Топ менеджер алкоголик

Вот я помню читала раньше русскую классику, и не понимала, что значит «хозяйка салона» в какой-нибудь «Войне и мире».
А теперь понимаю. Вот же она я 🤣🤣🤣
Толстой или Куприн? Определяйтесь))))
Шутка, если что)
 
Ну вот захочется тебе чугунную сковородку лечить мужа от алкоголизма неожиданно, и даже никуда дополнительно идти не надо 😁
Сковородка у меня есть. А мужа лечить я не доктор. Сам пусть лечится. А не захочет - придётся заменить на новенького. Примерно раз в десять лет это делаю 🤣
 
Не, я шучу.
И у меня вообще иммунитет )

Я ж глупая и витамины пью, если ты ещё вдруг не поняла :-D
Я вот зато из обсуждения сковородок поняла теперь, как кто-то там 30ю страницами раньше советовал есть быстрые углероды. Оказывается для этого надо лизать чугун!
 
Забавно, что не просила советов по фарме (у меня была депрессия, я лечилась АД, и если вдруг опять прижмёт- я пойду к психиатру за рецептом, а не на форум за советами), но при этом уже пять страниц тут обсуждают пить или не пить афобазол 🤪
Пить :-D
 
Поэтому я всегда и всём говорил, что не надо взращивать в себе СТРАХ к алкоголю. Ненависть к нему, ставить себе запрет на употребление ( самый сладкий плод именно запретный), и создавать обстановку будто ты самовольно садишься в тюрьму на пожизненный срок. Где ты хоть чистый и опрятный, но сидишь на нарах, в тоске и грусти глядя через зарешеченное окошко как на волю.
А там, хоть грязные и рваные, весело гогочут счастливые люди.
Понятное дело, что всё мысли в этом случае направлены на то, как бы сьептись оттуда.
:-D
Утощу к себе в тему... БЕСПЛАТНО :-D
 
Я вот зато из обсуждения сковородок поняла теперь, как кто-то там 30ю страницами раньше советовал есть быстрые углероды. Оказывается для этого надо лизать чугун!
Отлично! Поселение юмора в твоей голове есть. Углерод по быстрому получить знаешь как. Изгнать надо дурные мысли и не пущать. Полизал сковородку на тощак и спать пошёл, двойной профит - углероды получил плюс стройность сохранил.

До рецепта каши из топора ещё доберёмся. Это будет десерт к сковороде)
 
Четырнадцатый трезвый день. Отчёт.

Дожила до вечера - и слава богу. До обеда хандрила. Потом поехала на одно творческое детское мероприятие, где принимала участие моя дочь. Посмотрела на талантливых увлечённых детей, отвлеклась от своих дум.
Когда ехала домой - внезапно ненадолго прояснилось сознание. Как будто запотевшее стекло протерли. Потом правда опять замутилось.
ЖКТ всё ещё не в норме. Ем и какаю, ем и какаю. Непрерывно.
К вечеру перестало хотеться сдохнуть, но стало очень хотеться спать.
Чем я сейчас и займусь.
Спасибо мирозданию, мне и всем вам, я трезвая уже две недели.
 
Четырнадцатый трезвый день. Отчёт.

Дожила до вечера - и слава богу. До обеда хандрила. Потом поехала на одно творческое детское мероприятие, где принимала участие моя дочь. Посмотрела на талантливых увлечённых детей, отвлеклась от своих дум.
Когда ехала домой - внезапно ненадолго прояснилось сознание. Как будто запотевшее стекло протерли. Потом правда опять замутилось.
ЖКТ всё ещё не в норме. Ем и какаю, ем и какаю. Непрерывно.
К вечеру перестало хотеться сдохнуть, но стало очень хотеться спать.
Чем я сейчас и займусь.
Спасибо мирозданию, мне и всем вам, я трезвая уже две недели.
Если хочется спать, то спи... мне так не везёт со сном... и ещё, я стараюсь меньше думать об этом всем... я просто живу без воспоминаний об алко... мне так проще... и тяги нет, и дурных мыслей... не знаю, может тебе тоже стоит чуток отвлечься от раздумий на тему алко... пусть эта тяга, эти мысли живут где-то рядом... не насилуй себя этим...
 
Алкоголь в соусе - из той же оперы. Нет, можно конечно заморочиться, если хочется, но понятно, что это чисто тема в голове.
Конечно в голове. Но начало допуска приема алкоголя всегда начинается с мелочей. Вчера ты позволила себе стейк в соусе на красном вине, сегодня позволила себе ракушки в белом вине (а там его до фига), завтра вишни в шоколаде с ликёром, послезавтра бахнула валерьянки на спирту, а через три дня налила бальзамчик какой ароматный в кофе (на травах, для здоровьица). Ну а потом уже можно и бокал вина под закат романтичный пронаблюдать, живем же один раз…. А потом уже под киоском распиваешь с друганами медовуху.
 
Назад
Сверху Снизу