точка невозврата

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Потрясающе!
 
Не выношу ревность...взрываюсь даже на намек или шутку
 
Привет,Оль,как у тебя дела?
 
Да, Оль, как дела, что пропала?
 
Всем привет! Спасибо что не забываете. У меня все нормально. Не считая того что мелкая болеет. Мы на больничном второй день. Решили ремонт на кухне делать...Как же я ненавижу ремонт...... Сегодня с Викусей все ободрали. Заказала кухню цвет фуксия. Прочитала потом заказывают или люди с отклонениями или аутисты такой цвет любят 😁 я значит псих 😁 Ездили к неврологу ( кто читал я писала) снова лунатит. Маму тоже возили. У нее Паркинсон синдром ... Снова куча лекарств. Короче покой нам только снится
<
 
Сегодня с Викусей все ободрали. Заказала кухню цвет фуксия. Прочитала потом заказывают или люди с отклонениями или аутисты такой цвет любят 😁 я значит псих 😁

Нормальный цвет для кухни. Они ведь не сплошь красные.
Привет Олька .
 
Нормальный цвет для кухни. Они ведь не сплошь красные.
Привет Олька .
Привет Сквер. Она фиолетовая.. щас бодаемся какой потолок и какие обои.... Трясучка уже. У наас каждый ремонт до развода
<
😁 мне уже страшно...
 
Привет Сквер. Она фиолетовая.. щас бодаемся какой потолок и какие обои.... Трясучка уже. У наас каждый ремонт до развода
<
😁 мне уже страшно...

Ремонт это дело такое. Всегда до развода . но тут ты не сдпвайся. Я кухню всегда девкам на откуп отдавал. Это их вотчина. Только корректировал чтоб не сильно пошло получалось.
 
Ремонт это дело такое. Всегда до развода . но тут ты не сдпвайся. Я кухню всегда девкам на откуп отдавал. Это их вотчина. Только корректировал чтоб не сильно пошло получалось.
Я и ворчу как бабка старая.
 
Олька, привет 😄
Все таки решила пробовать КУ?
 
Всем привет! Спасибо что не забываете. У меня все нормально. Не считая того что мелкая болеет. Мы на больничном второй день. Решили ремонт на кухне делать...Как же я ненавижу ремонт...... Сегодня с Викусей все ободрали. Заказала кухню цвет фуксия. Прочитала потом заказывают или люди с отклонениями или аутисты такой цвет любят 😁 я значит псих 😁 Ездили к неврологу ( кто читал я писала) снова лунатит. Маму тоже возили. У нее Паркинсон синдром ... Снова куча лекарств. Короче покой нам только снится
<
пРИВЕТ!
А у меня оранжевая была кухня... причем сплошняком. Меня не напрягало.
А сейчас белая - и все, мне не хватает цвета 😄
 
Умалчивание - Оля, не решение, ) но дело твое
 
пРИВЕТ!
А у меня оранжевая была кухня... причем сплошняком. Меня не напрягало.
А сейчас белая - и все, мне не хватает цвета 😄
привет Зара! я влюбилась в фиолетовую!!! прям пищу от нее... хотела синий гарнитур.но фиолетовый меня поразил просто... да.. белая скучная какая то.. сейчас потолок натягивают нам..
 
Оль,привет,как твой ремонт,на какой стадии?Я никак не могу себя заставить переклеить обои в спальне))
Давно хочу,уже бесят эти обои,которые сейчас,очень надоели,но как вспомню процесс-вздрагиваю и откладываю на далекое"потом")))
 
Оль,привет,как твой ремонт,на какой стадии?Я никак не могу себя заставить переклеить обои в спальне))
Давно хочу,уже бесят эти обои,которые сейчас,очень надоели,но как вспомню процесс-вздрагиваю и откладываю на далекое"потом")))
Привет! Ждем кухню. В выходные думаю установят. Так надоело уже все. Посуда везде....Обои не клеили сами. Нанимали. У нас каждые ремонт до развода
<
😁 . Как сама?????
 
тема закрывается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу