Только приехала от друга из психиатрической больницы

Воот!) Ну наконец-то хоть какая-то определенность)
Да фигня вопрос со статистикой в этой теме то. Друг новичка в психиатричке с белкой. Какая нахрен статистика? Конкретный алкоголик и при этом не родные родитель или ребенок для ТС.

Бежать без оглядки. Если не хочет потом разгребать последствия чужого алкоголизма.
 
Какая бы статистика не была, надо действовать всегда исходя из худшего варианта (рекомендации психологов). А если ситуация вырулит на благоприятный вариант, то это будет приятным бонусом. Уповать на хороший вариант, не стоит.
 
Какая бы статистика не была, надо действовать всегда исходя из худшего варианта (рекомендации психологов). А если ситуация вырулит на благоприятный вариант, то это будет приятным бонусом. Уповать на хороший вариант, не стоит.
Там статистика для людей осознавших проблему и предпринявших шаги по избавлению от зависимости.
Если алкашу пить норм, то прогноз на выздоровление около нуля. Рот зашьеш, клизму поставит.
 
нет. алкоголизм это неизлечимая прогрессирующая хроническая психическая смертельная болезнь.
можно только выйти на ремиссию, как онкобольные.
на длительную ремиссию выходят только 2% из бросающих алкоголиков, признавших свою проблему и активно решающих её. Алки, не признавшие себя алкоголиками и ничего не делающие для изменения своей личности, не выходят на ремиссию.
Враньё.
 
Он приехал ко мне из другого города...я в ответе за тех, кого приручила)
А если бы он в ментовку попал за то что кокнул старушку процентщицу ты бы так же говорила?
Иногда чужие проблемы это чужие проблемы.
 
Он приехал ко мне из другого города...я в ответе за тех, кого приручила)
Приехал и пил?
Ты в рот ему заливала? Нет? Тогда причем ты и с какого перепугу за него в ответе?
 
Автор, сколько тебе лет, сколько лет алкашу? Как познакомились, где живёте?
 
Ладно, завяжем со статистикой.

Он приехал ко мне из другого города...я в ответе за тех, кого приручила)
Как приехал, так и уедет. Еще раз, в данном случае прогноз неблагоприятный.
 
Назад
Сверху Снизу