точка невозврата

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олька7

Участник
Не пьет 5 лет 5 месяцев 22 дня
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
729
Пол
женский
я алкаш.... мне очень стыдно больно и страшно. я пивной алкаш... была...теперь пью все что горит...я ненавижу себя. просто ненавижу. сейчас выпила последний бокал пива и рёву в ванной--точка невозврата. как я себя ненавижу. вы просто не представляете...очень нужна ваша помощь..завтра на зубах стиснув зубы. мозги силу воли. дочь старшая меня ненавидеть начинает очень стыдно но мне правда очень нужна ваша помощь.
 
Привет земеля)
Лет то сколько тебе? Детям? Че пьешь и сколько? Как поняла в употребе сейчас, запой или еу?
Для начала заканчивай истерику и самобичевание и прочти раздел важно.
 
как я себя ненавижу. вы просто не представляете...
Привет) Не-а, не представляю, это крайне деструктивное чувство, тебе в твоей беде оно уж точно не поможет. Посмотри на ситуацию с другой стороны: ага, ты алкаш, уже плюс, что ты это признаешь и имеешь в планах бороться за свою трезвость. Теперь надо успокоиться и выбрать способ. В принципе, универсальное средство - не пить первой рюмки, что бы ни произошло. А сейчас, когда в тебе спирт еще плескается, лучше закинуться большим кол-вом горячей жидкости, типа чая и отправляться спать.
 
Не горячись с "точкой невозврата", пусть отчаяние послужит тебе толчком к трезвению. Все можно исправить, пока жива.
 
Привет земеля)
Лет то сколько тебе? Детям? Че пьешь и сколько? Как поняла в употребе сейчас, запой или еу?
Для начала заканчивай истерику и самобичевание и прочти раздел важно.
привет. мне 36 дочкам 13 и 5 пью пиво а теперь спирт пью......все,,,,все,,,началось как то постепенно и все пошло поехало..дошло до мыслей о суициде
 
Привет!
Самобичевание отставить. Ты поняла, что алкаголик и это уже многое значит. Первый очень важный шаг сделан.
Прими себя какая ты есть и начинай трезветь.
Помни жалость в нашем деле плохой помощник.
С темой тебя!
Удачи!
 
Твои чувства знакомы, чувство вины, стыд... Но все меняется, когда начинаешь изменять свое поведение. небольшими шагами.
начни с трезвости, за ней начинает все остальное потихоньку подтягиваться.
 
Не горячись с "точкой невозврата", пусть отчаяние послужит тебе толчком к трезвению. Все можно исправить, пока жива.
спасибо очень нужна ваша помощь планшет тупит пишет долго. да и на сайте толком не разобралась как читать ответы
 
Привет!
Самобичевание отставить. Ты поняла, что алкаголик и это уже многое значит. Первый очень важный шаг сделан.
Прими себя какая ты есть и начинай трезветь.
Помни жалость в нашем деле плохой помощник.
С темой тебя!
Удачи!
спасибо. я буду стараться. завтра первый день трезвости. обещаю не вам а себе
 
И от меня держи поддержку. Все знакомо. Ты неодинока в своих чувствах. Это пройдет, надо сейчас тормознуть.
 
спасибо. я буду стараться. завтра первый день трезвости. обещаю не вам а себе
Даже себе не обещай. Так получилось,что мы хозяева своим словам 😁 .
Просто делай - "чтобы не случилось СЕГОДНЯ я не пью".
Читай форум, литературу, пиши, общайся. Изучай болезнь с ее подводными камнями, так уж получилось, что тебе с ней жить. Навсегда.
 
Твои чувства знакомы, чувство вины, стыд... Но все меняется, когда начинаешь изменять свое поведение. небольшими шагами.
начни с трезвости, за ней начинает все остальное потихоньку подтягиваться.
спасибо я буду стараться
 
От меня тоже лови поддержку. Все пройдет.
Для начала нужно просто перестать пить. Отлежаться. Читай форум.
Все пройдет, все наладится. Не будешь пить - все будет хорошо.
 
напилась валерьянки может посплю. ах да и планшет надо купить а то тупит писать не возможно
 
Как пафосно читать выпивших о трезвости
 
Приветик!!! Держи мою поддержку!!! У тебя сейчас нервная система расшатана, не будешь пить к месяцу придешь в себя.А так поддери себя таблами ....я на ночь пила настойку Зеленина( состав травяной) отлично спишь и успокаивает нервишки 😉 и самое главное не вызывает привыкания!
 
Сидишь в ванной?) и там Точка невозврата?) не льсти себе) ну или оттолкнись от дна)) дна ванной)
 
Оля, депрессия от алкоголя. Уберешь алкоголь - уйдет депрессия 😄

Дня четыре придется потерпеть. Не пей. Отпустит.
 
Будем надеется, что пошла спать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу