Тону в бокале...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Про внешность забыл добавить ... про ничегоневидящего мужа...прекрасных детей...успешный бизнес (ненужное вычеркнуть)

Ну да, на внешности не отражается, покупают в разных магазинах, бизнес все дела, мне плюшевому псевдозапойнику не понять)))
 
Все заглавные посты еушников женского полу как под копирку, вечернее еу за ужином, обещание утром, что сегодня нини, после обеда накрывает неимоверная ТЯГА.

Венера, я с тобой соглашусь, пожалуй, алкоголизм это раздолбайство

Нет Дима, у меня не так. Я больше по мужской линии. Мне кажется, что ЕУ это даже хуже.
Мы хоть пропьемся и надолго. Тяги нет . У еущников ежедневная тяга и борись блин с ней ежеднево 😁
 
Зато у нас в помощниках время и знания
 
Все заглавные посты еушников женского полу как под копирку, вечернее еу за ужином, обещание утром, что сегодня нини, после обеда накрывает неимоверная ТЯГА.

Венера, я с тобой соглашусь, пожалуй, алкоголизм это раздолбайство


Про внешность забыл добавить ... про ничегоневидящего мужа...прекрасных детей...успешный бизнес (ненужное вычеркнуть)

и два высших образования
 
Ну вот, я дома, пришла с работы. А тут сценарий тот же, муж расслабляется после работы. Я быстренько поела и к вам. И не хочу уже ничего. Он с удивлением и легкой иронией на меня посмотрел, сказал, что вот и хорошо, мол ему больше достанется. Вот как-то так. А счетчик я пожалуй сейчас поставлю, я ж не пью
 
Счетчик у тебя в голове.

Молодец, почитай темы тех, у кого такая же ситуация. ЕУшники с мужьями.

Почитай тему DEEP SEA, они тоже пили каждый день вместе с мужем, она завязала, муж присоединился к ее трезвости через несколько месяцев.
Рыбка умная, и тема ее здесь помогла очень многим.

Я пропустила, Королева, у вас дети есть?
 
Я прекрасно понимаю, что это только первый шаг на очень непростом пути, но ведь если я этого не сделаю сейчас, потом может быть уже поздно, значит надо начинать
<
 
Счетчик у тебя в голове.

Молодец, почитай темы тех, у кого такая же ситуация. ЕУшники с мужьями.

Почитай тему DEEP SEA, они тоже пили каждый день вместе с мужем, она завязала, муж присоединился к ее трезвости через несколько месяцев.
Рыбка умная, и тема ее здесь помогла очень многим.

Я пропустила, Королева, у вас дети есть?

Да, сын, но он уже отдельно живет, вырос
 
Нет Дима, у меня не так. Я больше по мужской линии. Мне кажется, что ЕУ это даже хуже.
Мы хоть пропьемся и надолго. Тяги нет . У еущников ежедневная тяга и борись блин с ней ежеднево 😁

Я вообще не понимаю что такое тяга, не я её точнее понимаю, когда тебя колбасит капитально и думаешь хоть соточку пропустить, чтобы немного "оздоровиться", и тебя тянет на опохмел, но вот та тяга, про которую пишут, мне не понятно.
Человек только глаза утром открыл, а уже думает, что вот после обеда начнется тяга на бухнуть вечером, так если ее утром нет, так зачем о ней думать
 
Уффф, счетчик, кажется, поставила 😄
 

Спасибо большое. Обязательно буду читать. Так много всего, столько информации, и все интересно, глаза разбегаются 😄
 
Спасибо большое. Обязательно буду читать. Так много всего, столько информации, и все интересно, глаза разбегаются 😄

Главное не читай всё подряд, делай паузы, чтобы каши в голове не было, если почувствуешь, что какой-то метод твой, останавливайся на нем 😄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу