Только приехала от друга из психиатрической больницы

да, таких нет. обычно, если начинают КУшить, то КУшат в режиме около 12-24 раз в году, раз-два в месяц примерно. Я читала, что многие могли КУшить полгода-год легко, а уже потом начинали как прежде бухать.
Вот это много более вероятный сценарий.
 
таскать ему сигареты, еду, деньги - а он там будет, как на курорте.
Ладно бы случайно попал, так нет - до белочки нужно уметь допиться. Просто так она не приходит.
Вот женщине ни один мужик, недавно знакомый, ничего не стал бы таскать в такой ситуации.
 
Вот женщине ни один мужик, недавно знакомый, ничего не стал бы таскать в такой ситуации.
Мужики, даже алкаши, почему-то очень разборчивы и с алкашкой долго не будут церемониться. Быстро выход на дверь покажут
 
Он приехал ко мне из другого города...я в ответе за тех, кого приручила)
приручилась, говоришь, животинка?
тогда- да, никуда не денешься. Жильё как иногороднему, уход и трёхразовое питание обеспечить, лечить-капать, опохмелять, синих ангелов отгонять. Отвечать за него, разгребать косяки, оплачивать долги и излучать счастье. Иначе Экзюпери на тебя обидится.
 
приручилась, говоришь, животинка?
тогда- да, никуда не денешься. Жильё как иногороднему, уход и трёхразовое питание обеспечить, лечить-капать, опохмелять, синих ангелов отгонять. Отвечать за него, разгребать косяки, оплачивать долги и излучать счастье. Иначе Экзюпери на тебя обидится.
Мне нравится план. Нужно у ТС адрес взять на всякий случай. Для сестры.
 
Назад
Сверху Снизу