Тону в бокале...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Марго, а ты пробовала месяц вообще не пить?
 
Раздел Важно уже начала читать?
 
Дадада, бокалами ее, проклятую, фужерами 😁

Хорошо что не ведрами!.. 😁

Марго, а ты пробовала месяц вообще не пить?

Месяца маловато для проверки своего горячего желания не пить.
Хотя бы пару-тройку месяцев для начала осилить надо ТС.. 😉
 
Да уж. 2 месяца не пил, когда решили, что нам нужен ребёнок и было это в 1989 году. Всё по жизни нырял -выныривал, но добрался до дна дна. Простите меня заранее, если не в тему - знакомые АА сочувствуют - пойди хоть на НД для начала.
 
Не рано?)))

Личные данные-изменить личные данные-дата отказа от алкоголя. После суток можно ставить

Калиса, а чем рано то?
Про какие сутки ты говоришь?
Сегодня не пьет, сегодняшнюю дату и ставит.

Такое ощущение, что ты не взаимопомогать, а потролить и поржать пришла в тему
 
Не бухай для начала )]
 
Такое ощущение, что ты не взаимопомогать, а потролить и поржать пришла в тему

Лена, а вам не кажется, что вы часто пользователей одергиваете?
То одного, то другого? 😁
 
Для еушницы то какая разница - понедельник или среда?)))

Все заглавные посты еушников женского полу как под копирку, вечернее еу за ужином, обещание утром, что сегодня нини, после обеда накрывает неимоверная ТЯГА.

Венера, я с тобой соглашусь, пожалуй, алкоголизм это раздолбайство
 
Все заглавные посты еушников женского полу как под копирку, вечернее еу за ужином, обещание утром, что сегодня нини, после обеда накрывает неимоверная ТЯГА.
Про внешность забыл добавить ... про ничегоневидящего мужа...прекрасных детей...успешный бизнес (ненужное вычеркнуть)
 
Все так. Вот бы научиться смотреть на трезвость не как на наказание, а как на благо. И вот муж еще, он и не собирается останавливаться, как все это возможно совместить, удерживаться, когда рядом такой соблазн.

Смотреть на трезвость как на благо несомненно надо, но делать из своей трезвости фетиш не стоит, трезвость естественное состояние человека, заложенное природой, опьянение искусственное изменение сознание, каждый пьет по-своему, я ловил кайф от алкашки, для другого это просто досуг, третий раскрепощается с помощью алкоголя ну тд и тп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу