Тону в бокале...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да уж, этот сложившийся годами порядок, как трудно его рушить и новый строить, боже, дай нам сил и воли :-(
 
Да уж, этот сложившийся годами порядок, как трудно его рушить и новый строить, боже, дай нам сил и воли :-(
Держись, Марго!
У меня много связок было с выпивкой, потихоньку избавилась практически от всех, теперь только закрепляю.
Главное, не гонять тягу. O:-)
 
Держись, Марго!
У меня много связок было с выпивкой, потихоньку избавилась практически от всех, теперь только закрепляю.
Главное, не гонять тягу. O:-)
Уже получше, Наташ)) Отпустило. Тут еще с мужем поговорили, тоже решил прекратить даже чуть-чуть употреблять для начала хотя бы на неделе, уже мне легче без вечной бутылки перед глазами, дай бог, будет так, посмотрим. Напились чаю с гренками, он уже сопит в ухо, а я читаю форум. Как же я рада, что в свое время этот форум нашла, спасибо тому, кто его придумал)))
 
Это было весело. Но только в первый раз.
да уж...
если бы меня забанили во время первого выхода с цыганочкой, я бы уже сюда вряд ли вернулась бы
...и продолжала бы угробляться до сих пор...
неисповедимы пути Господни
 
тонешь в бокале? Выплывай
 
Привет! С возвращением!

Елка, привет! Мы не знакомы, случайно наткнулась на сообщение, но что ни фраза, то про меня тоже)
Привет!! А Елке пиши в Елкину тему, так она не увидит)))
8-)
А еще, у меня полностью поменялись вкусовые предпочтения! Раньше я была мясорыбоед, а сейчас сладкоежка :)

Вот приехала домой и хочу выпить, блин, привычка???
Ага, она самая
Не размазывай манную кашу по тарелке, в смысле, не гоняй тягу. Сразу прибей плохим воспоминанием или подумай, что будет дальше, прямо почувствуй тупое отвратительное опьянение, тяжелую голову и плохое самочувствие на утро
 
Привет! С возвращением!

Привет, Елка! Да вроде отпустило)) Но не хило так торкнуло, мол давай чуточку и больше ни ни, ты ж дома, уже можно. Знаю я эти можно, проходили, тем более чуточку ж неинтересно, надо ж прочувствовать чтоб. Фууу... Может так и брошу все-тки пить я :-D
 
Привет, Елка! Да вроде отпустило)) Но не хило так торкнуло, мол давай чуточку и больше ни ни, ты ж дома, уже можно. Знаю я эти можно, проходили, тем более чуточку ж неинтересно, надо ж прочувствовать чтоб. Фууу... Может так и брошу все-тки пить я :-D
Главное, если приперло до скрежета, сюда пиши - здесь поймут, красочно утро следующего дня нарисуют и волшебного пенделя выдадут) По крайней мере, мой план именно такой)))
 
Главное, если приперло до скрежета, сюда пиши - здесь поймут, красочно утро следующего дня нарисуют и волшебного пенделя выдадут) По крайней мере, мой план именно такой)))

Так и стараюсь, где, как не здесь поймут и простят
 
Вечера доброго! Моя шарлотка сегодня))
 
С яблоками?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу