Тону в бокале...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго вечера! Все хорошо, не пью и не хочу. Настроение норм, всегда бы так)))
 
Доброго вечера! Все хорошо, не пью и не хочу. Настроение норм, всегда бы так)))
И тут пятак :-D
Привет Марго!!!
Ох уж это настроение :'( это мне сегодня стало грустновато ближе к вечеру,а сейчас уже норм.
Так что не ведемся на него,оно(настроение) такое переменчивое.
 
Привет, Марго
ага, трезво прикольно быть;)
Привет, Олег! Вот ведь сейчас совсем не хочется, и думаешь, и чего срываюсь все время, но вот срываюсь же :-[

И тут пятак :-D
Привет Марго!!!
Ох уж это настроение :'( это мне сегодня стало грустновато ближе к вечеру,а сейчас уже норм.
Так что не ведемся на него,оно(настроение) такое переменчивое.

Привет, Ксюнь. Да у меня тоже скачет, но пить почему-то не хочется, фиг поймешь, сама не знаю, что от себя же ждать :-D

В понедельник улетаю в очень ответственную командировку, может поэтому не до глупостей.
 
Привет!
В понедельник улетаю в очень ответственную командировку, может поэтому не до глупостей.
Классно... я б тоже куда-нибудь слетала, хоть в командировку (но лучше к морю :)) обожаю самолеты, аэропорты, отели)
 
Привет!

Классно... я б тоже куда-нибудь слетала, хоть в командировку (но лучше к морю :)) обожаю самолеты, аэропорты, отели)

Привет, Елка! Рада тебе)) А я вообще-то домоседка, но сейчас хочу, как-то рутина загрузила, изо дня в день то же самое, нужна перезагрузка. Как ты?
 
Что еще интересного, чем занималась в выходной день?
 
Что еще интересного, чем занималась в выходной день?
Привет, Сквер!!! Да уборка-стирка-готовка, уезжаю ж, мужа одного на неделю оставляю))) А еще по магазинам пробежалась, стильных шмоточек себе прикупила, надо ж выглядеть, конференция международная предстоит, в общем хороший день, устала даже слегка, сейчас забралась под одеяло с компом на пузе, форум читаю, то телеку фильмик какой-то фоном идет, уютненько так
 
Привет, Елка! Рада тебе)) А я вообще-то домоседка, но сейчас хочу, как-то рутина загрузила, изо дня в день то же самое, нужна перезагрузка. Как ты?
День Сурка у меня :)
Тяжело, но греет, что это не бесконечно. Начнет малышка спать - жизнь заиграет новыми красками :)

Перезагрузка путешествием - это отлично. Как там у Твена: "Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали"
Я не домоседка, но и не бродяга, люблю одинаково и уезжать и возвращаться домой. Без поездок чахну и сохну, хоть пару раз в год надо куда-нибудь выдвинуться :) Найти работу, связанную с поездками в разные страны - моя мечта.
 
День Сурка у меня :)
Тяжело, но греет, что это не бесконечно. Начнет малышка спать - жизнь заиграет новыми красками :)

А почему не спит малышка? Прости, в тему твою не заходила еще. Я, знаешь, вообще одиночка, много людей и событий меня напрягают. Но когда я долго совсем одна, включается вот это...ааа, никому не нужна, никто не любит, одинокая я и несчастная, надо утешится, поэтому и сказано, что алкаш не должен быть одинок)))
 
А почему не спит малышка? Прости, в тему твою не заходила еще. Я, знаешь, вообще одиночка, много людей и событий меня напрягают. Но когда я долго совсем одна, включается вот это...ааа, никому не нужна, никто не любит, одинокая я и несчастная, надо утешится, поэтому и сказано, что алкаш не должен быть одинок)))
Хороший вопрос, почему не спит?) Я уже голову сломала)
Тут нам памятку выдали "почему ребенок плачет", одной из причин указано: just needs to cry :)


Знаешь, я всю жизнь думала, что интроверт, но спустя почти год трезвой жизни, люди и их общество мне все больше начинают нравиться))
А еще считала себя совой, но, когда пару лет назад, начала "бросать" и пытаться вести здоровый образ жизни, выяснилось, что я 100% жаворонок)
И еше, вот что странно, чувство одиночества у меня усиливается с трезвостью. Пересмотрела отношения с родственниками, друзьями, мужем и оказалось, что ни с кем не близка по-настоящему.
 
И еше, вот что странно, чувство одиночества у меня усиливается с трезвостью. Пересмотрела отношения с родственниками, друзьями, мужем и оказалось, что ни с кем не близка по-настоящему.

Добрый вечер!
Прошу прощения, что влезаю, но только сегодня об этом думала!
Трезвость для меня очертила четкую грань - могу-не могу, хочу-не хочу, люблю - даже как крайность - ненавижу!

Просто на все смотришь другими глазами))) а может оно и к лучшему)))
Другое дело, что с этим тоже надо как-то учиться жить)))
 
А я когда трезвею, очень малообщительная становлюсь, так, четко по делу, а как выпью, и нет равных мне в общении, и задушевные такие беседы веду. Правда потом понимаю, что мои собеседники прекрасно слышат, что я по мухой, и неприятно потом за себя.Но тут что интересно, настоящие близкие люди и в пьяности и в трезвости со мной, а вот те, которые как я, только по пьянке общаются, когда я трезвая если и звонят, то разговор не клеится, и общение затухает, неинтересно им со мной трезвой общаться. Привет, Мара)))
 
Привет, Марго и гости! *PREVED*
Командировка - это здОрово!
Завидую белой завистью
Перезагрузка путешествием - это отлично. Как там у Твена: "Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали"
Я не домоседка, но и не бродяга, люблю одинаково и уезжать и возвращаться домой. Без поездок чахну и сохну, хоть пару раз в год надо куда-нибудь выдвинуться :) Найти работу, связанную с поездками в разные страны - моя мечта.
Какое интересное высказывание.
Я тоже чахну, когда безвылазно сижу на одном месте.
 
У тебя есть шанс весь мир посмотреть. Бери служение делегата в аа.
Ух ты! =-O

В юности мечтала выйти замуж за военного, чтобы переезжать с места на место.
Ещё мечтала, чтобы работа была связана с постоянными командировками.
Не сбылось не первое, не второе. :-(
Но шанс оказывается, ещё есть! *DANCE*

Обожаю дорогу, переезды, вокзалы, аэропорты, поезда, самолёты, новые незнакомые места, новые знакомства, общение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу