Только вперёд, ни шагу назад

У меня первый месяц был тоже спокойный относительно, а вот потом начались качели и различные разводы, приступы саможалости. Так что будь готова что все это может произойти. Как только что то похожее почувствуешь, сразу пиши сюда!
 
Привет, не хотела писать о семейных взаимоотношениях, но что-то хочется высказаться; мой муж одновременно со мной бросил курить ( но пьет также, почти каждый день, с "устатку"), я его не трогаю, так как моя трезвость - это мое личное дело, я делаю это в первую очередь для себя; но вот с курением я пока не готова расстаться. Детский сад конечно - но при детях я не курю, на работе тоже , остаётся пока едем в машине на работу и обратно, сегодня он мне выдал, что видите ли его запах раздражает и он еле терпит, естественно я сказала, что тепрплю, что он каждый день выпивает....короче не знаю, спустить это на тормозах, блин с другой стороны - он же не думает, когда при мне пьет -каково мне....мог бы тоже поддержать.....и ругаться из-за такой ерунды не хочется, и бесит этот эгоизм; немного пар выпустила.....
 
Привет, не хотела писать о семейных взаимоотношениях, но что-то хочется высказаться; мой муж одновременно со мной бросил курить ( но пьет также, почти каждый день, с "устатку"), я его не трогаю, так как моя трезвость - это мое личное дело, я делаю это в первую очередь для себя; но вот с курением я пока не готова расстаться. Детский сад конечно - но при детях я не курю, на работе тоже , остаётся пока едем в машине на работу и обратно, сегодня он мне выдал, что видите ли его запах раздражает и он еле терпит, естественно я сказала, что тепрплю, что он каждый день выпивает....короче не знаю, спустить это на тормозах, блин с другой стороны - он же не думает, когда при мне пьет -каково мне....мог бы тоже поддержать.....и ругаться из-за такой ерунды не хочется, и бесит этот эгоизм; немного пар выпустила.....
Привет.
В моём случае некоторая зеркальная история. Курит муж. И меня тоже раздражал запах, я не курила никогда. Но больше всего меня задевало, что чувствуют и дышат дети, особенно самая младшая дочь, которая засыпает с нами рядом.
Я поговорила с мужем. Зная, что всё одновременно бросить он не может, имею ввиду и пить и курить. Договорились, что курит на улице, не в домашнем, переодевается. И за два часа до сна не курит совсем. Пошёл на встречу. Хотя уверен до сих пор, что я всё выдумала (по поводу запаха).
Сейчас на данный момент муж не курит недели две уже.
Я к тому, Санд, что твои эмоции тоже можно понять. Но и мужа так же. Попробуйте найти компромисс. В машине, я думаю, запах табака ощущается сильно.
По поводу того, что он пьёт, а ты терпишь.. Вы говорили с ним на эту тему?
Живя в паре, как мне кажется, не могут отношения протекать в формате - "я вас не трогаю, пью. Твоя трезвость - это твоя. А я отдельно"... Так же и с сигаретами. Жизнь должна быть комфортной обоюдно.
 
Привет, не хотела писать о семейных взаимоотношениях, но что-то хочется высказаться; мой муж одновременно со мной бросил курить ( но пьет также, почти каждый день, с "устатку"), я его не трогаю, так как моя трезвость - это мое личное дело, я делаю это в первую очередь для себя; но вот с курением я пока не готова расстаться. Детский сад конечно - но при детях я не курю, на работе тоже , остаётся пока едем в машине на работу и обратно, сегодня он мне выдал, что видите ли его запах раздражает и он еле терпит, естественно я сказала, что тепрплю, что он каждый день выпивает....короче не знаю, спустить это на тормозах, блин с другой стороны - он же не думает, когда при мне пьет -каково мне....мог бы тоже поддержать.....и ругаться из-за такой ерунды не хочется, и бесит этот эгоизм; немного пар выпустила.....
Когда мой муж прекращал курить, тоже ходил нервный. Раздраженный.. Бесился по любому пустяку.
Но стал пить валерьянку в таблетках..
Сейчас полегче уже.
Дайте друг другу время.
 
