Тону в бокале...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опять выпила и вчера и сегодня, неделю не буду, а за выходные не отвечаю. Надоело все время себя контролировать, мне наверное в КУ тему надо открыть, здесь уже стыдно писать. Прошу модераторов закрыть эту тему, длинную и бестолковую, даже перечитывать ее противно, а еще лучше если можно совсем удалить
 
Опять выпила и вчера и сегодня, неделю не буду, а за выходные не отвечаю. Надоело все время себя контролировать, мне наверное в КУ тему надо открыть, здесь уже стыдно писать. Прошу модераторов закрыть эту тему, длинную и бестолковую, даже перечитывать ее противно, а еще лучше если можно совсем удалить
А может не надо пока?... Подумай и реши, что тебе в этой жизни дороже? Пить каждый день и умереть от отказа какого-то органа, или жить без алкоголя?
 
А может не надо пока?... Подумай и реши, что тебе в этой жизни дороже? Пить каждый день и умереть от отказа какого-то органа, или жить без алкоголя?
Привет. Да сколько я уже болтаюсь туда сюда, а толку...Я не пью каждый день, в выходные срываюсь в основном, а вот совсем не пить не получается никак. Я себе больше не верю
 
Привет. Да сколько я уже болтаюсь туда сюда, а толку...Я не пью каждый день, в выходные срываюсь в основном, а вот совсем не пить не получается никак. Я себе больше не верю
А ты и не можешь себе верить... Как любой алкоголик. За тебя этанол решает, что тебе делать на выходных. Может хватит уже ему командовать в твоей голове ?
 
Ты уже больше полутора лет на форуме, и раньше тоже, думаю, всякое видала... Неужели кругом мало примеров того, что пить не то что можно, а категорически нельзя??? Ни рюмки, ни бутылки пива, ни бокала вина! Алкоголики не то чтобы умирают рано, они умирают к тому же мучительно, и часто в одиночестве...
 
Ты уже больше полутора лет на форуме, и раньше тоже, думаю, всякое видала...

Да, я здесь давно, я могу недели 3 - месяц не пить, а потом не могу удержаться, день два могу попить, а потом опять держусь, но выпить хочу всегда почти, по вечерам. Я просто уже не знаю, что и сказать, вот никак не получается, чтоб насовсем прекратить, и счетчик все время скидывать достало уже
 
Да, я здесь давно, я могу недели 3 - месяц не пить, а потом не могу удержаться, день два могу попить, а потом опять держусь, но выпить хочу всегда почти, по вечерам. Я просто уже не знаю, что и сказать, вот никак не получается, чтоб насовсем прекратить, и счетчик все время скидывать достало уже
иди в КУ раздел и пробуй контролировать,
устанешь, вернуться сюда всегда можно.
что за прикол мучаться и страдать, не понимэ :smile:
 
но выпить хочу всегда почти, по вечерам.
И я хочу (и многие хотят!). Именно поэтому, как я себе определила, у меня уже месяц от сладкого и именно по вечерам не отпускает - сейчас пошла оладьи жарить! В 11 вечера И напоролась их. С завтрашнего дня буду стараться в зожный режим войти, а то уже еще один килограмм набрала без алкоголя, но на плюшках :-D
 
Да, я здесь давно, я могу недели 3 - месяц не пить, а потом не могу удержаться, день два могу попить, а потом опять держусь, но выпить хочу всегда почти, по вечерам. Я просто уже не знаю, что и сказать, вот никак не получается, чтоб насовсем прекратить, и счетчик все время скидывать достало уже
Не буду спрашивать, почему пьешь...
Финал у всех один. А каким путём к нему идти - решать тебе. Можно допиться до дна, вот только бросить будет очень трудно. Не знаю, что тебе посоветовать.
Не пью сейчас - второй по длине период за всю жизнь от 23 лет... А как будет дальше - сказать не могу. Но для себя решил не пить вообще никогда.

А ты смотри и решай...
 
иди в КУ раздел и пробуй контролировать,
устанешь, вернуться сюда всегда можно.
что за прикол мучаться и страдать, не понимэ :smile:

Привет, Оль. Так наверное и сделаю)))
И я хочу (и многие хотят!). Именно поэтому, как я себе определила, у меня уже месяц от сладкого и именно по вечерам не отпускает - сейчас пошла оладьи жарить! В 11 вечера И напоролась их. С завтрашнего дня буду стараться в зожный режим войти, а то уже еще один килограмм набрала без алкоголя, но на плюшках :-D
Привет, Vaslada. Да я уже и так в джинсы не влезаю. Я уже сегодня на ужин кефиром залилась, а выпила в обед вина немного, уже выветрилось все. Тоже с завтра зож, к НГ надо хоть схуднуть немножко
 
Не пью сейчас - второй по длине период за всю жизнь от 23 лет... А как будет дальше - сказать не могу. Но для себя решил не пить вообще никогда.

А ты смотри и решай...

Дай Бог, чтобы у тебя все получилось!! А у меня вот так вот пока
 
Привет, Оль. Так наверное и сделаю)))

Привет, Vaslada. Да я уже и так в джинсы не влезаю. Я уже сегодня на ужин кефиром залилась, а выпила в обед вина немного, уже выветрилось все. Тоже с завтра зож, к НГ надо хоть схуднуть немножко
Привет! И я кефиром залилась - но не помогло, представляешь? Видимо, настолько организм привык несколько раз в неделю по вечерам получать быстрые угли, что никак не перестроится. Реально обожралась, потом кефир с бананом пол литра выпила - и ничего, в голове только сладкое, пришлось объесться)
Давай, присоединяйся! У меня в ветке девочки тоже отметились, кто с завтрашнего дня зожничают и сбрасывают. Вместе веселее, а про алкашку пока забудь :-*
 
Давай, присоединяйся! У меня в ветке девочки тоже отметились, кто с завтрашнего дня зожничают и сбрасывают. Вместе веселее, а про алкашку пока забудь :-*

Не, я на неделе точно пить не буду, вот выходные испытание вечное для меня. Завтра к тебе зайду и присоединюсь к вам))) А сейчас спать буду, а то завтра не встану, спокойной ночи :-*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу