Тону в бокале...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет!
Классная :) дай рецептик, я тоже сварганю
 
Привет!
Классная :) дай рецептик, я тоже сварганю

Привет! Вчера заснула, прости, а сегодня на работе ...опа полная, только до форума добралась))). Рецепт стянула у Наташки, которая Свет "Три яйца стакан сахара стакан муки и полторы чайной ложки соды, гашу уксусом 70%. Яблок много ) и пеку в мульте или на ковекции в печке. Корице просто сверху сыплю как ставлю в печь. Еще на дно формы кладу сливочное масло немного".
Только я в духовке пекла, без соды с разрыхлителем и ванилином, корицу тоже внутрь, все сильно взбивала в комбайне. Мне кусочек достался в конце, и правда удалась, воздушная, и яблок много тоже люблю
 
Я к тебе в темку, если не против ты, очень уж похожи ситуации) . Это я про мужей собутыльников, которые еще и не осознают своей зависимости. Только у меня доча еще не выросла совсем) . Да и вот второго планирую. Потому трезвею.
 
Привет! Вчера заснула, прости, а сегодня на работе ...опа полная, только до форума добралась))). Рецепт стянула у Наташки, которая Свет "Три яйца стакан сахара стакан муки и полторы чайной ложки соды, гашу уксусом 70%. Яблок много ) и пеку в мульте или на ковекции в печке. Корице просто сверху сыплю как ставлю в печь. Еще на дно формы кладу сливочное масло немного".
Только я в духовке пекла, без соды с разрыхлителем и ванилином, корицу тоже внутрь, все сильно взбивала в комбайне. Мне кусочек достался в конце, и правда удалась, воздушная, и яблок много тоже люблю
Спасибо!
Попробую) мне выпечка никогда не удается, даже самая простая :( любую другую еду готовлю - вах!, а как до выпечки доходит - рукожоп обыкновенный
 
Я к тебе в темку, если не против ты, очень уж похожи ситуации) . Это я про мужей собутыльников, которые еще и не осознают своей зависимости. Только у меня доча еще не выросла совсем) . Да и вот второго планирую. Потому трезвею.

Привет! Добро пожаловать! Богиня с Королевой тот еще дуетец :-D
Спасибо!
Попробую) мне выпечка никогда не удается, даже самая простая :( любую другую еду готовлю - вах!, а как до выпечки доходит - рукожоп обыкновенный

Да я сама не пекарь ни разу, случайно вышло :-[
 
может и не случайно,и у тебя скрытый талант к выпечке.
Привет Марго!
Как твое настроение?)
Я к родителям ездила,увидела твой вопрос.

Не прошло и полгода :-D Привет, Ксюш! Разное настроение, стараюсь жить сегодня, не заморачиваться на будущее, так легче, качелит по вечерам, пока терпимо, но все же неправильно что-то, мне должно нравиться быть трезвой, а мне пока не очень, и как говорят старожилы, это до поры, да я и сама понимаю, как-то так.
Но ведь и не вся жизнь только мысли об алко, нет, много и позитива, то влюблюсь, то разлюблюсь, то никто не нужен, то несчастная одинокая, вся в порывах в общем, ну вот такая я, другой нет такой :-P
 
Разное настроение, стараюсь жить сегодня, не заморачиваться на будущее, так легче
Но ведь и не вся жизнь только мысли об алко, нет, много и позитива, то влюблюсь, то разлюблюсь
Вот и я так,именно держу себя в сегодня.
Это конечно,не значит что я не думаю о завтрашнем дне,или не вспоминаю веселый вчерашний вечер. Я не сожалею о прошлом,и не беспокоюсь о будущем.
Королевам все можно)
 
Вот и я так,именно держу себя в сегодня.
Это конечно,не значит что я не думаю о завтрашнем дне,или не вспоминаю веселый вчерашний вечер. Я не сожалею о прошлом,и не беспокоюсь о будущем.
Королевам все можно)

Это да))) А еще ищу позитив, пусть маленький, но все как-то приятнее жить становится. Как же я люблю твой Севастополь, лето вспоминаю сейчас, как светлую сказку
 
Я а Москве, хожу по теятрам, не пью
и не тянет. Ваша Королева)))
 
В правильные места ходите, Ваше Величество! :-D
Привет, Натали!!! Люблю я театр, что то этакое во мне просыпается после хорошего представления, вот этим ощущением наверное можно заменить алкогольное опьянение но каждый день в настоящий театр не походишь((
 
Привет, Натали!!! Люблю я театр, что то этакое во мне просыпается после хорошего представления, вот этим ощущением наверное можно заменить алкогольное опьянение но каждый день в настоящий театр не походишь((
Привет!
Зато можно потом вспоминать эти представления.
Положительные эмоции, у меня лично, всегда вытесняли желание выпить раньше. O:-)
 
Я а Москве, хожу по теятрам, не пью
и не тянет. Ваша Королева)))
Привет!
Вот здорово! Я в театре сто лет не была, а ведь тоже люблю. Все времени не хватало... побухать вот хватало, а как в театр, так цейтнот :(
 
Что то грустно как-то
1093537.jpg
 
Чой-то тебе грустно-то?
 
Привет королевишна :-P !!!
Ты , что матушка хандришь опять ? :)) А не заелись вы сударыня случаем ? :-D хорошая семья, хороший муж , дом полная чаша насколько я помню сын - молодец !!! Что ещё нужно ? Или драйва не хватает ? Я думал ты у нас уже трезвенница - спортсменка , а ты опять за старое :-P ну так недолжно сударыня недолжно :-D . Держись красавица , держись .... Загубишь красоту свою и жизнь . Эхехехе.... :-(
 
Чой-то тебе грустно-то?
Да фиг знает :-( Привет, Дон!!!

Привет королевишна :-P !!!
Ты , что матушка хандришь опять ? :)) А не заелись вы сударыня случаем ? :-D хорошая семья, хороший муж , дом полная чаша насколько я помню сын - молодец !!! Что ещё нужно ? Или драйва не хватает ? Я думал ты у нас уже трезвенница - спортсменка , а ты опять за старое :-P ну так недолжно сударыня недолжно :-D . Держись красавица , держись .... Загубишь красоту свою и жизнь . Эхехехе.... :-(
Привет, Берк!! Рада тебе, редкий гость))) да уж, не буду бога гневить, правильно ты заметил, драйва не хватает, и я даже догадываясь какого, но нет, не дождется алкобес)))

А сегодня как
Доброго утра Марго!!!
Привет, Ксюш! Вчера поступила мудро, легла быстренько спать, зато сегодня выспалась, и совсем другое дело. На меня по вечерам обычно эта тоска нападает, бесит прям *bes*
 
Грусть-тоска сподвигла выпить?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу