Топ менеджер алкоголик

Ты так серьезно меня убеждаешь ))
Я вообще-то в адеквате и это понимаю ))
Я тебя не убеждаю, зачем мне это. Я просто всегда серьезно (и много) пишу на серьезные для меня темы. Возможно, это звучит занудно и поучающе, заранее прошу прощения, но тема для меня очень серьёзная. Я занудно каждый раз проверяю в меню ресторана из чего состоит соус понравившегося мне блюда, потом говорю официанту, чтобы проследил, чтобы в соусе ни в коем случае не было алкоголя, а когда приносят блюдо, то переспрашиваю ещё раз, точно ли соус не содержит алкоголь. Да, я очень занудная, но был случай, когда невинный соус конкретно ударил мне по шарам. После этого всегда страхуюсь.
 
Я занудно каждый раз проверяю в меню ресторана из чего состоит соус понравившегося мне блюда, потом говорю официанту....
Как по мне, так это клиника..
Нидайбох вот так вот. И всю жизнь.. :scare3:
:-D
 
Я тебя не убеждаю, зачем мне это. Я просто всегда серьезно (и много) пишу на серьезные для меня темы. Возможно, это звучит занудно и поучающе, заранее прошу прощения, но тема для меня очень серьёзная. Я занудно каждый раз проверяю в меню ресторана из чего состоит соус понравившегося мне блюда, потом говорю официанту, чтобы проследил, чтобы в соусе ни в коем случае не было алкоголя, а когда приносят блюдо, то переспрашиваю ещё раз, точно ли соус не содержит алкоголь. Да, я очень занудная, но был случай, когда невинный соус конкретно ударил мне по шарам. После этого всегда страхуюсь.
Я почему-то была уверена, что в соусах алкоголь полностью выпаривается, хотя в принципе не люблю соусы с вином, запах не нравится, как ни странно.
 
Вместо работы присоединилась к зум группе АА. Сижу втыкаю, ничего не понимаю 😬🙄
Привет.
Я на живую хожу! Причём просто решила попробовать… затянуло )
Мне нравится. Без фанатизма, по шагам не иду, спонсора не имею. Слушаю, вникаю, иногда сама говорю.
Online не знаю … думаю, что энергетика не та … ИМХО
 
Где вы эти все средства лечения берёте?) Из рекламы по тиви что-ли?)
народ просто страсть как любит лечиться. Что угодно - расторопшу, гепатопротекторы, полисорб, элеутерококк, на крайняк поливитамины хотя бы. От нервов, от головы, от жопы.
 
народ просто страсть как любит лечиться. Что угодно - расторопшу, гепатопротекторы, полисорб, элеутерококк, на крайняк поливитамины хотя бы. От нервов, от головы, от жопы.

Обнимаю тебя, голос разума)
 
Обнимаю тебя, голос разума)
А в больнице...
Если врач не назначил капельницу, да это ж не врач!:bes:
Как же лечицца-то без капельницы???
Что вы говорите, какие таблетки, какой тонометр-глюкометр??? Капай давай, докторишка, нам лучше знать!:sarcastic:
 
народ просто страсть как любит лечиться. Что угодно - расторопшу, гепатопротекторы, полисорб, элеутерококк, на крайняк поливитамины хотя бы. От нервов, от головы, от жопы.
Но не у всех выходит )
1659619212349.jpg
 
по шагам не иду, спонсора не имею.
В первую попытку я точно так же тупо ходил и слушал.
И тоже нравилось.
На 10, штоле месяце в пике ушёл.
В этот раз спонсор у меня таки был.
:-D
 
народ просто страсть как любит лечиться. Что угодно - расторопшу, гепатопротекторы, полисорб, элеутерококк, на крайняк поливитамины хотя бы. От нервов, от головы, от жопы.
при этом никого не смущает явный перекос. Годами жрать синьку и гробить свое физическое и психическое здоровье, отношения, карьеру - это пожалуйста, никому не мешает. Нажрать 30 лишних кг, капец суставам, одышка после трех ступенек - тоже никого не останавливает. Жрать всякое говнище (жирное, переработанное, сладкое, мучное) килограммами - мимими. Работать с психами годами, рыдать на рабочем месте, глотать валерьянку в конце отчетного периода - этим чуть ли не гордятся.
Но зато витаминки принимают! Заботятся о собственном здоровье!
 
