Только вперёд, ни шагу назад

Я вернулась. На минутку. Но... Негоже поздравлять хорошего человека - "на ходу"..


🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷
Желаю быть всегда счастливой:
Где счастье - там и красота,
А женщина с улыбкой милой
Прекрасней, чем весна сама!
Спасибо Влада, так приятно😊😘😘😘
 
Привет Влада, у нас переменная облачность⛅, тепло, но не жарко (Западная Сибирь), кстати я - Светлана;
Как настроение?
 
Привет,вот и два месяца пролетело, что сказать - вокруг ничего не изменилось, но изменилась я.
Что мне даёт трезвость? Прежде всего реальную, настоящую жизнь. Я стала спокойнее, терпимее, меня практически ничто и никто не раздражает, сколько нервов сэкономила))))
Я полюбила утро, меня не трясет, я встаю отдохнувшая, спокойно собираюсь, так хорошо)))
Не быстро ко мне возвращается энергичность, но возвращается!!!!!
(хочется конечно больше - больше энергии), ладно, всему свое время.
Муж выпивает так же😞, своей тихой радостью видимо не вдохновляю его на трезвость. Мы сейчас на разных волнах, но пока торопить события не буду.
А в общем все хорошо и спокойно, спасибо что есть форум и люди, которые своим примером вдохновляют и поддерживают💐💐💐😘😘😘.
Как то так)))))))
 
Привет,вот и два месяца пролетело, что сказать - вокруг ничего не изменилось, но изменилась я.
Что мне даёт трезвость? Прежде всего реальную, настоящую жизнь. Я стала спокойнее, терпимее, меня практически ничто и никто не раздражает, сколько нервов сэкономила))))
Я полюбила утро, меня не трясет, я встаю отдохнувшая, спокойно собираюсь, так хорошо)))
Не быстро ко мне возвращается энергичность, но возвращается!!!!!
(хочется конечно больше - больше энергии), ладно, всему свое время.
Муж выпивает так же😞, своей тихой радостью видимо не вдохновляю его на трезвость. Мы сейчас на разных волнах, но пока торопить события не буду.
А в общем все хорошо и спокойно, спасибо что есть форум и люди, которые своим примером вдохновляют и поддерживают💐💐💐😘😘😘.
Как то так)))))))
Привет, Светлана!!
Поздравляю, уже два месяца - и это ты сама!! - сама работаешь над своей трезвостью, молодец!!
Очень хвалю тебя и поддерживаю. По поводу мужа ничего не буду писать. Мысли пока правильно сформулировать тяжело, да и ты не просила совета.
А в остальном - так держать. Дальше будет по разному. Самое главное - мы рядом, если что .. Но уверенна, что ты всё всё понимаешь и сама.
Пусть твоя трезвость приносит только важные и нужные моменты. И радость.
 
Привет,вот и два месяца пролетело, что сказать - вокруг ничего не изменилось, но изменилась я.
Что мне даёт трезвость? Прежде всего реальную, настоящую жизнь. Я стала спокойнее, терпимее, меня практически ничто и никто не раздражает, сколько нервов сэкономила))))
Я полюбила утро, меня не трясет, я встаю отдохнувшая, спокойно собираюсь, так хорошо)))
Не быстро ко мне возвращается энергичность, но возвращается!!!!!
(хочется конечно больше - больше энергии), ладно, всему свое время.
Муж выпивает так же😞, своей тихой радостью видимо не вдохновляю его на трезвость. Мы сейчас на разных волнах, но пока торопить события не буду.
А в общем все хорошо и спокойно, спасибо что есть форум и люди, которые своим примером вдохновляют и поддерживают💐💐💐😘😘😘.
Как то так)))))))
С лебедядями!! 🦢🦢💪💐🥦
 
Привет, Света)

Доброго дня тебе! Трезвого! Улыбнись) 🙂
Привет,😀😀😀, готово! Доброе утро. Немного поною. Вчера вечером были психи, с прошлого лета поправилась на 10 кг, первый месяц непития конечно ела много всяких вкусняшек, сейчас взялась за питание, но результата пока ноль, занятия тоже нерегулярно, хотя времени больше стало....хотела вчера купить брюки - ничего нормально не сидит....не купила:ak:, пришла злая, фыркала, что распустила себя. Успокоилась, сделала маникюр. Сегодня подключила фатсикрет, считаю калории)))
Выпить не хочется, трезвой так хорошо)
Но голова ещё чудачит, в воскресенье, возвращаясь с дачи, въезжая на кольцо, решила что у меня главная, ппц, 13 лет за рулём....видели бы моего мужа ....на работе вчера про отчёт забыла....Надеюсь это временно:biggrin:)))
А в целом все хорошо))))
 
Назад
Сверху Снизу