могу только смириться со смертью

ya sebya ne nashla

Новичок
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
1
Я достаточно молода и уже диагноз панкреатит. Пролежала в больнице недели 2, еще и булимия присутствует. Не знаю, что делать. Питаюсь не правильно, не люблю домашнюю пищу, от слова совсем. Привыкла есть все готовое. Выпивала где то 1-2 раза в неделю. После больницы так и тянет выпить коктейли. Грешила тем, что каждый раз пила на голодный желудок. Думаю только смириться с тем, что панкреатит будет мучать меня всю жизнь. Знаю, что нужно просто перестать пить, захотеть жить полной трезвой жизнью. Но из-за всех проблем в жизни вижу только утешение в алкоголе. Походу я себя просто неравижу.
 
Если отвращение к домашней пище столь сильно, а любовь к коктейлям столь велика, остаётся только смириться с судьбой :cry2:
 
Смириться - это хорошо.
Домашнюю еду любить необязательно, можно её так есть.
Ну и с коктейльчиками завязать.
Глядишь и не так мучать будет тебя панкреатит твой.
 
Я достаточно молода и уже диагноз панкреатит. Пролежала в больнице недели 2, еще и булимия присутствует. Не знаю, что делать. Питаюсь не правильно, не люблю домашнюю пищу, от слова совсем. Привыкла есть все готовое. Выпивала где то 1-2 раза в неделю. После больницы так и тянет выпить коктейли. Грешила тем, что каждый раз пила на голодный желудок. Думаю только смириться с тем, что панкреатит будет мучать меня всю жизнь. Знаю, что нужно просто перестать пить, захотеть жить полной трезвой жизнью. Но из-за всех проблем в жизни вижу только утешение в алкоголе. Походу я себя просто неравижу.
при панкреатите алкоголь противопоказан, большой риск смерти.
 
Я достаточно молода и уже диагноз панкреатит. Пролежала в больнице недели 2, еще и булимия присутствует. Не знаю, что делать. Питаюсь не правильно, не люблю домашнюю пищу, от слова совсем. Привыкла есть все готовое.
Именно под такой режим питания человеческий организм и спроектирован эволюцией, наверное. Но это не точно.
Выпивала где то 1-2 раза в неделю. После больницы так и тянет выпить коктейли.
Да, они в природе так и встречаются, сразу в смешанном и газированном виде. Но я могу и заблуждаться, как все люди
Грешила тем, что каждый раз пила на голодный желудок. Думаю только смириться с тем, что панкреатит будет мучать меня всю жизнь. Знаю, что нужно просто перестать пить, захотеть жить полной трезвой жизнью. Но из-за всех проблем в жизни вижу только утешение в алкоголе. Походу я себя просто неравижу.
Походу, ты не научилась уживаться сама с собой. Но шанс осознать это, изменить привычки и обрести свой новый путь тебе любезно предоставлен. Сможешь ли им воспользоваться - зависит только от тебя и тех действий, которые ты отныне будешь совершать.
 
Я достаточно молода и уже диагноз панкреатит. Пролежала в больнице недели 2, еще и булимия присутствует. Не знаю, что делать. Питаюсь не правильно, не люблю домашнюю пищу, от слова совсем. Привыкла есть все готовое. Выпивала где то 1-2 раза в неделю. После больницы так и тянет выпить коктейли. Грешила тем, что каждый раз пила на голодный желудок. Думаю только смириться с тем, что панкреатит будет мучать меня всю жизнь. Знаю, что нужно просто перестать пить, захотеть жить полной трезвой жизнью. Но из-за всех проблем в жизни вижу только утешение в алкоголе. Походу я себя просто неравижу.
Возможно всю недолгую жизнь.
 
Если отвращение к домашней пище столь сильно, а любовь к коктейлям столь велика, остаётся только смириться с судьбой :cry2:
И заказать памятник не рукотворный?
 
Почитай Владислава Галкина. Он заработал панкреатит......и.....ну и все....
 
Я достаточно молода и уже диагноз панкреатит. Пролежала в больнице недели 2, еще и булимия присутствует. Не знаю, что делать. Питаюсь не правильно, не люблю домашнюю пищу, от слова совсем. Привыкла есть все готовое. Выпивала где то 1-2 раза в неделю. После больницы так и тянет выпить коктейли. Грешила тем, что каждый раз пила на голодный желудок. Думаю только смириться с тем, что панкреатит будет мучать меня всю жизнь. Знаю, что нужно просто перестать пить, захотеть жить полной трезвой жизнью. Но из-за всех проблем в жизни вижу только утешение в алкоголе. Походу я себя просто неравижу.
Панкреатит обратим. Диета помогает. Я вообще забыла проблемы с ЖКТ.
Относительно трезвой жизни, нужно менять установку, что алкоголь единственное утешение. Как минимум прочти Стеценко, Карра, темы в разделе "важно ". Нет такой проблемы, которую может решить алкоголь. Проблемы можно решать только когда ты трезв. алкоголем ты просто прячешься от проблем, они не решаются. К тому же, эти проблемы порой именно созданы активными возлияниями.
 
Вообще похожих сообщений полно на фэтсикрете от школьников . Обычно они ничего не едят, пьют ягуары и погружены в черную депрессию :-(
 
Желаю побороть эту привычку, трезвость, это круто! Через полгода твои болячки исчезнут, главное не начать снова пить, надо работать над трезвостью! Удачи!
 
Панкреатит очень быстро приведет к приступам панкреанекроза. Это высочайшая вероятность смерти. Причём может скорая не доехать. По зятю знаю. Зато после третьего приступа закодировался навсегда. Уже лет десять ни ни. Даже не думает. Так что шансы на настоящую кодировку есть.
 
Панкреатит очень быстро приведет к приступам панкреанекроза. Это высочайшая вероятность смерти. Причём может скорая не доехать. По зятю знаю. Зато после третьего приступа закодировался навсегда. Уже лет десять ни ни. Даже не думает. Так что шансы на настоящую кодировку есть.
никогда не говори, никогда...
 
@ВадикНСК, вряд ли три панкреонекроза. Скорее три приступа панкреатита. После панкреонекроза выживаемость маленькая.
 
Автор, у Даффа Маккагана из Ганз н Роузес было то, что у тебя.
Еще у него были миллионы долларов и миллионы боготворящих его фэнов, я, например, один из них.
И он тож ненавидел свою жизнь☝️

Я к чему.
Он таки завязал, и жрать все подряд, и алко пить.
Он выпил больше половины Нотдринка, возможно.

Он смог- и ты сможешь.
 
Назад
Сверху Снизу