Тону в бокале...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас пока хочется темы конкретных людей читать, особенно хочется тех, кто вместе с мужем пил и выбрался из этого, посоветуйте таких (тему Моря взяла на заметку)
 
Главное не читай всё подряд, делай паузы, чтобы каши в голове не было, если почувствуешь, что какой-то метод твой, останавливайся на нем 😄

А тебе самому что ближе, что помогло больше всего?
 
Драсте. Королева, а Вы сами регистрировались, или кто с форума помог?
 
А тебе самому что ближе, что помогло больше всего?

Пока ничего, учусь только жить трезво 😄 Стец мне нравится, просто и понятно, плюс своего опыта достаточно, у нескольких наркологов был, а так "не пью сегодня", проще и доступней некуда
 
почему то два раза отправилось
 
Пока ничего, учусь только жить трезво 😄 Стец мне нравится, просто и понятно, плюс своего опыта достаточно, у нескольких наркологов был, а так "не пью сегодня", проще и доступней некуда

Ну вот и я попробую просто не пить сегодня, хотя чую, что будет не просто
 
Настроена серьезно и очень рада, что не сделала этого сегодня, хотя была мыслишка, что греха таить. Но смогла же, несмотря на многолетнюю привычку, значит и дальше смогу. Очень на это надеюсь
 
Привет, Марго 😄
Постарайся не настраивать себя ни на "сложно", ни на "просто". Выздоравливающий же больше думает о плюсах результата, чем о трудностях процесса. Я вот думала, что изведусь без ежевечерней бутылки под книжку - а оказалось, что казалось )

Хотя, мне кажется, начинать с понедельника - однозначный провал)
Калис, почто сбиваешь человека? Я вот как раз с понедельника и бросила, надо же хоть что-то когда-то начать именно с него 😉

пожалуй, алкоголизм это раздолбайство
На 97% минимум - оно!
 
Калис, почто сбиваешь человека? Я вот как раз с понедельника и бросила, надо же хоть что-то когда-то начать именно с него 😉

я взаимопомогаю 😄
Человек сам настроился, и сам не сбился, поставил счетчик
Молодец
Иногда нужны комменты, которые заставляют подумать над тем, что делаешь 😉
 
Лена, а вам не кажется, что вы часто пользователей одергиваете?
То одного, то другого? 😁
Миса, вот как вы меня сейчас?
Я с конкретным вопросом обратилась, если вы читали.
Может вам в модераторы пора? 😁
 
Ну, а если муж пойдет себе наколку делать на шее и на запястье?

Вы всё-таки хоть и одна сатана, но два разных человека 😁

В шутку говори - "ты пей, а я не хочу", "не буду", "не могу", "надоело", "голова по утрам болит" и т.д. напридумывай чего-нить

Пей каждый день в обед по пол-таблетки тетурама. Будет тебе подстраховка.
зря ты так, очень сложно остановиться когда рядом подстрекают
 
Привет ) удачи, ))) как то не хочу разочаровывать, но дело не в понедельнике а к сожалению в мозгах)
 
Добрый вечер!!! Я не пью сегодня))) Это так необычно. День был дерганым и непростым, да еще самочувствие, как с бодуна, голова болела весь день. Пришла домой, муж пиво пьет, крепкое правда, хорошо не водку, хотя какая разница. У меня завтра очень трудный и ответственный день на работе, я раньше перед такими важными мероприятиями накануне вечером выпивала именно потому что нельзя, назло врагам, а в итоге себе, конечно. И как же хреново и страшно мне было идти потом туда, короче сама себе устраивала "трудную жизнь" И зачем, спрашивается? Так вот сегодня я подумала обо всем этом, представила себя несчастную и полуживую завтра, и на удивление легко отказалась от пьянки, выпила кефирчика сладкого с печенькой и успокоилась. И еще сегодня вечером сделала много мелких, но нужных дел, а ведь раньше ужин, плавно переходящий в сон, вот такие унылые будни(((
 
чиста на ник клюнул...

щас почетаю..
 
Рита, молодец! Держись!
Не забывай, что ты больна
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу