Топ менеджер алкоголик

В первую попытку я точно так же тупо ходил и слушал.
И тоже нравилось.
На 10, штоле месяце в пике ушёл.
В этот раз спонсор у меня таки был.
:-D
Это всё же каждый решает сам )
 
Да норм, только наши люди всегда ищут путь попроще, чем вести такой образ жизни, как ты. В большинстве своем.
А витамины, это я за, В вообще агонь и Д тоже. На себе испытала .
Но вот и гепатопротекторы, и Афобазол - фигня, имхо.
вот именно. К нам как-то приехал приятель мужа, типа спрятаться от стрессов и отметить свой др вдали от всех раздражителей. Др в духе "удочки не брать, из автобуса не выходить". Периодически он отлипал от стакана и закидывался каким-то раствором (куркумы? хз, но цвет оранжевый), который ему за бешеные деньги откуда-то возили, типа для поддержки печени. Что-то типа 20 долларов за одну дозу. К нам на выхи он предусмотрительно привез бутылочек 10. И видимо обрадовался, когда мы отказались это пить, ему больше досталось.
 
Это не плохо, это просто глупо. Мы можем помочь организму оставаться по возможности здоровым и сильным если питаемся сбалансированно и разнообразно, умеренно в плане количества, хорошо отдыхаем и достаточно спим, не имеем много стресса, физически активны и подвижны. Это все что надо.

Если бухать/жрать всякое говно/психовать годами, жить с мудаками, то витаминки - это мертвому припарка. Нет, может уровень магния или железа они поднимут, но общую картину не изменят. Плюс, создают ложную иллюзию "я о себе хорошо забочусь!", хотя рядом пробоина и все жизненные силы утекают туда.

Алкоголь в соусе - из той же оперы. Нет, можно конечно заморочиться, если хочется, но понятно, что это чисто тема в голове.
Чего тебя так задело-то в витаминах?
Тут люди, которые уже себя убили, как могли, алкоголем. Прошлое не изменить. Но эти же люди уже бросили пить. Вот и помогают себе теперь, как могут. Тут же не призывают пить витамины вместо работы над собой.
 
Годами жрать синьку и гробить свое физическое и психическое здоровье, отношения, карьеру - это пожалуйста, никому не мешает. Нажрать 30 лишних кг, капец суставам, одышка после трех ступенек - тоже никого не останавливает. Жрать всякое говнище (жирное, переработанное, сладкое, мучное) килограммами - мимими.

Я бы здесь выделил в отбельную группу алкашей-ипохондриков при деньгах) У них вред от алкоголизм нивелируется частично страхом за свое здоровье) Многие из них постоянно на детоксах, полноценных трезвых санаторных лечениях, регулярных медобследованиях, максимально правильном питании и прочем)
 
Я бы здесь выделил в отбельную группу алкашей-ипохондриков при деньгах) У них вред от алкоголизм нивелируется частично страхом за свое здоровье) Многие из них постоянно на детоксах, полноценных трезвых санаторных лечениях, регулярных медобследованиях, максимально правильном питании и прочем)
это национальный спорт, вне зависимости от наличия денег. Деньги только выводят это на космическую орбиту. А так все бабки-пенсионерки точно так же "лечатся" всем подряд от всего подряд.
 
Я бы здесь выделил в отбельную группу алкашей-ипохондриков при деньгах) У них вред от алкоголизм нивелируется частично страхом за свое здоровье) Многие из них постоянно на детоксах, полноценных трезвых санаторных лечениях, регулярных медобследованиях, максимально правильном питании и прочем)
Чем бы алкаш не тешился, лишь бы не бухал :finger2:
 
это национальный спорт, вне зависимости от наличия денег. Деньги только выводят это на космическую орбиту. А так все бабки-пенсионерки точно так же "лечатся" всем подряд от всего подряд.

Да не, есть те, кто строго по канонам все делают от лучших врачей) Там нет полисорбов и афобазолов) А есть курсы по назначению креона или урсофалька, например, регулярные)
 
Да не, есть те, кто строго по канонам все делают от лучших врачей) Там нет полисорбов и афобазолов) А есть курсы по назначению креона или урсофалька, например, регулярные)
так это те же яйца, только в профиль
 
Ну ок.
Я годами жрала синьку, как и ты.
Вес в норме, ем исключительно полезную еду, с нервами на работе ок, ПТ и иже с ними мне никогда не были нужны.
Что такого плохого, если я сейчас помогу организму восстановитьсч от синьки витаминами, например?

Так если все в норме у тебя, то чем помогут витамины?) Которые надо принимать только при выявленном их дефиците и большинство которых при оральном приеме могут повлиять на цвет мочи если только)
 
Так если все в норме у тебя, то чем помогут витамины?) Которые надо принимать только при выявленном их дефиците и большинство которых при оральном приеме могут повлиять на цвет мочи если только)
Спасибо, что заботишься.
Допью и больше не буду.
 
Авада, хорошая у тебя тема вышла, разноплановая. Тут и вред афобазола и эффект плацебо от гепапротекторов, следом - количество углерода в сковороде и алкаши - зожцы :CRAZY:

Каждый раз заходишь и гадаешь - что ж тебя ждёт=-O

В общем - я в восторге(серьёзно)!
 
Авада, хорошая у тебя тема вышла, разноплановая. Тут и вред афобазола и эффект плацебо от гепапротекторов, следом - количество углерода в сковороде и алкаши - зожцы :CRAZY:

Каждый раз заходишь и гадаешь - что ж тебя ждёт=-O

В общем - я в восторге(серьёзно)!
А что ты ожидал от топ медведа девачки?
 
Авада, хорошая у тебя тема вышла, разноплановая. Тут и вред афобазола и эффект плацебо от гепапротекторов, следом - количество углерода в сковороде и алкаши - зожцы :CRAZY:

Каждый раз заходишь и гадаешь - что ж тебя ждёт=-O

В общем - я в восторге(серьёзно)!
А ещё витамины нужны чтобы менять цвет мочи, обязательно проверю.
 
Авада, хорошая у тебя тема вышла, разноплановая. Тут и вред афобазола и эффект плацебо от гепапротекторов, следом - количество углерода в сковороде и алкаши - зожцы :CRAZY:

Каждый раз заходишь и гадаешь - что ж тебя ждёт=-O

В общем - я в восторге(серьёзно)!
А вот один там котик назвал это балаганом 🤣
 
А вот один там котик назвал это балаганом 🤣
Ну вот захочется тебе чугунную сковородку лечить мужа от алкоголизма неожиданно, и даже никуда дополнительно идти не надо 😁
 
Вот я помню читала раньше русскую классику, и не понимала, что значит «хозяйка салона» в какой-нибудь «Войне и мире».
А теперь понимаю. Вот же она я 🤣🤣🤣
 
Назад
Сверху Снизу