Спасибо мирозданию, форуму и мне самой за то, что сегодня я трезвая.
Так держать! Прекрасный день, Авадочка. У меня это тоже забытое чувство -за рулем в субботу утром...Вторая трезвая суббота сегодня)), сейчас тоже поеду на дачу -такой кайф. Прекрасных выходных тебе :obnim1:
 
Так держать! Прекрасный день, Авадочка. У меня это тоже забытое чувство -за рулем в субботу утром...Вторая трезвая суббота сегодня)), сейчас тоже поеду на дачу -такой кайф. Прекрасных выходных тебе :obnim1:
Спасибо, Дана, и тебе отличных выходных
 
Утро 16го дня.
Спала весьма средне. Несмотря на то, что приехала домой, выпила успокоительный травяной сбор, и легла в кровать поздно для меня, уснула не сразу, а среди ночи вообще проснулась и какое-то время ушло на то, чтобы заснуть обратно. И всё равно проснулась утром в начале седьмого. Не бодрая. Видимо, вечерний спорт на меня влияет плохо.
Был план поехать с утра в фитнес клуб, но у меня какое-то заболевающее состояние, причём почему-то с одной стороны: заложена одна ноздря и болит одна гланда с той же стороны. Странная история. Клуб открывается только через два часа, посмотрю на самочувствие, может и съезжу, в сауне погреюсь.
План на сегодня - вымыть машину, забрать шмотки в пункте выдачи, начать собирать чемодан. И, похоже, я не дождусь возвращения домработницы из отпуска и придётся всё-таки убраться в квартире. Фу, терпеть не могу это занятие.
Несмотря на обилие планов, решила себя не насиловать. Если пойму, что хочу лежать - буду лежать. Вместе с пылью :)
Всем отличной субботы.
 
Если пойму, что хочу лежать - буду лежать. Вместе с пылью :)
Привет!

Чтобы не было пыли поставь мойки воздуха, реально помогает. У меня 3 штуки обслуживают всю квартиру, увлажняют и очищают от пыли. Пыли в квартире нет вообще и воздух намного лучше для здоровья. Оптимальная влажность воздуха важна для легких и слизистой носа, меньше вероятность простуды и аллергии.
 
Привет!

Чтобы не было пыли поставь мойки воздуха, реально помогает. У меня 3 штуки обслуживают всю квартиру, увлажняют и очищают от пыли. Пыли в квартире нет вообще и воздух намного лучше для здоровья. Оптимальная влажность воздуха важна для легких и слизистой носа, меньше вероятность простуды и аллергии.
У меня есть )) к сожалению, они не моют полы, сантехнику и зеркала 😝
 
Привет!

Чтобы не было пыли поставь мойки воздуха, реально помогает. У меня 3 штуки обслуживают всю квартиру, увлажняют и очищают от пыли. Пыли в квартире нет вообще и воздух намного лучше для здоровья. Оптимальная влажность воздуха важна для легких и слизистой носа, меньше вероятность простуды и аллергии.
Сто тысяч плюсов. Я таким образом забыл о своей сезонной аллергии (так как из берлоги редко крайне вылезаю).
 
Ну и в конце концов словила кайф от того, что в пятницу поздно вечером я ехала за рулём по ночному городу, а потом и за городом, под приятную музыку, в одиночестве. А не валялась в пятничном пьяном угаре на диване 🤢
Я кстати тоже перестал понимать это состояние. За свои же деньги сначала доводить себя до какой-то пародии на обезьяну, ценой здоровья, потом валяться как г-но на асфальте и весь день чувствовать себя лохочмом. Потом все заново.
Так же классно вокруг, интересно, прикольно, красиво - когда трезв.
 
Назад
Сверху Снизу