Только приехала от друга из психиатрической больницы

Кошке так кажется. Ей уже и ссылки на пубмед давали и официальные данные по ремиссии с АА и без. Но нет же. Сказала 5, значит 5.
вранье. не давали.
когда я говорю про 5%, то все начинают со мной спорить. Когда Профессор пишет про 5%, то с ним никто не спорит.
 
вранье. не давали.
когда я говорю про 5%, то все начинают со мной спорить. Когда Профессор пишет про 5%, то с ним никто не спорит.
Свежие данные, цифры поменялись)

как сказал мой нарколог попасть в 4% тех кто смог бросить а не временно перестать.
 
Он буянил на работе
На чьей работе если он приехал? На твоей?

И первый пост
Ребята, он там уже неделю в обнимку с "белочкой", что делать?это излечимо?

Вообще то белочка это серьезно, отек мозга. А не просто буянил где то.
 
На чьей работе если он приехал? На твоей?

И первый пост

Вообще то белочка это серьезно, отек мозга. А не просто буянил где то.
Он отработал до часу ночи, а в три вернулся на работу в голом виде, в образе миссии, ноги обморозил
 
Складывается впечатление, из споров по процентам ремиссии, что кому то просто хочется быть исключительным, попавшем в эти 2 %.
 
Он отработал до часу ночи, а в три вернулся на работу в голом виде, в образе миссии, ноги обморозил
Выйдет из больнички, не принимай к себе а пусть едет назад к себе. Мало ли как заклинит в следующий раз, покажешься ты ему исчадием ада и прибьет при таких глюках. Зачем оно тебе рядом, такое счастье?
 
Он отработал до часу ночи, а в три вернулся на работу в голом виде, в образе миссии, ноги обморозил
=-O и тебя это никак не напугало?? Я б замки сменила, ну на фиг
 
Назад
Сверху Снизу