Топ менеджер алкоголик

Вот так упс- и ты одной ногой в могиле в шаге от срыва.
Перетренила слегка с утра. Потом с мужем поругалась на ровном месте. Поплакала. Хотела поспать - не смогла уснуть.
И вот сразу мысли - сейчас бы засосать бутылку винища и норм. И мозг отключится и тело расслабится.
Сижу проговориваю сама себе, что это змий, что легче не станет, что завтра будет ещё хуже.
Фу, ну до чего неприятная эта змея. Не дремлет вообще. Только и ждёт момента чтобы напасть.
 
Вот так упс- и ты одной ногой в могиле в шаге от срыва.
Перетренила слегка с утра. Потом с мужем поругалась на ровном месте. Поплакала. Хотела поспать - не смогла уснуть.
И вот сразу мысли - сейчас бы засосать бутылку винища и норм. И мозг отключится и тело расслабится.
Сижу проговориваю сама себе, что это змий, что легче не станет, что завтра будет ещё хуже.
Фу, ну до чего неприятная эта змея. Не дремлет вообще. Только и ждёт момента чтобы напасть.

Может ты ругаешься, потому что хочешь выпить, а не хочешь выпить, потому что поругалась?)
 
Может ты ругаешься, потому что хочешь выпить, а не хочешь выпить, потому что поругалась?)
Тут скорее муж хочет выпить. Но в целом направление твоей мысли понятно. Дышу. Пишу. Работаю над собой.
 
Тут скорее муж хочет выпить. Но в целом направление твоей мысли понятно. Дышу. Пишу. Работаю над собой.
Мой мне на прошлых выходных предлагал 1 бокал компанию поддержать.
Меня аж ржать пробило.
Какой нах 1 бокал? Я после него за 2 бутылками пойду.

И у тебя ещё и 16.00 нет, пить и пить ещё до конца дня.
 
Чёт деффчонки тренировками хвастаются, хоть бы результаты показали :malevolent:
 
Мой мне на прошлых выходных предлагал 1 бокал компанию поддержать.
Меня аж ржать пробило.
Какой нах 1 бокал? Я после него за 2 бутылками пойду.

И у тебя ещё и 16.00 нет, пить и пить ещё до конца дня.
Ну да, можно и две успеть 😅
 
Слушай, а тренировок не много? И вечером, и утром. На фитнес- бикини готовишься?
Пытаюсь хоть немного вернуться к режиму спортивному. И вчера была кардио, а сегодня железки тягала
 
По- моему, ты хочешь к нему не вернуться, а в него ворваться :))) Каждый день не айс. У тебя даже суток не прошло, а вчера уже была уставшая. Какой- то щадящий режим сейчас нужен. Через день хотя бы.
 
Пытаюсь хоть немного вернуться к режиму спортивному. И вчера была кардио, а сегодня железки тягала

Ты может просто пытаешься одну зависимость другой заменить и поэтому ударилась в фитнесс?)
 
Хотя я тебя понимаю. После нажоров хочется спорта и красоты. Сама лосины со слезами на глазах натягиваю.
 
Ну куда... куда вы все ломитесь, еле оторвавшись от бутылки? Здоровье казенное?
У вас многолетний курс химиотерапии закончился только-только, туша вся отравлена, нет, давайте в спорт - похудеть к отпуску, что ли?
Для кого эти памятки пишутся, техника безопасности, блаблабла?
Бесит прям
 
Назад
Сверху Снизу