Я тебя не убеждаю, зачем мне это. Я просто всегда серьезно (и много) пишу на серьезные для меня темы. Возможно, это звучит занудно и поучающе, заранее прошу прощения, но тема для меня очень серьёзная. Я занудно каждый раз проверяю в меню ресторана из чего состоит соус понравившегося мне блюда, потом говорю официанту, чтобы проследил, чтобы в соусе ни в коем случае не было алкоголя, а когда приносят блюдо, то переспрашиваю ещё раз, точно ли соус не содержит алкоголь. Да, я очень занудная, но был случай, когда невинный соус конкретно ударил мне по шарам. После этого всегда страхуюсь.
я бы так не смог
 
А в больнице...
Если врач не назначил капельницу, да это ж не врач!:bes:
Как же лечицца-то без капельницы???
Что вы говорите, какие таблетки, какой тонометр-глюкометр??? Капай давай, докторишка, нам лучше знать!:sarcastic:
даже не начинай про это..
 
при этом никого не смущает явный перекос. Годами жрать синьку и гробить свое физическое и психическое здоровье, отношения, карьеру - это пожалуйста, никому не мешает. Нажрать 30 лишних кг, капец суставам, одышка после трех ступенек - тоже никого не останавливает. Жрать всякое говнище (жирное, переработанное, сладкое, мучное) килограммами - мимими. Работать с психами годами, рыдать на рабочем месте, глотать валерьянку в конце отчетного периода - этим чуть ли не гордятся.
Но зато витаминки принимают! Заботятся о собственном здоровье!
А какую мысль ты хочешь донести, если покороче?
 
А в больнице...
Если врач не назначил капельницу

Бог смотрит вниз на грешную землю, очень огорчает Его отношение народа к врачам. В общем, решает он поднять репутацию всего мед персонала, для этого спускается на землю, становится врачом, устраивается на работу в поликлинику.

Первый день на работе, сидит Бог на приёме вкатывают к нему парализованного больного (20 лет не встаёт). Бог встаёт, накладывает ему на голову руки говорит — "Встань и иди". Больной встаёт, выходит в коридор. в коридоре под стенкой — очередь, все спрашивают -"ну, как новенький врач?". Ответ -"Врач как врач даже давление не померял."
 
даже не знаю, как яснее выразиться...
Ну ок.
Я годами жрала синьку, как и ты.
Вес в норме, ем исключительно полезную еду, с нервами на работе ок, ПТ и иже с ними мне никогда не были нужны.
Что такого плохого, если я сейчас помогу организму восстановитьсч от синьки витаминами, например?
 
Ну ок.
Я годами жрала синьку, как и ты.
Вес в норме, ем исключительно полезную еду, с нервами на работе ок, ПТ и иже с ними мне никогда не были нужны.
Что такого плохого, если я сейчас помогу организму восстановитьсч от синьки витаминами, например?
Да норм, только наши люди всегда ищут путь попроще, чем вести такой образ жизни, как ты. В большинстве своем.
А витамины, это я за, В вообще агонь и Д тоже. На себе испытала .
Но вот и гепатопротекторы, и Афобазол - фигня, имхо.
 
Ну ок.
Я годами жрала синьку, как и ты.
Вес в норме, ем исключительно полезную еду, с нервами на работе ок, ПТ и иже с ними мне никогда не были нужны.
Что такого плохого, если я сейчас помогу организму восстановитьсч от синьки витаминами, например?
Это не плохо, это просто глупо. Мы можем помочь организму оставаться по возможности здоровым и сильным если питаемся сбалансированно и разнообразно, умеренно в плане количества, хорошо отдыхаем и достаточно спим, не имеем много стресса, физически активны и подвижны. Это все что надо.

Если бухать/жрать всякое говно/психовать годами, жить с мудаками, то витаминки - это мертвому припарка. Нет, может уровень магния или железа они поднимут, но общую картину не изменят. Плюс, создают ложную иллюзию "я о себе хорошо забочусь!", хотя рядом пробоина и все жизненные силы утекают туда.

Алкоголь в соусе - из той же оперы. Нет, можно конечно заморочиться, если хочется, но понятно, что это чисто тема в голове.
 
Назад
Сверху Снизу