Спасибо, ты права, будем находить компромисс, если честно - я и курением хочу завязать, вот и буду постепенно отвыкать, видимо пришел момент)))
 
Спасибо, ты права, будем находить компромисс, если честно - я и курением хочу завязать, вот и буду постепенно отвыкать, видимо пришел момент)))
Привет! Очень красивая у тебя дата, удачи и дальше)))
 
Когда мой муж прекращал курить, тоже ходил нервный. Раздраженный.. Бесился по любому пустяку.
Но стал пить валерьянку в таблетках..
Сейчас полегче уже.
Дайте друг другу время.
Ты прям мои мысли мои выразила про время)))) моего изжога донимает, такое тоже бывает у бросивших оказывается. Я бы очень хотела своим примером показать - как круто не пить, но пока я в состоянии полуомебности - это не совсем убедительно, хотя все плюсы очевидны; в любом случае развитие идёт и всему свое время 😉
 
Спасибо, ты права, будем находить компромисс, если честно - я и курением хочу завязать, вот и буду постепенно отвыкать, видимо пришел момент)))
Видимо, да)))
Ты одна можешь прочувствовать этот момент-готова или нет?
Ты прям мои мысли мои выразила про время)))) моего изжога донимает, такое тоже бывает у бросивших оказывается. Я бы очень хотела своим примером показать - как круто не пить, но пока я в состоянии полуомебности - это не совсем убедительно, хотя все плюсы очевидны; в любом случае развитие идёт и всему свое время 😉
Я согласна.
Всему своё время. Ты себе то только только начала помогать. Он же видит, не слепой. Сравнит. Подумает. Но сделать выбор и принять решение он должен сам. Иначе смысла нет.
 
Ты прям мои мысли мои выразила про время)))) моего изжога донимает, такое тоже бывает у бросивших оказывается. Я бы очень хотела своим примером показать - как круто не пить, но пока я в состоянии полуомебности - это не совсем убедительно, хотя все плюсы очевидны; в любом случае развитие идёт и всему свое время 😉
Да тоже задумываюсь опять бросать курить, думаю с зарплаты купить пачку Табекса опять. Без него я никак, хотя до зп на сигареты примерно столько же и уйдёт )) охохонюшки

Вообще физ амёбность во многом от курения тоже, по крайней мере на себе так чувствую. Силы прям заметно уходят, но хоть не во всех направлениях качает )
 
Спасибо, ты права, будем находить компромисс, если честно - я и курением хочу завязать, вот и буду постепенно отвыкать, видимо пришел момент)))
Поздороваюсь и у тебя 🤗
Как обстоит дело с курением?? Или, может, отложить это дело на попозже.. Сил будет больше?
 
Поздороваюсь и у тебя 🤗
Как обстоит дело с курением?? Или, может, отложить это дело на попозже.. Сил будет больше?
Сторговались, что курю два раза, пока не созрела бросать, вроде и хочу, но как то неуверенно хочу, пока укреплю трезвость, потом и с этой дрянью разберусь)))
 
Сторговались, что курю два раза, пока не созрела бросать, вроде и хочу, но как то неуверенно хочу, пока укреплю трезвость, потом и с этой дрянью разберусь)))
Согласна с твоим мнением. Трезвость - пока в приоритете, не всё сразу...
 
Да тоже задумываюсь опять бросать курить, думаю с зарплаты купить пачку Табекса опять. Без него я никак, хотя до зп на сигареты примерно столько же и уйдёт )) охохонюшки

Вообще физ амёбность во многом от курения тоже, по крайней мере на себе так чувствую. Силы прям заметно уходят, но хоть не во всех направлениях качает )
Я курю мало, сейчас три раза, амебность отпускает, аллилуйя, а муж на табексе и бросил)
 
Привет, 22 мая встретила свой день рождения с ясной головой, в трезвом уме и светлой памяти, начинаю новый год своей жизни по-новому, чему собственно так рада:dance:, хорошо что я здесь и не пью)))
 
Привет, 22 мая встретила свой день рождения с ясной головой, в трезвом уме и светлой памяти, начинаю новый год своей жизни по-новому, чему собственно так рада:dance:, хорошо что я здесь и не пью)))
С рождением тебя!!!!!
Умничка!! Теперь впереди у тебя яркая, насыщенная и красивая жизнь!!
По крайней мере я искренне тебе это желаю!!!!
Пишу на ходу, а так хочется много много сказать..
от души поздравляю 🌸🌸🌸
 
Сппс
С рождением тебя!!!!!
Умничка!! Теперь впереди у тебя яркая, насыщенная и красивая жизнь!!
По крайней мере я искренне тебе это желаю!!!!
Пишу на ходу, а так хочется много много сказать..
от души поздравляю 🌸🌸🌸
Спасибо-спасибо, за поддержку, за то что рядом::-:::-:::-:
 
Я вернулась. На минутку. Но... Негоже поздравлять хорошего человека - "на ходу"..


🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷
Желаю быть всегда счастливой:
Где счастье - там и красота,
А женщина с улыбкой милой
Прекрасней, чем весна сама!
 

Вложения

  • kameliia-rozovaia-vetka-makro-boke.jpg
    kameliia-rozovaia-vetka-makro-boke.jpg
    70.9 KB · Просмотры: 0
Назад
Сверху Снизу