Тону в бокале...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем дня! Вчера так сладко заснула, давно так не спала, может потому что муж в отъезде был, не храпел в ухо))) Сегодня борща наварила, красоту навела, жду. А завтра в путь, настроение чемоданное, как бы ухитриться поменьше вещей взять, а то вечно наберу и половина лишнего :-D
Ксю, а ты куда собралась?
 
Марго, выдь к холопам из-за забора. @}->--
 
Марго, выдь к холопам из-за забора. @}->--

Привет!! Я здесь)) Вернулась из командировки, было очень классно. И хотя были ужины с напитками, дурных мыслей не было, т.к. график был очень плотный, я не знаю, как выживали те, кто увлекался этим, ну это их проблемы, я была легка и активна. Сейчас дома привыкаю к покою, все порываюсь куда-то бежать и что-то делать по привычке :-D
 
Привет!
С возвращением и с забором!
 
Знаешь, я всю жизнь думала, что интроверт, но спустя почти год трезвой жизни, люди и их общество мне все больше начинают нравиться))
А еще считала себя совой, но, когда пару лет назад, начала "бросать" и пытаться вести здоровый образ жизни, выяснилось, что я 100% жаворонок)
Елка, привет! Мы не знакомы, случайно наткнулась на сообщение, но что ни фраза, то про меня тоже)
 
Привет!! А Елке пиши в Елкину тему, так она не увидит)))
Хахаа, точно же) Я тут пока не вполне освоилась)
Королева, тебя помню еще давно, когда около года назад читала форум. Ты молодец, в два раза старше меня)) Так держать! :-*
 
Хахаа, точно же) Я тут пока не вполне освоилась)
Королева, тебя помню еще давно, когда около года назад читала форум. Ты молодец, в два раза старше меня)) Так держать! :-*
Молодец, что в два раза старше? :-D Да какая ж я молодец, вон все срываюсь и срываюсь :-[ , а уже больше года здесь
 
Молодец, что в два раза старше? :-D Да какая ж я молодец, вон все срываюсь и срываюсь :-[ , а уже больше года здесь
Может имелось ввиду что ты хоть и старенькая уже, но попытки бросить пить не оставляешь. Поэтому - молодец.
 
Может имелось ввиду что ты хоть и старенькая уже, но попытки бросить пить не оставляешь. Поэтому - молодец.
Видимо да *LOL* Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет....
 
Вот вы) Возраст непития здесь имеется в виду))
 
У 'Vaslada' 6 дней на счётчике, а у тебя 12 :-D :-D
 
А... Я думал тебе 18. Обрадовался, собирался уже фотку попросить.

Ну ты все равно шли.
Мой ментальный возраст 26-28, а реальный еще чуть поболее. Прости, Сквер)
 
Vaslada, да это мы так, шутим по-доброму :-D , просто у меня этот срок периодически повторяются, к сожалению, хотя каждый раз уверена, что вот теперь-то навсегда :-[
 
Вот приехала домой и хочу выпить, блин, привычка???
 
Вот приехала домой и хочу выпить, блин, привычка???
Полагаю, что да. Стресс - надо выпить, радость - надо выпить, скучно - тоде надо, плодотворно потрудился в субботу - надо вознаградить... По крайней мере у меня нечто похожее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу